Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много слышал, мол эта игра очень сложная, кто-нибудь играл на "лёгком" как она? На лёгком она, надеюсь не такая сложная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорят она на всех сложностях долбанутая. Но я сразу ударил по хардкору и пока не пожалел об этом, тупо еще не успел^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл немного. Атмосфера просто шикарная, игра свето-тени с паром\дымом радует глаз. Картинка очень красивая, все на ультра и стабильные 60фпс, честно, не ожидал такого.

Локации не выглядят "пустыми", все (что удалось увидеть) сделаны красиво и забиты какими то нужными\не нужными мелочами для придания соответствующей атмосферы :).

Звук так же на высоте (я не про озвучку), посторонний шум, топот, шорохи.

Открытый космос, не рабочий "заброшенный" корабль с которого практически нет выхода, никто тебе не поможет кроме себя самого.

Система сохранения напомнила времена классических RE с пишущей машинкой.

Никакого мультика или коопа, а это сейчас редкость, просто жирный +.

Однозначно игра удалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Однозначно игра удалась.

Присоединяюсь к всему сказанному, только что прошел "Команда смертников" и "Последний выживший", жена говорит, посмотришь на тебя со стороны как ты дергаешься и громко матом

ругаешься в наушниках)), ржет)))...в конце за Рипли изрядно по нервничал (концовка фильма)...

Завтра уже начну оснвной сюжет, абы че ночью сегодня не приснилось :fie: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Блэк вроде один из первых летсплэйщиков, а на первых всегда народ и подсаживается. Ну и многим пришлось по душе его спокойные и ровные коменты к видео.

Мэддисона я знаю намного больше. Лет так на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну здесь, блин, и управление - неудобно что на клаве, что на паде. Можно даже сказать, особенно на паде. Особенно выглядывание и бег.

P.S. Только у меня fraps так интересно снимает скрины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну здесь, блин, и управление - неудобно что на клаве, что на паде. Можно даже сказать, особенно на паде. Особенно выглядывание и бег.

P.S. Только у меня fraps так интересно снимает скрины?

А я привык к управлению с пада.

Скрины, что в Steam, что в MSIA, нормально снимает. Фрапс давно не юзаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Достойная игра про чужого удерживающая планку 1ого фильма.

Ночью с хорошим громким звуком можно не один кирпич положить! Кто не смотрел х.ф Чужой обязательно перед прохождением, да и желательно и 2ую часть "Чужие" 86 года там как раз есть отсылка к главной героине игры за которую как раз и придется откладывать кирпичи. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2ую часть "Чужие" 86 года там как раз есть отсылка к главной героине игры

Только в режиссерке и то всего пара слов, которые можно даже спойлером посчитать в общем то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это,пострелять то хоть дадут?А то бегаю всё бегаю,шкерюсь от всех.

Дошел кароч до места,где первый раз от чужого убегал.Вот прпошел этот момент и всё пока.

з.ы.Кстати,когда я вызвал лифт(ну в комнате с чужим),он(чужой) кароче у меня так эпично уперся в стол по среди комнаты и бежал(видимо пытался за мной) :D

Такой страшный наверно(по задумке разрабов) момент превратился просто в эпик фэйл и ничего кроме улыбки не вызвал. :smile:

Изменено пользователем Serega_MVP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел, игра кстати довольно длинная - 15 часов потратил на основной сюжет. Если вы кладете кирпичи в начале, то что с вами будет в конце. Там реальная жесть, готовьтесь. Игра очень понравилась почти всем, разработчики реально вложили душу в создание. Правда, ближе к концу, поскорее хотелось закончить этот ад. Уже думаешь, вот оно вожделенное спасение, ан нет, очередной сюжетный поворот и все по новой понеслось. Кстати, я один такой, кому сохраняла с карточкой доставила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, там доставляет всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто на PS4 играет, есть там выбор языка? Английский можно выставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто на PS4 играет, есть там выбор языка? Английский можно выставить?

А разве не на всех консольных можно выбирать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Да у меня с планшета вообще никакого напряжения нету. Помнится, когда в больнице лежал, целыми в него пялился.    
    • Получается так )    
    • Всегда топы брал?    
    • Steam / GOG Угасающий сказочный лес. Черный кролик, готовый к бою... и король-лев, который заботится только о себе. Откройте новые навыки и узнайте, кто украл вашу морковь, в забавном приключении, полном веселых головоломок и мутировавших крутых приемов. Дата выхода: 1 окт. 2025 г. Разработчик: Animatic Vision Издатель: Dionous Games

      Тема для отслеживания  
    • @DarkHunterRu кстати, т.к. у нас прекрасно известна логика набора по буквам класов, то почему же до сих пор не делается поправка на эти буквы по сложности обучения с точки зрения учителя. То есть добиться хороших результатов от более низкой буквы сложнее (не везде, разумеется это вот прям так сильно практикуется, впрочем), то и результаты учителя надо оценивать с соответствующим коэфициентом на сложность учеников. Проще говоря, надо оценивать не просто итоги в отрыве, а разницу итогов учеников на протяжении времени. Есть ли позитивное влияние от учителя на них или же нет.
    • ну выгонять из школы должны иметь возможность, вернуть те самые интернаты, в которые переводят совсем никуда не подxодящиx детей, с полувоенными традициями. Если дите туда не заxочет, будет вести себя прилично, но это не про учебу, для учебы практика СССР, когда образование ты все таки должен получить и есть некоторая культура наказаний и поощрений все таки помогает получить больше и лучше образованныx людей,  аж до сиx пор Сталинскиx xорошистов вспоминают. Да и олимпиадники в основном там, где квалификация учителей выше, как преподавателей. Потому, что понять принцип всегда важнее просто выучить, а вот помочь понять принцип могут не все.
    • Частный детектив, разыскивающий пропавшего человека, раскрывает заговор между людьми и андроидами, а также секрет, который может изменить всё. Neon Hearts City — это ретро-игра в жанре point-and-click, которая перенесет вас в мрачный киберпанк-город будущего. Дата выхода: 13 мая. 2025 г. Разработчик: Cosmic Void Издатель: Dionous Games Тема для отслеживания  
    • Steam | Оценка: 92% (26 отзывов на 12.06.26) Beastro — приключение, плотно связанное с кулинарией.
      Пало Пори — это мирная деревня ремесленников, которую населяют настоящие гурманы. Но за защитной стеной заваривается очень нехорошая каша: во тьме зашевелились голодные чудовища, которые точат зуб на ваш дом — последний островок надежды и счастья в окрестностях. Вы — Панко, молодой талантливый повар в местной харчевне. Однажды ваш учитель таинственным образом пропадает, а в деревне появляется странный чужак, рассказывающий об опасностях, поджидающих за стеной. Теперь вам предстоит взять управление харчевней на себя: самому заботиться о закупке продуктов и делать все, чтобы посетители остались довольны. А еще вы становитесь штатным поваром Хранителей — отважных бойцов, призванных спасти этот мир. Докажите им, что даже самое большое дело всегда стоит начинать с ма-а-аленького перекуса!   Русификатор v1 (12.06.26) от SamhainGhost: boosty
      Для любой версии игры. Deepseek.
    • Поэтому и говорю, что университетская логика честнее. К тому же, если специалист будет иметь стремление к саморазвитию, это сделает того и лучшим учителем. Не скажу, что в этой логике нет изъянов, но их меньше, чем в нынешней школьной логике, на мой взгляд. Ну а так как без рестрикций сами детишки вряд ли будут как-то озабочены своим образованием, то, скажем, например, можно лишить тех, кто не учится или бросил обучение, не завершив среднего образования, доступа к определённому функционалу, например, банковским счетам и/или функционалу сим карт. Раньше бы это особой роли не сыграло, но теперь же у каждого ребёнка есть симка и свой счёт вместо наличных денег. Либо что-то, что для тех будет ещё больнее в плане даже временного лишения доступа. Ну и “пряник” с другой стороны за хорошее обучение тоже не повредит. Например, банальный кешбек, снижение оплаты номера телефона и прочее подобное. Фактический отбор начинается ещё раньше — в садиках.
    • с точки зрения учителей такая оценка просто не имеет  смысла, не ты выбираешь себе класс и дааже не класс выбирает тебя,  чтобы тебя оценивать по его успеxам, если вдруг так вышло, что в нем только лишь отстающие. Возможно если тебе дадут время или чистый лист, класс начиная с 4, который ты ведешь всю его школьную  жизнь, но отбор по успеваемости начинается еще при поступлении в школу.
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×