Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная гама, одним махом сразу 3 главы завернул. Кое-как оторвался .

Всем покупать и играть!

Ааа, ее крякнули уже, ну ладно не покупайте тогда <_<

Блин быстро однакож

А я начал перво DLC, так эта зараза меня раз 6 ловила, где-то спрятаться на долго совершенно не возможно, благо есть всякие уловки типа; включенного радио или шума - можно по быстрому от него улизнуть .И да же не знаю почему но эта зверюга до чертиков меня пугает :shok:

Изменено пользователем arttobeguru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pasha

Ну всего 13, значит осталось 10 .Реиграбельность есть - есть тайники, секреты, которые сразу не взять, надо спец средства искать, чтоб потом вернутся.Какие 1300? .Это ж с сезон пассом же, в СП фигня одна , его можно не покупать .699р вполне себе даже стоит

arttobeguru

В главном сюжете его тока к концу 3 главы показывают, я еще не успел испугаться, как он появился сразу в поезд запрыгнул и уехал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная гама, одним махом сразу 3 главы завернул. Кое-как оторвался .

Всем покупать и играть!

Ааа, ее крякнули уже, ну ладно не покупайте тогда <_<

Блин быстро однакож

можно ли выбрать русские субтитры с английскими озвучанием?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В самой игре нет , тока Русская озвучка+Субтитры, Англ озвучка+Англ субтитры . Может как то через ini можно , я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Декорации щикарны. В них бы какой-нибудь System Shock 3 запилить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В самой игре нет , тока Русская озвучка+Субтитры, Англ озвучка+Англ субтитры . Может как то через ini можно , я хз

спасибо за ответ... очень прискорбно, надеюсь через правку конфигов можно будет поправить этот косяк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, переименование папок уже не катит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, переименование папок уже не катит?
не, квадраты вместо шрифтов

решение

 

Spoiler

первым делом переключите язык игры с русского на английский. Сделать это можно нажав на игру правой кнопкой мыши и выбрав Свойства -> Язык -> Выбрать English.

Дальше придется чуть чуть поковырять исходники игры. Зайдите в папку DATA, путь до неё выглядит вот так:

...\Alien Isolation\DATA

Теперь откройте файлик FONT_CONFIG.XML любым текстовым редактором, я использовал "блокнот".

Замените самый первый абзац на это:

<language name="english" font_lib="fonts_ru.gfx">

<font id="$Isolation" name="Isolation_Bold_RU" style="bold" />

<font id="$JectRexBold" name="JectRex" style="bold" />

<font id="$JixellationBold" name="JixellationRU" style="bold" />

<font id="$JixellationReg" name="JixellationRU" style="normal" />

<font id="$NostromoBoldCond" name="Nostromo" style="bold" />

</language>

Убедитесь, что абзац с параметром English выглядит именно так, как выше. Сохраните и закройте файлик.

Последний пункт самый простой. Зайдите в папку TEXT, что находится в папке DATA. Теперь удалите папку ENGLISH и переименуйте папку RUSSIAN в ENGLISH. Вот и всё, у вас будет английская озвучка и русские сабы! Приятного времяпровождения за этой чудесной игрой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шикарная гама, одним махом сразу 3 главы завернул. Кое-как оторвался.

Что там по поводу высказывания прессы, что игра в каких-то моментах искусственно затянута, что часто можно встретить в ней повторяющиеся элементы (в геймплее, как я понял)?

DLC "Crew Expendable", "Last Survivor" и "Survivor Mode" уже проходили, стоят того? Известно уже, что будет входить в "Season Pass"?

Есть подозрение что из Евил Визина сделают очередной RE4.

 

Spoiler

А это разве плохо? Я лично от "The Evil Within" и жду концепции "Resident Evil 4". С превеликим удовольствием в марте прошёл "Resident Evil 4: Ultimate HD Edition". Если уж это переиздание меня смогло удержать у экрана, то про новинку и говорить не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера час смотрел стрим, точнее 15 минут смотрел, 45 минут под него спал. Игра года :lol:

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол часа игры и аргазмический стояк от стиля и антуража. Может к концу игры я буду плеваться из-за каких то моментов игры, но стил просто божественно хорош. Буквально все пропитано эпохой 70х-80х, старательно скрывая все, что может напомнить о цифровых технологиях 21 века. Анимация правда явно дешовая, видно что разработчики не к этому жанру и стилю игры привыкли, но это сущие мелочи.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первая встреча с чужим и я обосрался так, как не срался с выхода первой части Dead Space. 10/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LinkOFF

 

Spoiler

Это когда он твоего собутыльника утаскивает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока поиграл только полтора часика... только неимоверным усилием воли смог заставить себя лечь спать и отложить игру до завтра, работа не простит усталости, а я и так спал всего 3 часа.

первые ощущения - похоже это именно та игра которую я так давно хотел увидеть в этой вселенной.

визуальная стилизация выше всяких похвал и черт возьми, какой же здесь атмосферный звук... и та самая музыка, аж мурашки по спине пробежали когда её услышал.

из очевидных минусов сразу же бросается в глаза посредственная анимация и слабая режиссура, ну и полигонов они почему то сильно пожалели, хоть это не так критично как первые два, но... просто немного диссонирует с такой потрясающей картинкой.

ну и очень надеюсь, что сюжет будет хотя бы неплохим, а то начало уж больно... примитивное.

по игровому процессу пока не всё понятно, но то что видел мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера час смотрел стрим, точнее 15 минут смотрел, 45 минут под него спал. Игра года :lol:

Как бы это, спать хочется под любой стрим. В игры надо играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Типа да. На такой базе делали игры для ДВД проигрывателей… да впрочем и для 3DO тоже к примеру. Игры же. Не должен. Но многие считают визуальные новеллы играми...
    • если ты еще добавишь туда  то да, это будет скорее всего дерьмовая, но игра. если твои руки вовлечены в геймплей они становятся частью его так же и с твоими мыслями, например в тех же шахматах или  какой нибудь стратегии. не зря же говорят есть умные игры, а есть бездумные где ты тупо можешь фармить что нибудь при этом смотря сериал или видосики.
    • Английский не сложный. Это например не японский, где зеленый лук нужно говорить как голубой лук. Где одно слово например “китэ”, может означать носить, слушать, разрезать, подойти. Где в зависимости от размера иероглифа, он может значить опять же разное. Где в зависимости от состояния обьекта счет идет по разному. Например если нам нужно посчитать голубей, то нужно обязательно уточнять о живых или мертвых мы ведем речь.  Кстати говоря о мертвых и счете, “ши”, означает, и смерть и 4, и поэтому когда считаешь в обратном порядке, например (5,4,3) то это должно быть “го,йон,сан”, но если мы считаем вперед то сейвовый “йон” не нужен, можно считать “сан,ши,го”. А еще когда будем читать что-то. Нужно понимать что хоть и пишется по разному, но значит тоже самое, но произносится...не очень логично. Например  人 —  читается как “хито”. - человек.  人  人  — читается как как “хитобито”(да, не “хитохито” не смотря на то что символ просто повторяется”) — люди.  人  々 —  читается как “хитобито” — люди. Я только начал учить японский, но могу уже сказать, что начало куда сложнее чем английский.
      Базовый английский же, за 100-150 часиков, для игр где и используется в основном школьный уровень, вполне реально. Никто никогда не говорил об идеальном понимании каждого слова в диалогах. Или понимания жаргона по типу jack of all trades. Но понять суть происходящего — этого достаточно будет.  Если у тебя возникают проблемы, значит это твоя индивидуальная особенность обучения. Мне часто люди говорят, что что-то слишком сложно и не реально. Но они за час занятия, 2 раза отойдут покурить, 4 раза зависнут в телефоне в мессенджере и еще пару раз задумаются о чем то своём далеком и прекрасном. Чел залил аудиокнигу на ютуб со статичной картинкой. Всё, теперь это фильм, раз оно в формате видео? Если автор сделал какой-то номинальный уровень геймплея, ахринительно крутой сюжет, и назвал это игрой — я это не буду считать игрой. С чего я должен? Потому что так решил автор, что это игра или кто-то другой? Я могу пойти в юнити сделать сцену 0, с меню “Новая игра, опции, выйти из игры”, и при нажатии новая игра будет воспроизводиться какой нить видосик, после его окончания пойдут титры. Я типо что, игру сделал?   Передвигать фигуры по определенным правилам — это геймплей. А то что, кто-то там гений и может просчитать наперед кучу ходов — это личные способности человека. Это как назвать руки, которые передвигают фигурки частью геймплея. Это твои руки, а не геймплей. Можно так дальше пойти и назвать твое существование — как часть геймплея.  
    • в мафии всегда машинки были полноправными участниками игры, а это все что угодно, но не мафия, игра может и хорошая скорей всего будет, но могли б и новый IP придумать
    • Обновил перевод до v.1.2.19 Добавили стрельбище В прологе более подробное обучение Статистика: урон, отдача, пробитие Маркеры дальности и т.д.
    • Вариативность есть да, однако не настолько большая как может показаться.
    • у меня лежит в “будущих” закачках, но из описания следует, что там сильная вариативность, что сразу отпугивает. я максимум для себя транслятором или нейронкой опробую возможно когда-нибудь.  Разветвленку неблагодарное дело переводить. Был небольшой опыт с изменчивостью диалогов в зависимости от последовательности посещения активных персонажей. Дык игру раз 5-6 раз переигрывал, благо коротенькая. PS Закончил 7 главу без багов и вылетов. Попробовал было еще пару спрайтов поменять, но уж очень много динамических изменений с цветом (типа освещенность объектов), бросил. Мультики перерисовывать заново сильно гемморойно даже если это только тексты.
    • Они ее еще так будут переводить пару лет у  них мало людей и кучу переводов незаконченых
    • @allodernat , связь с кодером игры есть, но он редко отвечает. 
    • @parabelum да уж, жаль обратной связи нет между переводчиками и разработчиками, вот и получается каждый раз какой-то ромхакинг
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×