Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Однако.

но не вижу причины, почему "TorrentFreak" стал бы здесь врать


Это можно интерпретировать как: "я не ставлю под сомнение высказывание этого портала, значит я полностью доверяю ему."? Я не докапываюсь, мне просто интересно.
Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не припомню, чтобы авторы "Alien: Isolation" обещали нам именно next-gen, а вот не повторения прошлых ошибок в лице "Aliens: Colonial Marines", следования канонам оригинального фильма, survival horror и атмосферу 70-х — вполне. От этого и будем отталкиваться.

Заранее предрекать игре провал или успех я уж не буду, но, как минимум, по трейлерам она смотрится прекрасно. Не стоит ориентировать на размер. Разве он является показателем хорошей игры? При прямых руках и с меньшими Гб можно сотворить красоту. В "Middle-earth: Shadow of Mordor" не играл, но люди говорят, что её HD Content погоды не делает, а из-за него игра существенно прибавила в весе, что как бы намекает.

Можно вспомнить и "Wolfenstein: The New Order", где разработчики самолично признались, что размер их игры был искусственно ими же и "раздут", как один из видов борьбы с пиратством (см. здесь). Такое открытие ставит всё с ног на голову, т.к. тогда уже никому нельзя верить. И next-gen, если уж разбираться, до сих пор к нам так и не пришёл, хотя консолям нового поколения исполнилось уже почти год. Мы всё ещё застряли где-то посередине старой и новой волны в большинстве проектов.

Ну сами разрабы говорили что версии для PC\XboxOne\PS4 будут весить под 40гб

PS3\Xbox360 по 7гб .

Получается пыль в глаза пускали?

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Получается пыль в глаза пускали?

Так в любой из игр, где указаны в минималках 8Гб оперативки и/или рекомендуется 4Гб видеопамяти все обсуждения сводятся к железу и фпс. Это такой способ быть на слуху. Как бы кто не мазался, все равно многие дрочат на фпс и понтуются видяхой за месячную зарплату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...что-то смотрю на геймплей и вижу инди хорор в стиле Слендера, только в декоре космоса и Чужим вместо Слендера, собственно.

Все же в подобных играх не плохо, когда ГГ может не только убегать и прятаться, как в в тех же инди играх, но хоть немного защищаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ГГ умеет огнём шмалять, что отпугивает чужого, если успеет конечно

я имел в виду стиль Condemned: Criminal Origins, а не в основном длинные ноги для бега, а-ля Слендер ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ого, вот это оптимизацию завезли. Под 60 фпс на 570-й. Походу можно будет сэкономить и не брать на PS4 ;)

 

Spoiler

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Alien_Isolation_-test-alien_1920.jpg

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ого, вот это оптимизацию завезли. Под 60 фпс на 570-й. Походу можно будет сэкономить и не брать на PS4 ;)

 

Spoiler

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Alien_Isolation_-test-alien_1920.jpg

Только посмотри с каким камнем такой фпс, потом посмотри на свой и отними до 10 фпс. и ещё пару 5-6 фпс за то что у тебя 470 а там 570, которая порезвее.

Оценки Alien: Isolation:

The Guardian – 10/10

PC Gamer – 9.3/10

GameFront – 9.2/10

Total Xbox – 9/10

Xbox Achievements – 9/10

Videogamer – 9/10

Games Radar – 9/10

The Escapist – 9/10

PlayUK – 9/10

GodIsAGeek – 9/10

GamesTM – 9/10

Digital Spy – 9/10

Destructoid – 8.5/10

Shack News – 8/10

CVG – 8/10

Eurogamer – 8/10

Game Informer – 7.75/10

GamerZone – 7/10

Metro – 7/10

Polygon – 6.5/10

Gamespot – 6/10

IGN – 5.9/10

Журналист IGN, например, ругает игру за рутинность, однообразие и продолжительность (на прохождение понадобится 15-20 часов), при этом последний пункт встречается и у изданий с высокой оценкой игры. Как подчеркивают все, 15-20 часов прятаться от Чужого уже не так интересно, как первый десяток часов. Оценки, как мы можем видеть, в основном положительные, поэтому поклонники жанра и Чужого не должны остаться разочарованными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

300 фпс не будет, нипаиграть, хи-хи.

http--www.gamegpu.ru-images-stories-Test_GPU-Action-Alien_Isolation_-test-alien_proz_nv.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только посмотри с каким камнем такой фпс, потом посмотри на свой и отними до 10 фпс. и ещё пару 5-6 фпс за то что у тебя 470 а там 570, которая порезвее.

Ну будет 30-40 фпс, мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну будет 30-40 фпс, мне норм.

Это ж не шутанчик, лишь бы стабильные были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Журналист IGN, например, ругает игру за рутинность, однообразие и продолжительность (на прохождение понадобится 15-20 часов), при этом последний пункт встречается и у изданий с высокой оценкой игры. Как подчеркивают все, 15-20 часов прятаться от Чужого уже не так интересно, как первый десяток часов. Оценки, как мы можем видеть, в основном положительные, поэтому поклонники жанра и Чужого не должны остаться разочарованными.

В общем удел игры-покупка на распродаже за вменяемую сумму, что вполне сопоставимо с ее продолжительностью и, возможно, реиграбельностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем удел игры-покупка на распродаже за вменяемую сумму, что вполне сопоставимо с ее продолжительностью и, возможно, реиграбельностью.

Как-то ты все игры ругаешь )

А я лично в восторге, вот только думаю для какой платформы приобретать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как-то ты все игры ругаешь )

А я лично в восторге, вот только думаю для какой платформы приобретать....

какие это все?

В последнее время только "Тени Мордора" вышла, где хрен пойми что (даже обзоров нет), Alien же типичный Слендер, только вселенная чужих.

И я НЕ ругал, просто не вижу предмета для восхищения, ибо вижу по-тем же роликам геймплейную составляющую, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...что-то смотрю на геймплей и вижу инди хорор в стиле Слендера, только в декоре космоса и Чужим вместо Слендера, собственно.

Стелс Хорроры появились за много лет до Слендера и этого инди бума. Лично я помню Японский ужастик Сирен на PS2, а еще прекрасно в эту схему можно вписать СайлентХилл.

Все же в подобных играх не плохо, когда ГГ может не только убегать и прятаться, как в в тех же инди играх, но хоть немного защищаться.

И все опять изойдуться на говно, что это не Хоррор а шутан, как все воняли в адрес великолепного хоррора Дед Спайс, и как уже начинают вонять в адрес The Evil Within.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×