Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

boltua, ни на один из твоих вопросов нет ответов.

LinkOFF сюда подходит только один ответ: "Как только, так сразу!")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Лень читать предыдущих посты. Вопрос собственно в следующем - с тех. стороной разобрались? На мыло уже пришло несколько писем от ЗоГа (обычная еженедельная рассылка), в которых написано, что вы всё разбираете ресурсы игры. На выходных наметилось много свободного времени - мог бы попытаться помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет. Лень читать предыдущих посты. Вопрос собственно в следующем - с тех. стороной разобрались? На мыло уже пришло несколько писем от ЗоГа (обычная еженедельная рассылка), в которых написано, что вы всё разбираете ресурсы игры. На выходных наметилось много свободного времени - мог бы попытаться помочь.

Да, хотите помочь запишитесь в групу переводчиков(ссылка внизу темы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос собственно в следующем - с тех. стороной разобрались?

Да, остались лишь шрифты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolyak26, уровень английского у всех разный. Слегка эгоистично с твоей стороны ).

Я например, английский знаю...примерно на уровне Pre-Intermediate, да и в предыдущие игры серии не играл и не собираюсь. Так что понять что-то по сюжету, да ещё и на английском, бывает довольно сложно. Поэтому мне русификация упростит понимание сюжета. Пока игра на английском, прошёл её, не читая Кодекс. Через годик перепройду, когда она будет уже нормально пропатчена и с нормальным русским переводом (и тогда уже нормально вникну в сюжет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tolyak26, уровень английского у всех разный. Слегка эгоистично с твоей стороны ).

Я например, английский знаю...примерно на уровне Pre-Intermediate, да и в предыдущие игры серии не играл и не собираюсь. Так что понять что-то по сюжету, да ещё и на английском, бывает довольно сложно. Поэтому мне русификация упростит понимание сюжета. Пока игра на английском, прошёл её, не читая Кодекс. Через годик перепройду, когда она будет уже нормально пропатчена и с нормальным русским переводом (и тогда уже нормально вникну в сюжет).

А перевод "Metal gear" вам сильно поможет в понимании сюжета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне бы сильно помог

Можно вики покурить, тебе это больше поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рекомендую всем непосвященным в особенности сюжета, посмотреть историю Metal Gear Solid на YouTube-канале StopGame.

Потратил часов наверно шесть. Но не зря) Теперь понимаю за что так боготворят Кодзиму и Metal Gear.

Совет: Если будите смотреть, то возьмите блокнот и ручку. Так как там очень много информации, при упущении которой можно запутаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такой вопрос,когда перевод достигнет отметки 100%,потом вы начнете его править?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SamhainGhost

      Steam
      The Knightling - это приключенческий боевик с открытым миром, в котором вы играете за начинающего рыцаря, отправляющегося на поиски своего пропавшего наставника, сэра Лайонстона. Вооруженный только легендарным щитом, вы отправитесь через земли Клессеи, чтобы стать невероятным героем.
      Играйте за Рыцарёнка, будущего рыцаря, чья преданность и решительность отправляют его в грандиозное приключение в поисках своего рыцаря. Имея в руках лишь щит, вы будете использовать и улучшать свои навыки и арсенал способностей, чтобы преодолевать препятствия, помогать горожанам и доказать, что вы достойны рыцарского звания. У Рыцарёнка остался только щит сэра Лайонстоуна, в котором содержится загадочный элемент под названием каллириум. Рыцарю предстоит обуздать его силу и стать следующим легендарным героем. Используйте естественную защитную силу щита, чтобы блокировать, парировать и создавать идеальные возможности для атаки, а затем применяйте мощные атаки и комбо, чтобы добить врагов. Отправляйтесь в приключение по разным регионам Клессии, и сила вашего щита поможет вам в этом! Перемещайтесь по разным локациям и используйте платформы, чтобы заработать ценную похвалу, которую можно потратить на улучшения, или используйте различные способности щита для передвижения, чтобы было проще. Несмотря на то, что ваш щит, возможно, не так знаменит, как легендарные щиты, никто не мешает вам путешествовать по всему миру!  
      Русификатор v.0.2 (от 09.09.25)
      гугл диск / boosty
       
    • Автор: SerGEAnt
      Passpartout 2: The Lost Artist

      Метки: Симулятор, Инди, Исследования, Казуальная игра, Глубокий сюжет Платформы: PC MAC Разработчик: Flamebait Games Издатель: Flamebait Games Серия: Passpartout Дата выхода: 4 апреля 2023 года Отзывы Steam: 1110 отзывов, 94% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @\miroslav\ теперь Cronos?  Или ты уже и его прошёл? 
    • Диалог (РИН) (Нам нужно что-то ещё сделать? или нам просто подождать здесь?)                                                                                                     После этого идет окно выбора чтобы продвинуть сюжет дальше и игра вылетает                                                                                          Дальше должен быть диалог Клэр поэтому и игра вылетает 
    • на харде, так что я не пуся, не пуся я. мужик я, мужичина мужитская просто 
    • Хорошо запланированное до релиза, ага. Прям так и смотрится. Выходит такая новая железка, смотрит на своего обладателя, а потом просто берёт и буквально плавится тает от красоты такой неописуемой увиданной.  Ну либо считает, что да ну его всё, когда её обладатель ту не устраивает и уходит в астрал, как вариант.
    • Мужик очень любит кепки, вот и всё ) А на какой сложности проходил?
    • Я когда своим знакомым сказал за сколько я карту(3090) взял, они слегка охренели, похихикали, и вроде бы всё. Но именно после этого я стал замечать, что они как-то странно коситься на меня начали.  Когда у приятелей компы для работы, а от игр они очень далеки, лучше не говорить во сколько обходятся топовые карты и тп. )))
    •  Прошел, получил огромное удовольствие от игры, неплохого геймплея, красивой графики и общего антуража в котором исполнен мир игры. Сам же игровой мир не цельный и состоит из хорошего разнообразия отлично детализированных биомов, что в сочетании с подходящим музыкальным сопровождением формируют особую атмосферу для каждого из них, в некоторых случаях ловил себя на мысли что игра чем то напоминает по ощущению примесь с Резидент Евил (особенно в лаборатории) или попадались локации с вайбами Дарк соулса и Сайлент хила, но тем не менее не утрачивает свою самобытность. Разработчики тут явно постарались и проявили фантазию (ну или Искусственный Интеллект точно утверждать в наше время не приходится.)) Сам мир наполнен множеством разных предметов и ключей которые нужно найти либо куда вставить, либо кому отдать чтобы выполнить так называемые Хорошее дела, за которые вас ждет награда у некого дядьки.) Честно, иногда приходилось подсматривать в интернете что кому отдать. также присутствую различные, не самые сложные, головоломки.  Боевая система в принципе неплохая можно выбрать и настроить стиль боя под себя, есть как легкое быстрое оружие так и медленное но мощное, тоже касается и уникальных умений, здесь они представлены в виде глифов вставляемых в оружие, а также есть разнообразные способности для дрона (что мы находим в самом начале игры и который становится нашим спутником на всем ее протяжении) его также можно использовать для помощи в бою. Противники в игре к сожалению мало чем отличаются друг от друга и их внешний вид приедается довольно быстро, если противники 1го и 2го уровня относительно простые (играл на харде) то вот 3го уровня, если замешкаться, могут отправить на переигровку с пары, тройки тычек. Монстры имеют привычку возрождаться если вы покинете обследуемую область, а потом снова вернетесь. Чтобы монстры перестали возрождаться нужно будет закрывать в каждой зоне некие временные аномалии.   То что не понравилось, дурацкая концовка игры похоже слепленная на тяп ляп и готово.) Нет быстрых перемещений внутри игровых зон, приходится наматывать километры взад-назад. Из косметики находим почему то только бейсболки хотя в игре есть возможность менять пончо или что это он там такое носит .))   
    • Упд.: с русиком и свич версия игры не запускается. 
    • Можешь диалог предшествующий вылету сказать?
    • Русификатор не актуален для версии 1.9.0, т.к. начиная с этой версии игра поддерживает русский язык.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×