Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

tolyan_2006

Новички++
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О tolyan_2006

  • Звание
    Участник

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon64 3200+/512k Socket 939 Box, 2Gb Ram, HDD 200 Gb Seagate, Motherboarb: Foxconn NF4UK8AA-8EKRS Soc-939 NForce4 Ultra PCI-E x16 2PCI mATX SATA/PATA/RAID/Glan, Video Card: Galaxy PCI-E NV GeForce 8800 GTX 768 Mb 384bit!!!

Информация

  • Откуда
    Екатеринбург
  1. Если GTA4 не выйдет на PC, то я...

    куплю х-ящик, но не из-за GTA4
  2. Metal Gear Solid (ALL) / Metal Gear Solid HD Collection

    у кого есть сейвы от места где надо метал гир фоткать? если у кого есть плиз киньте на мыло (tolyan_2006@мейл(dot)ru)
  3. Новый Принц уже в 2008

    очень хочется, чтобы к отличной игре был отличный сиквел или приквел, или что-нибудь
  4. Лучший российский издатель '07

    проголосовал за софт клаб ЗЫ: хочу добавить, что ненавижу все душой 1С за то, что они с торрентс.ру раздачи свои удаляют (даже уже англ версии зарубают уроды)!!!!
  5. Unreal Tournament 3

    у меня пиратка, в ней русский (как бы) язык, но на самом деле практически все на немецком. После того как поставил кровавый патч игра запускаццо не захотела, решил англофицировать (прежде переустановив), сделал все как надо и снова не запускается. Подскажите плиз что делать? Извиняюсь если подобный вопрос уже задавался!
  6. Gears of War

    я думаю, что им виднее как превести ("Локусты", "Локасты", "Саранча", "Тараканы" и т.д.), но одна маленькая просьба - не переводите пожалуйста слово "f*ck" как "о боже мой" или слово "a**hole" как "плохой дядя", если в игре есть мат дак зачем его скрывать, ведь не даром есть такая хорошая штука как рейнтинг ESRB!!!
  7. Need for Speed ProStreet

    демка так себе. Мне не понравилась модель повреждений (мягко говоря - ацтой(то ли дело Burnout: Paradise)); графа - так себе; дым красивый; физика далеко от предыдущих частей не ушла; иногда встречались баги, но это не страшно. Первое впечатление не очень хорошее, после выхода игры будет яснее.
  8. Интернет Обозреватель

    на мой взгляд опера рулит всяко между всеми браузерами!
  9. Portal

    а что? уже нельзя и свои впечатления от игры высказать?
  10. Portal

    Portal это гениально, прошел его и просто в восторге (скачал оранж бокс и первым делом запустил Portal), некоторые карты заставляют включать мозги на все 100% (больше всего думал над 18 уровнем и в том месте где надо в вентиляционную трубу залесть после которой еще такой большой вентилятор снизу). Заставляют улыбнуться разговоры ГЛаДОС во время миссий("согласно протоколу тестирования с этого момента мы перестаем говорить вам правду" или (когда мы сбегаем) "а помнишь когда я тебе сказала что-то (не помню(это говорю я, а не ГЛаДОС) у тебя было такое лицо, никогда не забуду ха-ха", ну а в самом конце когда от ГЛаДос начинают отпадывать всякие платы "а что это от меня отпало? ааа, это была плата отвечающая за мораль". Вообщем классная игра, давно в игры такого плана не играл, всем советую!!!
  11. shooter Half-Life 2 (+ Episode One, Episode Two)

    zCHITMuTeR вроде 500 рублей, но это пока идет акция - потом будет дороже. ЗЫ: новость на сайте про это есть!
  12. Stranglehold

    kiCell у меня 2х512 + 1х1024 и все замечательно идет а вообще эта игра это лотерея: пойдет-не пойдет
  13. Stranglehold

    кто нить знает, можно ли сделать так, чтобы меню и вся текстовая часть, включая субтитры, была на русском, а озвучка была английская???
  14. Stranglehold

    я думаю надо подождать, люди на торренты уже начинают заливать полную версию от НД, так что потом будет яснее, чем сейчас
  15. Stranglehold

    а нельзя ли провести параллели с демой?
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×