Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так сложно ждать,что люди уже придумывают как подсчитать процент готовности

Мы только вчера начали перевод

Не представляешь как сложно)) столько искушений посмотреть прохождение...но раз я не знаю английского то буду ждать ваш перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже не представляю как вы считали. Хотя нет, знаю. Вы считали по количеству переведённых файлов, а не по размеру (5 из 22). Вот формула для ленивых: x/1.63 ; где х - общий размер переведённых файлов в кб. На данный момент это около 6% (общий вес - 163 кб, на данный момент переведено примерно 9,5 кб (включая мой файл в 1 кб)).

просто делать не чего а ждать долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто делать не чего а ждать долго

Поищите косяки в 1 сезоне, погуляйте. Много чего можно сделать, пока переводят второй сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кароче кто очень хочет поиграть с русским)и у кого есть андроид)скачиваем с гугл плея goggles)потом во время разговора останавливаем фоткаем и он переводит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поищите косяки в 1 сезоне, погуляйте. Много чего можно сделать, пока переводят второй сезон.

погулять в 11 часов вечера!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, вроде, нашел косяк во втором эпизоде. Там не было одной реплики у Денни (или как там звали младшего Сент-Джонса) и поэтому не ясно немного, что он сказал. Или у меня это был глюк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, вроде, нашел косяк во втором эпизоде. Там не было одной реплики у Денни (или как там звали младшего Сент-Джонса) и поэтому не ясно немного, что он сказал. Или у меня это был глюк)))

До сих пор не исправленный косяк разработчиков игры (отсутствует реплика).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме меня кто то заходит на форум каждый день что-бы посмотреть сколько файлов готово ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кроме меня кто то заходит на форум каждый день что-бы посмотреть сколько файлов готово ?

Заходят, и очень многие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно заходят. Ведь перед нами одна из тех немногих игр, которые можно назвать потенциальным шедевром! Жду с нетерпением перевода, а вам ребята, успехов в таком нелёгком труде! Надеюсь, что вы перевод сделаете на ура, как всегда! Ценю ваш труд :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шрифты можно из плойки третей вытащить. Они программой Den Em понимаются. Думаю, для плойки сделали все как в Волке. Даже ключ волка к распаковке подошел.

Все проще, на консолях что в волке, что в ходячих вообще не используется шифрование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как-же приятно вернуться в эту атмосферу ожидания перевода TWD и снова видеть любимых переводчиков. Переводчики, ну же, вы же тоже по нам соскучились. Мы знаем. :D

Изменено пользователем Karnedg2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До сих пор не исправленный косяк разработчиков игры (отсутствует реплика).

нет. Это косяк нашего файла - обновили текст разрабы и добавили некоторые строки и, видимо, эта на ту строку влияет тоже. Надеюсь, я не ошибся. Надо будет перепроверить везде текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

Мы фанаты. Переводим в свободное время. Если бы мы были официальными локализаторами типа 1С, Акелла или Бука, то можно было бы жаловать на медленный перевод, а так мы как можем, так и переводим. К тому же, текст то мы переведем, а вот надо ещё шрифты и некоторые текстуры вытащить, но пока программа от Luigi такое не может.

это был ответ на предыдущий пост, я думаю, если бы переводчикам предложили солидную сумму, то ускориться есть куда :)

А так конечно. Никаких претензий, да и права такого нет, дареному коню, как говориться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось 138.5 КБ!Мне кажется что работа быстро идет.

Изменено пользователем yurahara

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Siberian GRemlin
      На страничке локализации появилась новая версия перевода игры The Lord of the Rings: Battle for Middle-Earth от Ruma и его команды. Исправлена ошибка, из-за которой неправильно отображался шрифт во всплывающих подсказках. Приносим свои извинения за столь долгое устранение этой ошибки и надеемся, она не помешала вам насладится игрой и переводом!
    • Автор: Syslick1
      SENRAN KAGURA: ESTIVAL VERSUS Жанр: Action / Beat 'em up / Anime / Slasher Платформы: PC PS4 PSV Разработчик: Tamsoft Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc Дата выхода: 17 марта 2017 года (PC version) Новая игра из серии Senran Kagura решила посетить "пека-бояр".
      Как обычно, русского языка официально не наблюдается.

      Перевод игры: http://notabenoid.org/book/69026
      Прогресс перевода:
      Русские текстуры https://mega.nz/#!xxIAxTgY!xk9shBrs04Knq1QBets9CYjfXf1eEWmmvyjvSILGLus для Senran Kagura: Estival Versus v1.06 (распаковать в корень игры с заменой оригиналов).
      SENRAN KAGURA Bon Appetit! - Full Course


      Жанр: Сексуальный контент, Нагота, Казуальные игры Платформы: PC PS4 PSV Разработчик: Meteorise Издатель: XSEED, Marvelous USA, Inc Дата выхода: 10 ноя. 2016 (PC version) Перевод игры:  http://notabenoid.org/book/69036 (нет текста)
      Прогресс перевода: 
      Текстуры для художника: https://mega.nz/#!EsoAXBZC!GlJztgcBDYcJ-jyYY7cCLoO7VBqHfnQfKsdzvo3PfZ0
      Игровой текст отдельно для перевода:
      SENRAN KAGURA: Peach Beach Splash
      Жанр: TPS Платформы: PC PS4 Разработчик: Tamsoft Издатель: XSEED Games, Marvelous USA, Inc. Дата выхода: 7 мар. 2018 (Steam)
        Перевод игры: http://notabenoid.org/book/72840
      Прогресс перевода:  
      Текстуры для художника: 
      Игровой текст отдельно для перевода: http://zenhax.com/download/file.php?id=4191


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×