Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

А я бы не против вернуть деньги.Только за просто так буржуины их не отдадут.Написал гневное письмо в тэллтэйт, посмотрим, что ответят.

Эй,чувак,полегче,чего ты такой борзый-то?Не нравится игра - не играй.Писать Telltale о том,что тебе игра не понравилась - идиотизм.

0419ac8eb2127d7db83c774157afdabd.jpg

На скрине видно,что не переведен ответ "Glare"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
komi

Есть жестокие сцены 21+

Подумай, стоит ли сыну давать.

Хоть бы сам прошел и знал )))

Фигово. Сыну 9 лет.

Я то еще первый сезон скачал, чуть поиграл, ничего такого не увидел, ну и отдал сыну.

Дальше он уже сам.

Ну теперь придется сперва самому проходить :)

Хотя он у меня сейчас на гарри мод подсел, все зомби игры уже забросил, но вот The Walking Dead ему понравилась.

Хотя я помню у меня племянница в детстве любила всякие ужастики смотреть, еще на видиках, все тоже ругался. Ничего, деваха выросла вполне нормальная, никакой кровожадности за ней не замечено.

Ужастики до сих пор любит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

komi

Вообщем вот в этом видео посмотри отрывок с 2-30 до 3-30 минут и все поймешь =)

 

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3й вышел, ищи на торрентах, или купи)

Да уже нашел, скачал и кинул файлы в папку pack :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигово. Сыну 9 лет.

Я то еще первый сезон скачал, чуть поиграл, ничего такого не увидел, ну и отдал сыну.

Дальше он уже сам.

Ну теперь придется сперва самому проходить :)

Хотя он у меня сейчас на гарри мод подсел, все зомби игры уже забросил, но вот The Walking Dead ему понравилась.

Хотя я помню у меня племянница в детстве любила всякие ужастики смотреть, еще на видиках, все тоже ругался. Ничего, деваха выросла вполне нормальная, никакой кровожадности за ней не замечено.

Ужастики до сих пор любит :)

Всё же мне кажется рановато в 9 лет в такое играть. И дело даже не столько в ругани и расчленёнке. Атмосфера у игры психологически тяжёлая. Да и темы в игре часто поднимаются совсем не детские.

Изменено пользователем AnDead_RR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, спасибо, что не забросили дело и переводите новые эпизоды!)

Только вчера прошёл 3-ий эпизод "Волка среди нас" :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно узнать примерно сколько в файле строк? Вот, допустим, он весит 10 кб - в среднем там сколько строк теста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигово. Сыну 9 лет.

Я то еще первый сезон скачал, чуть поиграл, ничего такого не увидел, ну и отдал сыну.

Дальше он уже сам.

Ну теперь придется сперва самому проходить :)

Хотя он у меня сейчас на гарри мод подсел, все зомби игры уже забросил, но вот The Walking Dead ему понравилась.

Хотя я помню у меня племянница в детстве любила всякие ужастики смотреть, еще на видиках, все тоже ругался. Ничего, деваха выросла вполне нормальная, никакой кровожадности за ней не замечено.

Ужастики до сих пор любит :)

как можно допускать детям в такое играть.. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно допускать детям в такое играть.. :shok:

Легко! Я в 9 лет в лет фо дет2 играл и ни чего вроде не кровожадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фигово. Сыну 9 лет.

Я то еще первый сезон скачал, чуть поиграл, ничего такого не увидел, ну и отдал сыну.

Дальше он уже сам.

Ну теперь придется сперва самому проходить :)

Хотя он у меня сейчас на гарри мод подсел, все зомби игры уже забросил, но вот The Walking Dead ему понравилась.

прям родитель года я погляжу, это при том что даже не в 9, а в 7-8 лет(тк первому сезону уже почти 2 года)...Как вообще можно ребенку в 7-9 лет давать игру где тебя заставляют(ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР) отрезать себе руку иначе ты станешь монстром? А потом у нас с помповыми ружьями идут учителей убивать в школах и брать в золожники одноклассников. А он про слово "бл*" и "п*з**ц" переживает.

Я сам далеко не ханджа, и сам малым смотрел всякую "хрень страшную" как и все , но блин это сейчас мы можем с уверенность(а может и нет, судя по постам некоторых пользователей) что у нас стабильная психика и на нас это не повлияло, а в 9 лет хоть манетку подбрасывай повлияет это или нет.

Изменено пользователем RaFiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ктож просто так вернет деньги :) Капитализм :)

А по какой причине хочешь возвратить деньги?

Игра не понравилась.Выбор диалогов ни на что не влияет, от тех самых первых дедов ничего не осталось, кроме парочки персонажей.Выбора по-сути то и нет.Игра тупо линейная.Интересно, когда разработчики будут делать нелинейные игры, с нормальным сюжетом, где выбор действительно будет на что-то влиять? Целевая аудитория схава, и кроме аргументов:"Ну норм игра", у них ничего нет, как у того 20-ти летнего школьника:"Иди гуляй".некоторые дядьки в 20-30 лет ведут себя как школьники, возраст-не показатель, что мы и увидели сейчас на форуме. <_<

Эй,чувак,полегче,чего ты такой борзый-то?Не нравится игра - не играй.Писать Telltale о том,что тебе игра не понравилась - идиотизм.

 

Spoiler

0419ac8eb2127d7db83c774157afdabd.jpg

На скрине видно,что не переведен ответ "Glare"

Вы не видели, как некоторые шкальники матеряться, так что тут все норм.Самое главное, чтобы ребенок с катушек не съехал и не начал всех подряд на улице рэзать. :russian_roulette:

Изменено пользователем Свободовец1995

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра не понравилась.Выбор диалогов ни на что не влияет, от тех самых первых дедов ничего не осталось, кроме парочки персонажей.Выбора по-сути то и нет.Игра тупо линейная.Интересно, когда разработчики будут делать нелинейные игры, с нормальным сюжетом, где выбор действительно будет на что-то влиять? Целевая аудитория схава, и кроме аргументов:"Ну норм игра", у них ничего нет, как у того 20-ти летнего школьника:"Иди гуляй".некоторые дядьки в 20-30 лет ведут себя как школьники, возраст-не показатель, что мы и увидели сейчас на форуме. <_<

Вопрос, зачем ты покупал второй сезон? Первый и второй не чем не отличаются, и там и там одно ленейность.

Да нету выбора, но игра берет сюжетной линией, и по этому тема с выбором легко замялась.

Или ты думал что поиграв в первый сезон, за здорового негра где ты дубасил раз в пол года зомбарей дубинкой, тебе играя за маленькую девочку дадут бензопилу или пистолет и ты пойдешь мясить кого не лень? По моему логичней что за ребенка(а это было известно зарание) экшона куда будет меньше.

По этому и в правду не ной. да и 200-300р не такие уж и деньги(не 3кеса же отдал), что бы батхертить на лево и на право 20тилетней лосине.

Изменено пользователем RaFiii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вопрос, зачем ты покупал второй сезон? Первый и второй не чем не отличаются, и там и там одно ленейность.

Да нету выбора, но игра берет сюжетной линией, и по этому тема с выбором легко замялась.

Или ты думал что поиграв в первый сезон, за здорового негра где ты дубасил раз в пол года зомбарей дубинкой, тебе играя за маленькую девочку дадут бензопилу или пистолет и ты пойдешь мясить кого не лень? По моему логичней что за ребенка(а это было известно зарание) экшона куда будет меньше.

По этому и в правду не ной. да и 200-300р не такие уж и деньги(не 3кеса же отдал), что бы батхертить на лево и на право 20тилетней лосине.

Абсолютно согласен. Мне больше волк нравится. Отлично детективный сюжет передали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как можно допускать детям в такое играть.. :shok:

Человек 6 лет ждал и таки написал сове первое сообщение :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А потом у нас с помповыми ружьями идут учителей убивать в школах и брать в золожники одноклассников.

Поговаривают даже, что Бин Ладен любил играть в Постал, а Чикатило - в Менхант.

Ок, тебе продали бракованный изначально смартфон.Ты идешь в магазин, и возвращаешь деньги, так же и тут.

В твоем случае, в магазин ты несешь полностью рабочее устройство. И на претензии в стиле: "Вот вы мне продали, а меня не устраивает цвет задней крышки, обои некрасивые, мелодии не по вкусу, кнопки не так расположены, и вообще, хочу не Андроид, а Виндовс Фон", тебя вполне могут вежливо послать, сославшись, например, на перечень технически сложных товаров.

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×