Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Babalama

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Babalama

  • Звание
    Новичок
  1. Long Live the Queen

    Хорошо, значит сегодня куплю) Хотелось бы абсолютный перевод.
  2. Long Live the Queen

    Получется такая дилема: Доступная пиратка только 1.2.22. и лиценза 1.2.27, знает кто где откопать 1.2.24?
  3. Long Live the Queen

    Но у меня пригорело с ОДИНОКОСТИ, КАКАЯ НА*** ОДИНОКОСТЬ? Одиночество чем плохо? У моего учителя русского пригорело бы хуже чем у меня) Выж Страх, а не Страховитость написали. Полезно ксати, сам начал эту херь конспектировать) А есть обратка? Например по неделям смотреть?
  4. Long Live the Queen

    А версия под лицензию? Просто у меня версия 1.2.22(требуется 1.2.24) так у меня каждая неделя баганая, терь вынужден купить) Завтра куплю и буду старатся помогать. А как тебе слать скрины, что бы не в теме спамить?
  5. Long Live the Queen

    А варсия под лицензию? Просто у меня версия 1.2.22(требуется 1.2.24) так у меня каждая неделя баганая, терь вынужден купить) Завтра куплю и буду старатся помогать. А как тебе слать скрины, что бы не в теме спамить?
  6. Long Live the Queen

    Если будет много изменений вызываюсь помочь) А как доложить о багах? Или исправлять не будешь?
  7. Long Live the Queen

    Ну если это так просто, то научи как делать. Обещаю помочь и не сбегать)
  8. Long Live the Queen

    Я б помог, но технически я не умею помогать. Предъявы я не кидал, я лишь попросил тебя не делать месячное обозначение, а сделать точную дату что бы люди не томили себя пустыми ожиданиями.
  9. Long Live the Queen

    Если бы я заплатил за твою работу, то у меня точно было бы чувство что меня поимели. Перемести дату на 2 месяца вперед, учти там все завалы и прочее. Почему ты до самого последнего дня отмазываешся, а затем говоришь "дайтека мне еще времени". Помнится писал что за пару месяцев справишься, а уже скоро как год. Не хочу на тебя давить, но задай точную дату, например 1-го ноября, надеюсь месяца тебе хватит. А то я уже лично запарился каждый вечер сканирывать.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×