Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Rinats

«Средиземье. Тени Мордора» / Middle-Earth: Shadow of Mordor

Рекомендованные сообщения

Middle-Earth: Shadow Of Mordor

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC / PS3 / PS4 / XboxOne / Xbox360

Разработчик: Monolith

Издатель: Warner Bros. Interactive.

Дата выхода: IV квартал 2014 года

В то время, как действие многих игр во вселенной Толкиена крутилось вокруг примечательных событий и известных персонажей, детище Monolith расскажет совершенно новую историю, которая выступит своеобразным мостиком между "Хоббитом" и "Властелином Колец".

Геймерам предстоит взять на себя роль одинокого рейнджера по имени Талион и отправиться в путешестие по землям Мордора (к этому моменту они еще не превратились в прожженную и обугленную пустошь).

Авторы с особой тщательностью подходят к созданию игрового мира, построению истории (от различных выборов игрока будет зависеть ее развитие), а также врагам и столкновениям с ними. В частности, разработчики очень гордятся системой Nemesis, благодаря которой каждый ваш противник - абсолютно индивидуален, и если он выживет после сражения с вами, то продолжит расти, развиваться, полноценно существовать в этом мире, и даже может попробовать отомстить вам при случае.

xiGdLT4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин,убил орка,который до этого 2 раза сбегал и 3 раза меня убивал.Такой кайф испытал :happy:

Интересно сделано конечно с этими капитанами.

Меня например несколько раз убивал один и тот же орк-капитан, в итоге он стал очень сильным и я кое-как его убил. Но потом...

 

Spoiler

Он вернулся за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжаем играть понемногу каждый день и всё нравится и нравится игра. Игра реальна интересна мне своей открытостью и отлично сделанной системой Nemesis. Сколько же вариаций событий они понапридумывали и сколько всего генерируется в определённые стычки с орками. Всякие фразы, если он меня убивал несколько раз, или же убежал, или я его не добил. Не игра - а площадка для "испытаний" этой системы.

Один мелкий орк с самого начала не поддаётся мне. Мелкий, в броне, в мощным тесаком, или я на него нарываюсь, или он сам меня чаще находит (ищейка) и убивает и убивает, повышая свой ранг - задрал. Самые частые проблемы у меня с "последним шансом". Развитие персонажа нравится, боёвка нравится и не раздражает до сих пор. Что-то новое разблокирую и проверяю это на деле, что опять создаёт интересные моменты в геймплее. По сюжету иду меньше, больше допы. В общем не обманули разработчики, покупкой уже доволен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
унылое-однообразное-скучное-говно. всё.

Наконец-то адекватный обзор на игру. Не буду брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
унылое-однообразное-скучное-говно. всё.

После такого обзора однозначно надо потратить 4к рубля (с учетом сезонки) и опробовать ее^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я успел переубивать десятки командиров,

думая, что это нормально, открыл всю карту, которая доступна,

и через пару миссий меня только только научили, как убивать командиров))

Я так и не понял, если их грохнуть всех и не перезапустить день или умереть,

то что будет?

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, если их грохнуть всех и не перезапустить день или умереть,

то что будет?

Вакантные места в любом случае постепенно будут заниматься новыми неизвестными командирами. Сам вчера вырезал почти всех вожаков ради интереса. Примерно за час набежало штук пять новичков.

Игра в целом нравится. Почти прошел первую локацию со всеми доступными побочками. Интерес не пропадает. Жду возможности "оседлать" тролля)

Изменено пользователем Danzi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вакантные места в любом случае постепенно будут заниматься новыми неизвестными командирами. Сам вчера вырезал почти всех вожаков ради интереса. Примерно за час набежало штук пять новичков.

Игра в целом нравится. Почти прошел первую локацию со всеми доступными побочками. Интерес не пропадает. Жду возможности "оседлать" тролля)

Меня Карагоры очень выручают. Захватил, потом слез с него и он хорошо отвлекает внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто мне там че говорил, про то что нельзя всех капитанов убить за жизнь?

eff464ba8bc4102fdf97686dccaefe48.png

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пропусти время на вышке)

После этого они естественно появятся, ровно как и после смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь слышал есть ли мод для игры чтобы сделать кровь орков в игре красного цвета, а не серого или хрен пойми какого цвета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь находил в файлах игры конфиг, который отвечает за дождь? Вырубить бы его. На ультра настройках игра летает, но как только начинается дождь - начинаются адские фризы, глюки текстур и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По сути в дожде вся и загвоздка... Сильно виснет из-за него.

А капитаны заставили меня разочароваться в игре. Надоело с ними воевать. А сюжет... не торкает. Он не плохой, но меня лично не зацепил. Обычный такой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Не думал, что вопрос «как установить русик на EGS»  это повод для художественного произведения в стиле «Война и мир». Спасибо, теперь мне яснее, почему лучше оригинал.
    • В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году. В Steam обнаружилась редкая полная локализация адвенчуры Disney Pixar Finding Nemo, вышедшей в 2003 году.
    • Диалоги зависают, не возможно выйти с диалога. Только alt+f4
    • Ну че, сегодня у них суд был перенесенный. Какие результаты? Или даже не стоит ждать и все эти суды на годы? Я просто не шарю в этом.
    • @Nitablade если вы действительно прошли от и до, встретив все пересекающиеся подсказки, и при этом уверены до сих пор, что сможете локализовать её без потери логики загадок и скрытых отсылок — вам памятник при жизни можно ставить за гениальность. Но моё мнение — этого сделать нельзя, если только частично. В частности, что делать с загадкой CASTLE; с названиями к картинам в Галерее; с подсказкой в таблице Менделеева; оставлять ли названия комнат на оригинале — ведь в них скрыт пароль к терминалу безопасности; пароли к терминалу в бункере, привязанные к имени на английском языке; переводить ли эраджанский язык на русский; что делать с книгой А New Clue — которая чуть более чем полностью натыкана шарадами включая анаграммы, да ещё и в двух вариантах, и много-много чего ещё. В общем желаю вам удачи, но Blue Prince это не про перевод на русский, только если не ограничиться аккуратным переводом записок с книгами, постаравшись случайно не удалив подсказки в них.
    • Вижу что на “плати ру” игра есть и подешевле, 2400 делюкс, ну вот это уже похоже на её цену. 
    • @kortique Интересно на основании чего сделаны выводы о степени моего прохождения игры… Ничего нового из сообщения не узнала. Прозвучало так, будто мы принудительно и официально собираемся всем впихнуть локализацию в Steam. Скажу так, мы тоже не ленивые, за прогрессом можете последить сами. 
    • Вам бы пройти целиком игру, чтобы понять, что можно переводить, а что нельзя.  Перевод ради перевода здесь не работает, только загубите прохождение людям. Gates- gaits это только вершина айсберга, тут ответы на подсказки являются шифром для других подсказок, более того, даже текст в книгах участвует в подсказках, когда из определённых слов на определённых страницах собирается фраза.  Про комнаты уже упоминали — их название по первым буквам является шифром к паролю к компу. И даже в описании к комнатам спрятаны подсказки к загадке в Галерее, в частности.  Также очень много стилизованного текста, написанного от руки, который читается только под лупой — его тоже по-русски надо прописывать от руки. Разработчик не ленивый, что не сделал перевод на другие языки, просто такую глобальную игрe-ребус, где всё друг с другом связано, в лоб не перевести, проще с нуля создать на новом языке. Чтобы понять, насколько всё запутанно, рекомендую гайд по прохождению почитать, даже в том же Стиме https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?l=russian&id=3465565584
    • Чем тебе тёлочка не угодила? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×