Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

С русификатором Rain при загрузке игры из главменю пропадают лицевая анимация и озвучка диалогов. Если потом загрузить игру еще раз, то все появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно спасибо за труд, но вменяемый перевод планируется?

Табличка с предупреждением о невменяемости сборки руссификатора отбила желание воспользоваться им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альтернативный русификатор:

 

Spoiler

BIGFILE.000

0012A8E8 60 61

0012A8E9 FF FD

0012A908 61 60

0012A909 FD FF

К сожалению патчер мне собрать нечем, соберите кто-нибудь.

Русский текст будет везде - меню, субтитры в видеороликах, субтитры в игре, но будет он только если есть переведенная строка, иначе просто пустое место. В видеороликах и игре звук - английский.

Изменено пользователем behar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Альтернативный русификатор:

 

Spoiler

BIGFILE.000

0012A8E8 60 61

0012A8E9 FF FD

0012A908 61 60

0012A909 FD FF

К сожалению патчер мне собрать нечем, соберите кто-нибудь.

Русский текст будет везде - меню, субтитры в видеороликах, субтитры в игре, но будет он только если есть переведенная строка, иначе просто пустое место. В видеороликах и игре звук - английский.

Это как я понял наименее глючный вариант?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behar

Спасибо работает.Сейчас попробуемс сделать патчик. Игра крешится при выходе, проверенно на Стим версии. То же самое было и с прошлым русификаторам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более 20 минут ставил русификатор, и что? Зашел в игру, а она стала на испанском! <_<

И самое смешное, что только у меня наверное такая проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Более 20 минут ставил русификатор, и что? Зашел в игру, а она стала на испанском! <_<

И самое смешное, что только у меня наверное такая проблема

Смену языка просто так ввели в игру, ведь так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с каким русиком стим версия не выдает ошибку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да простят меня за ссылку на обменник http://rghost.ru/49755913 мини патчик по примеру behar.

Проверил на Steam версии.

Все что в архиве бросить в папку с игрой и запустить new_path.bat. Бекап имеется.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня за ссылку на обменник http://rghost.ru/49755913 мини патчик по примеру behar.

Проверил на Steam версии.

Боюсь всё запороть, что именно запускать и требуется ли прошлая версия русификатора от Rain?

Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да простят меня за ссылку на обменник http://rghost.ru/49755913 мини патчик по примеру behar.

Проверил на Steam версии.

Все что в архиве бросить в папку с игрой и запустить new_path.bat. Бекап имеется.

Не понял, достаточно распаковать выложенный тобой архивчик и запустить new_path.bat? И всё, после этого игра русифицируется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CrutoySam

Добавил описание для тебя. Прошлая версия не нужна.

olezhko_klg

Почти его содержимое нужно еще скинуть в папки с игрой.

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
behar

Игра крешится при выходе, проверенно на Стим версии. То же самое было и с прошлым русификаторам.

Нужно пересобрать locals.bin, в нем не хватает строк, и похоже есть перепутанные строки. Формат в locals.bin простой. Нужен программист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

behar

Было единожды, сейчас все нормально.

Нужно пересобрать locals.bin, в нем не хватает строк, и похоже есть перепутанные строки. Формат в locals.bin простой. Нужен программист.

Кто бы взялся. Хотя я думаю в скором времени выйдет в стиме русская версия. На данный момент лишь активация его в игре.

У тебя имеется данный файлик?

Изменено пользователем Winst@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×