Jump to content
Zone of Games Forum
Lecter116

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut

Recommended Posts

Народ, пробежался по страницам форума о переводе, но так и не понял полностью, какой из переводов можно нормально ставить на стим-версию Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut, чтобы было все нормально переведено и проходимо?

Имеется в виду озвучка+текст и просто текст...

Али перевод заброшен и все с ним плохо..?

Народ, пробежался по страницам форума о переводе, но так и не понял полностью, какой из переводов можно нормально ставить на стим-версию Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut, чтобы было все нормально переведено и проходимо?

Имеется в виду озвучка+текст и просто текст...

Али перевод заброшен и все с ним плохо..?

Все, что указано в шапке прекрасно работает. Перенесен текст и звук из русской лицензионной версии оригинала. Комментарии разработчиков не переведены.

Edited by oOmiRoMaxOo

Помогите пожалуйста . У меня все время Испанский , как бы руссик я не ставил , и текст и звук и как в шапке ( кстати там не правильный 2й пункт , уже ничего переименовывать не нужно ) , но всё равно нету в меню выбора русского и над другие языки так же не меняется после перезапуска игры. В чем может быть проблема? Я по инету поискал , у некотрых тоже есть , но не решения не нашел. Просто реально хочется узнать в чем проблема.

2. Устанавливаем Русификатор (текст) в любое место на вашем компьютере, но не в папку с игрой. Заходим в папку /mods. Переименовываем bigfile_Russian.000 в text_Russian.000. После этого всё установленное копируем в папку с игрой.

это акутально или уже все фиксится?

Edited by jumpleg

шкала КАСИ всегда должна быть в диалогах, даже если не предусмотренно убедить? Допустим с Сандерсом, который берет в заложники негретянку. Есть шкала просто реакции органов. Хотя вроде это шкала Альфы, Беты и Омеги появлялась даже там где просто треп.

и еще, просто руссификатор текста гробит эту шкалу в длс мишн линк в Directors cut'е. Всю игру не проверял, т.к так совпало именно в длс. Причем шкала эта толи исчезает в конкретных диалогах, толи после выхода\входа в игру.

Edited by jumpleg

Если переменовать bigfile_Russian.000 в text_Russian.000, то файла bigfile_Russian.000 не будет в папке mods.Какой-то бред написан в шапке.Поправьте уже наконец-то.Только ролики на русском,всё остальное на английском с субтитрами.

Тоже вчера купил на распродаже??? Исправьте перевод. Если можно без фраз: "зачем вам этот шлак, нам никто не платит, женщин видели только на картинках...".

Тоже вчера купил на распродаже??? Исправьте перевод. Если можно без фраз: "зачем вам этот шлак, нам никто не платит, женщин видели только на картинках...".

я так понимаю, что перевод не рабочий, вне зависимости от текст-звук, или просто текст?

С текстом все нормально,со звуком проблемы.Шапка не подхидит под описание выложенных руссификаторов. Если сделать всё по интрукции,то самый первый ролик озвучен по-русски,2-ой (когда они в лифте едут с бабой) уже на английском.Субтиты всё на русском. Возникла проблема с перемещением по укрытиям (возможно только у меня).

Edited by Den1305

С текстом все нормально,со звуком проблемы.Шапка не подхидит под описание выложенных руссификаторов. Если сделать всё по интрукции,то самый первый ролик озвучен по-русски,2-ой (когда они в лифте едут с бабой) уже на английском.Субтиты всё на русском. Возникла проблема с перемещением по укрытиям (возможно только у меня).

Момент, если я поставлю только текст, то в игре и дополнении все будет нормально,или нет? Просто ставлю русификатор через exeшник и все, без танцев с бубном вокруг костра, правильно понимаю?

Edited by pasha

Момент, если я поставлю только текст, то в игре и дополнении все будет нормально,или нет? Просто ставлю русификатор через exeшник и все, без танцев с бубном вокруг костра, правильно понимаю?

Сабы работают нормально, когда ставишь через экзешник, когда ставишь звук, то ЗВУК АНГЛИЙСКИЙ.

Как можно заставить работать русификатор без файла DFEngine.dll? С ним вылетает игра при переходе на след. локацию(черный экран,зацикленная музыка,перестает отвечать приложение). Не уже ли надо каждый раз его удалять(проверять целостность кеша в Steam)?А без него русский звук и текст не работают.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By John2s

Сэм & Макс: Сезон 3 — Вертеп Дьявола.

Эпизод 1: Штрафная Зона.

Скачать 
      Эпизод 2: Гробница Сэммун-Мака.

Скачать 
      Эпизод 3: Они похитили мозг Макса!

Скачать 
      Эпизод 4: За пределами аллеи кукол.

Скачать 
      Эпизод 5: Город, который не смеет спать.

Скачать   
      Мы Вконтакте.

• By spider91

Описание игры:

Название: Subnautica
      Год выпуска: 2018
      Жанр: Action (Survival horror), 3D, 1st Person, 3rd Pers
      Разработчик: Unknown Worlds Entertainment
      Издатель: Unknown Worlds Entertainment

Описание русификатора:

Версия русификатора: 1.1
      Год выпуска: 2019
      Ставится на версию: Любую
      Платформы: PC
      Сборка: spider91    
      Если вам понравился этот русификатор, вы можете поддержать его создателей, отправив любую сумму по следующим кошелькам:
      WebMoney: Z680741226374, R352845742741, U190408985722, E329174655883
      Банковская карта: 5599 0050 0746 4931 (MEKHANIK MEKHANKOVSKII)
      Яндекс.Деньги: 410011601955633
      PayPal: mechanicsvoiceover@gmail.com, https://www.paypal.me/rgmvo
      Qiwi: +380668850436

• Featured

• Последние сообщения

• Что мешает тебе самому проверить? Все же очевидно. Если грешишь на русик, перед такой ситуацией сохраняешься, отключаешь русик, проверяешь, проблема исчезла - виноват русик или несоответствие версий, если нет отключаешь остальные моды, или что там у тебя, если отключил все и проблема все равно осталась, можно грешить на сохранения, тогда в новой игре воссоздаешь похожую ситуацию, если же ничего из вышеперечисленного не помогает, ну тут остается только выпилиться, повезет в следующей жизни
    • Если ставить на саму игру от гог или другие любые версии то этот DIABDAT.MPQ не нужно качать вообще.
    • За фуллпрайс им дали ранний доступ к игре, а когда будут скидки на игру и на сколько сбросят ценник, это не должно их уже волновать Вот бы я плакался за каждую купленную игру по фуллпрайсу, что её потом продают со скидками, а эксклюзивный контент стал доступен каждому
    • Из КПСС, где номенклатура условно разделилась на два лагеря — сталинисты, которые строили коммунизм в отдельно взятой стране и либералы-рыночники, которые всем сердцем ненавидели этот самый коммунизм и мечтали поскорей его разрушить, чтобы можно было спокойно воровать вагонами и чтобы за это им ничего не было. После нулевых ещё монархисты всплыли вместе с придурошной Поклонской и давай втирать, как при царе на Руси было жить хорошо и неплохо было бы вновь в лапти влезть и пахать по 14-16 часов на царя-батюшку, попутно посещая православный ларёк со свечками. Хэй… Учи матчасть Прошу отнестись к этому с пониманием Верю, отчего ж не верить  
    • А будет адаптация перевода для Виты?
    • Ребят можете пожалуйста скинуть ссылку на последнею версию руссификатора, а то я что-то его найти не могу. А версия которую я качаю не рабочая
    • Русик сегодня ночью не ждите. Затык со шрифтами. Очень геморно вставляются, проблема на проблеме. Каждый новый вставляемый шрифт ломает предыдущий, так что не успеваю сегодня уже.
    • Инсайн, ты видимо глух и слеп. А раз модератора в теме нет, скажу на прямую: иди нахер отсюда! Если пля, ты после откровенного посыла будешь что то доказывать что мы не правы и наши деньги пропадут зря, то ты больной на всю голову и непонятно что тебе ещё надо тут, а следовательно  повторю иди нахер отсюда! Я взрослый человек, мне бля 45 лет, я в эту финалку играл еще на 2 плойке, а сейчас хочу играть на PC и не на эмуле, а именно на PC. У меня до сих пор есть образ диска от второй соньки, с любительским переводом и в него можно играть. Но не твоё собачье дело указывать куда, кому и что вкладывать стоит или нет. Свали с темы нахер.
    • @kepasso Обсирают и правильно делают. И да, ты такой не один. До этой темы со скидками 2 из 3 могли рекомендовать игру, даже несмотря на баги, т.е. то, что приходилось есть кактус. Но вот  народ все таки дошел до ручки. Это не мое мнение, а то, что сейчас твориться в Стиме. И я это отлично понимаю и поддерживаю. Они здорово облажались с запуском и туда им и дорога. Правильно делают, что поносят эту шарашку. Еще парочка последних положительных обзоров: Действительно минимальное количество вылетов, чего бы и не посоветовать?))) На каждый такой отзыв приходится по 2-3 таких же, но которые опустили пальцы вниз из-за обозначенных проблем, и правильно сделали.
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus