Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

How to SurviveРусификатор (текст)

Жанр: Action / Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EKO Software

Издатель: 505 Games

Дата выхода на PC: 23 октября 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

Вы оказываетесь на заброшенном острове. Как выжить? Собирайте страницы руководства по выживанию! Найдите еду, воду и кров, прежде чем погибнете. Создавайте более 100 видов оружия и инструментов.

• Три персонажа с уникальными характеристиками.

• Остров с ужасными монстрами.

• Сбор "Руководства по выживанию".

• Игра с друзьями в режиме офлайн или онлайн.

• Сложность "Железный человек".

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);

Процессор: двухъядерный AMD/ INTEL с частотой 2.0 Ггц и выше;

Оперативная память: 4 Гб и выше;

Видеокарта: 512 Мб DirectX 9 - совместимая с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce GT240 или AMD Radeon HD 5700) и лучше;

Место на жестком диске: 4 Гб

Игрушка сегодня вышла в Стиме. Выглядит довольно интересно, но вот о русской локализации разработчики позабыли((

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не рюкзак, а поясная сумка. Инвентарь не расширяет и нужна только для квеста с обезьяной. Делается из ниток и кожаной ленты.

Изменено пользователем Nikopoll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, спасибо. Зря губу раскатал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
могу, и не только я. как только текст найдут, изменят и в игре появятся хотя бы крякозяблы, а пока это только потеря времени (ессно, имхо ;)

Ну скажем я уже менял буквы в тексте, только не на кракозябры, а на другие английские. Вечером могу заскринить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не рюкзак, а поясная сумка. Инвентарь не расширяет и нужна только для квеста с обезьяной. Делается из ниток и кожаной ленты.

А не подскажешь, как делается Angry Helmet?)) Где для них найти головы в виде оленя и тапира?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А не подскажешь, как делается Angry Helmet?)) Где для них найти головы в виде оленя и тапира?))

С сумкой что-то лажанул, я тоже покрутил повертел её. Никуда не применяется и с со спокойной совестью отдал обезъяне.

После нахождения рецептов на крафт этих шапок головы стали падать с соответствующих зверей. (т.е. стало падать: кусок мяса, шкура, голова)

Изменено пользователем Den Em

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С сумкой что-то лажанул, я тоже покрутил повертел её. Никуда не применяется и с со спокойной совестью отдал обезъяне.

После нахождения рецептов на крафт этих шапок головы стали падать с соответствующих зверей. (т.е. стало падать: кусок мяса, шкура, голова)

Странно, вроде свинтуса прибил, а головы не было.... будем бегать дальше, спс)) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так не катит... Может их много надо.. Пока я пробовал с 3 кусками кожи и 4 лентами. Напасть какая-то, я уже умею взрывать баррикады, а рюкзак для первой обезьяны сделать не могу =\

Самый странный квест за всю игру. Я его случайно сделал и тут же забыл как.

Помимо кожи и лент не забывай про железный набор всяких шурупов, молотков и гвоздей. Это не "патроны", а тот который для соединения частей требуется. Такие красные строительные ящички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый странный квест за всю игру. Я его случайно сделал и тут же забыл как.

Помимо кожи и лент не забывай про железный набор всяких шурупов, молотков и гвоздей. Это не "патроны", а тот который для соединения частей требуется. Такие красные строительные ящички.

Ага да и к тому же игра короткая)) сумку так и не сделал и не только))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короткая, но думаю в главном меню не спроста есть пункт "загружаемый контент". Может добавят новые задания.

А может и не добавят :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"загружаемый контент"

В жопу длс! Я уже начал уставать вторую часть ждать! Тока штоб с огнестрелом! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем не получается сделать у меня скрин принтскрином. Ладно, буду сам тогда изучать, как программу написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем не получается сделать у меня скрин принтскрином.

Fraps?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошёл. Концовочка отчасти ожидаемая. Жаль игра такая короткая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Bravo
      При установке http://zoneofgames.ru/index.php/gb/game/213 на лиц. копию вместо пунктов меню (кнопки) вылазит какаято кракозябра, думаю может шрифта не хватает. Кто что думает ?
      Подписи к пунктам миню отображаются нормально.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×