Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

How to SurviveРусификатор (текст)

Жанр: Action / Arcade (Shoot'em up) / 3D / Isometric

Платформы: PC X360 PS3

Разработчик: EKO Software

Издатель: 505 Games

Дата выхода на PC: 23 октября 2013 года

 

Spoiler

 

 

 

 

 

Spoiler

Вы оказываетесь на заброшенном острове. Как выжить? Собирайте страницы руководства по выживанию! Найдите еду, воду и кров, прежде чем погибнете. Создавайте более 100 видов оружия и инструментов.

• Три персонажа с уникальными характеристиками.

• Остров с ужасными монстрами.

• Сбор "Руководства по выживанию".

• Игра с друзьями в режиме офлайн или онлайн.

• Сложность "Железный человек".

 

Spoiler

Операционная система: Windows XP SP3 / Vista SP2 / 7 / 8 (32 или 64 бита);

Процессор: двухъядерный AMD/ INTEL с частотой 2.0 Ггц и выше;

Оперативная память: 4 Гб и выше;

Видеокарта: 512 Мб DirectX 9 - совместимая с поддержкой пиксельных шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce GT240 или AMD Radeon HD 5700) и лучше;

Место на жестком диске: 4 Гб

Игрушка сегодня вышла в Стиме. Выглядит довольно интересно, но вот о русской локализации разработчики позабыли((

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в каждом Common_PC.* лежит 739 dds-текстур на 21 Мб, с отличием только одной текстуры, типа "спасибо что поиграли в демо-версию" (которой нет ;) чего еще на ~100 Мб — пока непонятно. есть подозрение, что текст хранится в чем-то похожем на "переменный 28-ти битный" формат наподобии адобовского AS3.

> может логотипы какие то, хотя, 30 метров логотипов, вряд ли

логотипы и есть, десяток кадров 1280*720.

Изменено пользователем hhr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как сделать так ,чтобы игра сохранялась? У меня не сохраняется ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как сделать так ,чтобы игра сохранялась? У меня не сохраняется ...

Она автоматически сохраняется после выполнения задания. Сверху справа пишется.

Если в стиме играешь и с разных компов заходил, то сегодня стим глючит люто, клауд почти не работает, профилактика

Изменено пользователем CautionSparta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где находятся сохранения? А то если начинать игру на двоих то они сбиваются по ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, вопрос возможно не в тему, но какая в How to Survive сетевая игра? Много ли народу может играть вместе? Присутствует ли локалка? Заранее спасибо за ответ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то если начинать игру на двоих то они сбиваются по ходу.

Что начинать? На двоих онлайн только 8 челенджей, сюжетки нет еще.

Насчет сетевой игры, в локалке вдвоем можно проходить кампанию, онлайн пока только челенжи, позже патчем обещают добавить онлайн в сюжетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текстовые ресурсы находятся тут это 100%. \How to Survive\ObjetCommun\WldExportation\Layer1\Common_PC.eng

Проверил банальной подменой расширений и удаления остальных вписал вместо .fra .eng. остальные удалил и все стало на французком вместо английскго. Но как оотуда и чем вытащить ресурсы, я хз. Хексом не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Текстовые ресурсы находятся тут это 100%. \How to Survive\ObjetCommun\WldExportation\Layer1\Common_PC.eng

Проверил банальной подменой расширений и удаления остальных вписал вместо .fra .eng. остальные удалил и все стало на французком вместо английскго. Но как оотуда и чем вытащить ресурсы, я хз. Хексом не видно.

Это контейнеры с файлами яснопонятно что хексом не будет видно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сбиваются сохранения,когда со второго острова по заданию нужно вернутся на первый. Сажусь на лодку...и темный экран.Выход только снимая задачу...сохранения слетают. Может кто знает где они находятся?

Или как решить эту проблему?

ПС: нашел в корневой папке Profile

Изменено пользователем gardi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это контейнеры с файлами яснопонятно что хексом не будет видно :D

Что хоть за движок? Можноб было узнать чем вскрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что хоть за движок? Можноб было узнать чем вскрыть.

Абсолютно без понятия :sorry::sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А о чём вообще игра? Ходим по острову и отстреливаем/рубим зомби, попутно выполняя стандартные принеси-убей задания? Открытый мир есть? Хоть какая-нибудь имитация жизни в игре? Сколько видов зомби? Вообще в чём фишка игры, есть ведь куча подобных бегалок-на-перегонки-с-зомби?

А то вроде хвалят игру, а я не могу понять почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов участвовать в переводе, опыт есть (Elemental: Fallen Enchantress,). Если решитесь и начнете- стукните на kloctuk@rambler.ru пожалуйста, не часто мониторю ЗоГ...

З.Ы. Игрулька интересная. Собирайте каменный топор первым делом, огнетсерл будет почти не нужен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о чём вообще игра? Ходим по острову и отстреливаем/рубим зомби, попутно выполняя стандартные принеси-убей задания? Открытый мир есть? Хоть какая-нибудь имитация жизни в игре? Сколько видов зомби? Вообще в чём фишка игры, есть ведь куча подобных бегалок-на-перегонки-с-зомби?

А то вроде хвалят игру, а я не могу понять почему...

Крафт из подручных средств, выживание на Iron Man сложности. Там то воды попить нужно, то покушать.

Обычных зомби несколько видов, ночью появляются зомби без кожи, которые боятся света, но очень твёрдые на убийство. Надо ударить несколько раз, когда обычному хватает 2-3 удара палкой. Есть красивые добивания.

Игра стоит своих денег, цена не задрана, к тому же скидка на старте продаж, это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А о чём вообще игра? Ходим по острову и отстреливаем/рубим зомби, попутно выполняя стандартные принеси-убей задания? Открытый мир есть? Хоть какая-нибудь имитация жизни в игре? Сколько видов зомби? Вообще в чём фишка игры, есть ведь куча подобных бегалок-на-перегонки-с-зомби?

А то вроде хвалят игру, а я не могу понять почему...

На вкус и цвет как говорится товарища нет.

Если не нравится и иди сторонкой не кто не заставляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gravitsapik

      Русификатор для Psychonauts In The Rhombus Of Ruin от Team RIG v1.0

      "Держите разум в чистоте... Или вставьте грабли себе в уши".

      Psychonauts и Psychonauts 2 пройдены, а интересно узнать что творилось между этими двумя сюжетами?
      Psychonauts In The Rhombus Of Ruin предоставит возможность снова присоединиться к приключениям Разпутина и его друзей, но на этот раз в VR и с русской локализацией.
      Команда выражает благодарность Олегу Шевцову за создание русскоязычной 3D-модели названия игры и помощь в её интеграции.

      Не забудьте свои ВР-очки и... шапочку для душа.

      Версия и дата перевода: v1.0 от 12.05.2024
      Версия игры для установки: Steam
      Тип русификатора: Авторский {Team RIG}
      Вид русификации: текст + текстуры
      Лаунчер: Steam
      =======================
      Скачать: https://vk.cc/cwLpyt

      Установка:
      Распаковать содержимое архива в корневую папку игры с заменой файлов.
       
    • Автор: 0wn3df1x
      Slay the Princess

      Жанр: Визуальная новелла Платформы: PC Разработчик: Black Tabby Games Издатель: Black Tabby Games Дата выхода: 23 октября 2023 Движок: RenPy  
      У игры 6453 отзыва, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 14 место среди самых популярных игр 2023-го года без русского языка.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×