Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Осталось совсем чуть-чуть ;)

На этой недели обещают трейлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На этой недели обещают трейлер.
[WEEPS INTERNALLY]

*______*

5K2m627SfU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставил все русификаторы по очереди (то есть, проходил по мере выхода эпизодов). Сегодня-таки решил пройти третий эпизод, после, так сказать, пролога появляется надпись "Эпизод 2: Иллюзия", тут я подумал, что-то не ладно, может косяк перевода. Смотрю дальше - все персонажи молчат, не открывая ртов смотрят друг на друга, появляется первый выбор, вместо всех вариантов ответа "This Choice is Blank". Выхожу из игры, делаю проверку кэша в Стиме, он сообщает, что все файлы прошли проверку (как так? русификатор не считается?). Бэкап смог вернуть только до состояния установки прошлой версии русификатора. В общем, удалил и скачал игру заново (благо 3 Гб не так уж и много, да и выбора не остается), поставил русификатор на "чистую" игру - все отлично работает. Такая заминка, от чего-то произошла при установки новой версии русификатора на старую

Но это все технические проблемы, за ваши переводы - Огромное Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая заминка, от чего-то произошла при установки новой версии русификатора на старую

В шапке темы указано, что старый русификатор следует удалять перед установкой нового. А не накладывать один на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

image.png


Трейлер в 20:00 по МСК. Изменено пользователем CrutoySam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Поправил. Я уже эту сцену ненавижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. Поправил. Я уже эту сцену ненавижу...

Обновление русификатора ждать стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновление русификатора ждать стоит?

Честно говоря, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4ый эпизод волка выйдет 27 мая!

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ый эпизод волка выйдет 27 мая!

Ждём перевод трейлера ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4ый эпизод волка выйдет 27 мая!

Отлично)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждём перевод трейлера ^_^

Перевод будет завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Quaid

      Дата выхода игры: 10 сентября 2021 г.
      Жанр: экшен, приключенческие игры, инди
      Разработчик: Zoink!
      Издатель: Electronic Arts (серия EA Originals)
      Платформы: PC, Xbox Series S|X, Xbox One, PS4, PS5, Switch
      Страница в Steam: Тык!
      Описание: Играйте в Lost in Random™, готическое экшн-приключение по мотивам сказок, где судьба каждого жителя зависит от броска кубиков. Королевством Случайности правит злобная королева. Оно разделено на 6 тёмных миров, где жизнь диктуют проклятые игральные кости. В этой игре, над которой работали шведская студия Zoink, а также Райан Норт, автор комиксов «Время приключений» (удостоен премии Айснера) и «Непревзойдённая девушка-белка», вы поможете Ивен, девочке без гроша за душой, найти любимую сестру. Вместе со своим спутником Дайси, маленьким живым игральным кубиком, Ивен предстоит принять хаос Случайности и открыть для себя древнюю историю с посылом, актуальным и сегодня.

      Пройдитесь по загадочным улицам Случайности, познакомьтесь с непредсказуемыми жителями города и проявите смелость, выполняя сложные задания. Примите участие в жутких битвах, которые представляют собой смесь тактического боя, сбора карточек и бросков кубиков. Вам предстоит многому научиться или погибнуть, сражаясь на гигантских аренах в виде настольных игр, которые меняются с каждым броском костей! Узнайте, как склонить чашу весов в свою пользу, и погрузитесь в мрачную страну чудес, где выживают только храбрецы.
       
      Не нашёл темы по игре на форуме и решил создать, вдруг кто захочет взять на перевод. А русский язык в игре хотелось бы увидеть. EA забила на русскую (и не только) локализацию, но проект крайне любопытный и хотелось бы поиграть в него на родном языке.
    • Автор: 007shadow
      The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure
      Разработчик: Darkling Room Издатель: Акелла Дата выхода: 3 марта 2008 года


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×