Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Так а в чем проблема ? Поставил русификатор на GOG версию, пока все нормально. Правда прошел еще совсем мало.

Работать будет и эта, просто в последних версиях был переработан один из шрифтов, а я не те файлы засунул в русик. Еще раз прошу прощения. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо ! Поверх старой версии русика можно ставить ? И версия игры любая подойдет ?

Изменено пользователем BlackPhoenix28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, поверх старой встанет. Для Стим-версии не подходит. Надеюсь, в скором времени допилим и версию для Стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, поверх старой встанет. Для Стим-версии не подходит. Надеюсь, в скором времени допилим и версию для Стима.

Спасибо. Очень жду версию для Стима :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там с версией от Стима, дела обстоят?

Будите переделывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, тоже присоединяюсь к вопросу про стимоскую версию.

Начал в GOG, перевод замечательный, но пока притормозил.

Хотя бы ради ачивок :) хочется поиграть на русском в стиме, раз уж она куплена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, что пропал... Начал было перетряхивать русик под стим-версию, но пока что забросил этот процесс. Если есть интерес, то постараюсь довести до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MrLeo, прошу прощения за вопрос - а вы только квесты переводите? Не заинтересуют игры Little Inferno и Miasmata, а то тут народ что-то переводить пытался, потом все заглохло и не оживает уже. Noise Doll (она инди в основном переводит) не захотела переводить. Ну это так, чисто гипотетический вопрос. :) (Инферно - типа паззл, а Миасмата - сурвайвал-квест от первого лица, что-то типа Амнезии но без хоррора).

Играл в игры с вашими переводами, очень все качественно, можно сказать профессионально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что перевожу только квесты, как самый близкий мне жанр. Посмотрел тему по Miasmata, отписал Haoose. В зависимости от того, что он ответит, буду думать, влезать в этот проект или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прошу прощения, что пропал... Начал было перетряхивать русик под стим-версию, но пока что забросил этот процесс. Если есть интерес, то постараюсь довести до конца.

Интерес остался. Очень жду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если есть интерес, то постараюсь довести до конца.

Конечно есть!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно потестировать стим-версию. Выкладывать в общий доступ пока не буду. Пишите в личку.

Единственное условие: русик не должен уйти гулять до релиза, чтобы не было потом косячных репаков.

Изменено пользователем MrLeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      SiNiSistar 2
      Платформы: PC Разработчик: Uu
    • Автор: 0wn3df1x
      1000xRESIST

      Жанр: Приключение Платформы: PC Разработчик: sunset visitor Издатель: Fellow Traveller Дата выхода: 9 мая 2024 Движок: Unity  
      У игры 2388 отзывов, 97% из которых положительные.
      Игра занимает 30-е место среди самых популярных игр 2024-го года без русского языка.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я мог бы задаться вопросом, откуда глубокий0 старец имеет столь тонкие познания о свиданиях в наше время. Я мог бы возразить, сказав, что люди разные и у каждого своя модель поведения и способы общения. Я мог бы сказать, что не каждый человек является ходячей машиной по психологической оценке партнёра. Но смысл? Опять завершится спор о разности подходов и каждый все равно останется при своем. Поэтому ничего я говорить не буду. У каждого свой опыт. Не сказал бы. Сковорода с нормальным покрытием отмывается на раз-два. Правда все равно через год-польтора таки начинает пригорать и приходится новую покупать.
    •   StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m01_h01_cin_jailmap_voices_SF.upk upk 7.13 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m02_h02_cin_jailkey_voices_SF.upk upk 6.37 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_h03_cin_jailpris_voices_SF.upk upk 6.17 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m03_s16_cin_twist_voices_SF.upk upk 6.35 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m04_s15_cin_torture_voices_SF.upk upk 5.43 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_h05_cin_vision_voices_SF.upk upk 7.14 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m05_s01_cin_endfight_voices_SF.upk upk 4.99 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_heart_voices_SF.upk upk 7.74 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Cinematic/m07_s18_cin_outro_voices_SF.upk upk 7.34 KiB StyxGame/CookedPC/Audio/Voices/Generic/voices_generic_SF.upk upk 10.11 MiB  
    • Может паблику «Русский Формат» попробовать отписаться в тех. поддержку игры, чтобы те на официальном уровне ввели
    • Потому, что первая игра была неплохая в своей жанре.Хотя мне в таком жанре только Вестленд 3 зашел по настоящему.
    • В любом случае, с тебя 1кг свежевыпеченного, земляничного печенья. И постарайся с этим особо не затягивать. Я много соли употребляю. Когда солю немного, то уже кажется пресным.
    • Ну, судя по тому, что он удивлялся надобности мариновать мясо перед запеканием, могу предположить, что он сразу замаринованные филешки покупает. Как минимум подобные “шашлычные” наборы продаются, видел, но не представлял, что это действительно кто-то вот так станет использовать. Впрочем, Даскер настолько суров, что не удивлюсь, что он может есть и без соли, пока мы тут успешно травимся белым ядом соли.
    • Правильно — соль это белая смерть
    • @clarkkent55, если допилишь перевод - могу поделиться шрифтами, не пропадать же добру. Я BepInEx сам щупал, мне результат не понравился. Он, насколько я понимаю, не трогает текст, вшитый в dll-ки, а это как раз интерфейс плюс диалоги на уровнях. Пока что мне кажется, что с играми такого типа оптимальный подход - пилить автоматический инсталлятор русификатора, который сам будет распаковывать ассеты, декомпилировать dll-ку, искать там текст по запросу, менять его на перевод и собирать всё это дело обратно. Собственно, я пока что занят изучением этих вопросов, но коллеге палки в колёса ставить не хочу
    • Пока что всё, что видел, касательно данной игры — сильно понравилось — добавил в желаемое steam — жду.
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×