Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

cut84

Новички++
  • Публикации

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О cut84

  • Звание
    Участник
  1. Alone in the Dark: Illumination

    что за игра? где,что,когда? это то что слито было тупыми журналюгами в 2009, из-за то что они в управлении не разобрались? А теперь реанемируется как коридорная херотень, заточенная под джойстик?
  2. FINAL FANTASY 13

    фантазер, такой фантахер
  3. [Рецензия] Kholat (PC)

    предзаказал
  4. Восхождение Юпитер

    Не зря я остерегаюсь летать на самолетах Ты чушь порешь Лол, еще один двоечник. Что бы выделяемое человеческое тепло преобразовать в полезную энергию, надо человека растворить в химическом растворе или стереть в порошок. Иди подключи себя к зарядному устройству и подожди пока аккумулятор AA зарядиться, не одну неделю прождешь, а может и месяц. http://www.dpva.info/Guide/Engineers/Human...abolicHeatGain/ Только в состоянии покоя 50ватт. Не написано при сне, когда все процессы в человеческом организме замедляются в несколько раз. А самым активным органом является мозг, в стадии сновидения. А аккумуляторы подразумевают проводимость электричества через себя. Что мозг не в состоянии выдержать. То есть если теоретически предположить что человеческое тело возможно использовать как аккомулятор, то работа мозга для этого совершенно не нужна. Нужно всего лишь тело накаченное химическими веществами. Выходит два варианта: Первый - используем человеков как непосредсвенные источники энергии. Но для поддержания матрицы, жизнедеятельности, выращивания человеков будет тратится во многом раз больше энергии. Второй - используем человеков как аккумуляторов, но для этого не нужна никакая матрица. Нужно лишь тело как сосуд для электроэнергии. Да и идея затмения солнца тоже полный бред. Каким это таким веществом люди смогли покрыть всею землю, через которое не смогли бы проходить фотоны, самые мелкие частицы во вселенной?
  5. Восхождение Юпитер

    Искусственные оранжереи не? Лол, шито?? гуманитарное образование детектед Тебя чему в школе учили? Что бы перенести мешок картошки, человек тратит механическую, электрическую, химическую, тепловую энергию. Это колоссальная трата энергии, для человека. Человек это сложный механизм и для того что бы выработать КПД человеку надо постоянно двигаться, совершать действие, трение, как и любому сложному механизму. А в фильме человки как батарейки используются. То есть получают энергию лишь из мозговой активности, что не велика, меньше чем заряд обычной щелочной батарейки и не в состоянии даже осветить 12вольтовую лампочку. А двенадцать картошин могут. http://elektro-blog.ru/glavnia/43-onas/111...gia-iz-kartohki
  6. Восхождение Юпитер

    Как же они достали, я уже два года не хожу в кино. Эти киношники все равно достают меня своей упоротостью. Какая к чертовой матери это научная фантастика??? Вместо того что бы воровать идеи из комиксов, лучше бы почитали Фрэнка Герберта, Шекли, Азимова, Кларка. В Матрице нет логики, это антипод логики. Достаточно лишь представить главную идею фильма - добывания энергии из людей, любому грамотному ученому. Мой преподаватель по физики, покрутил пальцем, когда я ему рассказал такое. Тут не надо даже никаких расчетов, что бы понять, что расход энергии на содержание такого огромного количества инкубатор, будет не соизмеримо больше, чем добыча энергии из людей. Добыча энергии из картошки и то буде куда выгодней. Боже мое, после этого дерьма, снимать фантасические фильмы, с совершенным отсутствием логики и правдоподобности стало не просто выгодно, а модно. Последним вменяемым научно фантастическим боевиком был Район №9. А это дерьмо не фанатический боевик, а комикс, уже по трейлеру видно.
  7. Evolve

    не расстраивай меня
  8. Evolve

    Нашел себе компашку и играем потихоньку. Режим эвакуация вполне годным оказался. Напрягает пока то что что бы прокачаться до призрака, надо юзать способности не слишком большой дамаг наносящий и поэтому проигрывать. Монстров мало, надо больше, что бы интересные и разнообразные тактики были. Многие карты маловаты по моему, фиг на них спрячешься от охотников.
  9. Пятьдесят оттенков серого

    Короче тема проста: Выпускается книга за пол года до выхода фильма, с подробными сексуальными сценами про то, как серую, не примечатльную девушку совращает богатый герой любовник. Это история избита сотнимилилонов раз. Выходит фильм, с рейтингом 16+ толпа тупых особей женского пола стадом валит на фильм, естественно никиких откровенных сцен нет в фильме рейтингом 16+. ТП в бешенстве набегают на сайты и минусуют фильм. Через пол года выходит режиссерский вариант, с откровенными сценами. А можно и без откровенных сцен, просто написать, больше откровения и также поставить рейтинг 16+. Профит, бродюсеры довольны. В этой истории печалит одно - фильм говно, с избитой историей. И интересен не как художественное произведение, а шумихой вокруг фильма.
  10. Evolve

    Да вы уже задолбами кукарекать, это не ДЛС, это даже не микротранзакции, не плата вместо абонентской платы. Тут не продают оружие, амуницию, это небольшой магазинчик внутриигровой с раскрасками, для фанатов. Который сейчас присутствует, в каждой второй игре. 400р мало, учитывая положение дел с долларом 900р максимум.
  11. Левиафан

    Я сейчас все вам по понятия разъясню Сейчас вот как на камнях разложу :big_boss: Я таки понял отчего этот дрянной фильм наделал столько шума. Это ведь самый настоящий манифест толерантности и политкорректности. Посудите сами: С одной стороны мэр коррумпирован, а с другой церкви строит, на благое дело злодейничает. С одной стороны гг алкоголик - дебошир трус, и тряпка, с другой - борец с системой. С одной стороны, как бы критика власти, а с другой - невозбранное ее жополизство. С одной стороны церковь покровитель зла, а с другой - пристанище для слабых духом. Герой из Москвы, помогает сначала, а потом улепетывает восвояси. У сценариста не хватило духа, даже его пристрелить. Жена отдается и тому и другому. Только сын проявляет, хоть какой то признак воли и характера, стоя на стороне своего тупого папки до конца. Черт побери! Да это просто ШЕДЕВР толерантности. Ему Оскар надо вручить за самый толерантный и политкорректный. Не понимаю как это еще, в Америке эту премию не учредили. На этот фильм надо идти с крестом в правой руке, бутылкой водки в левой, майке с логотипом Единой России. Тогда Обязательно получишь удовольствие. Ведь это дерьмо уже просачивается на уровне идеи. Это то же самое что изображать негров в фильмах всегда положительными в Америке, а у нас таджиков безобидными. Например в сценарии написано - "дети из семьи таджиков, избивают русского мальчика". "Нет!" -говорит общественность, так нельзя замените таджикских детей на русских. Хотя сценарист совсем не о том думал, как злые таджикские дети издеваются над русским мальчиком. У него сценарий о том как мальчик взрослеет, становиться мужчиной. Драка с таджикским детьми, это всего лишь еще одно припятские на жизненном пути мальчика. Драки среди подростков происходят повсеместно. И таких правок в сценарии куча. В конечном итоге фильм становиться не историей о мальчике, а политическим манифестом. А режиссер и сценарист обыкновенные терпилы. Если говорить на тему толерантности. Ведь видно как они ненавидят Россию, но терпят, ведь это их хлеб.
  12. Evolve

    лол, а что по твоему серьезная игра?
  13. Evolve

    Я в Лефте круче других, ага. Мне доставляет сражаться с равной по силе командой и совсем не обидно проиграть. А вот когда тебя прицельным выстрелом выносят из снайперки с другого конца карты, да это батхерд. Или противники начинают тянуть время, ради того что бы выиграть.
  14. Всё не могу — жжжжжжёт!

    ЯПОНЕЦ, АМЕРИКАНЕЦ, РУССКИЙ: ОТКРОВЕННЫЙ РАЗГОВОР О РОССИИ. http://www.youtube.com/watch?v=mq-6cZC115k...player_embedded
  15. Evolve

    Спроси тех, кто задрачивает сетевые игры, не рассчитаные на соревновательные турниры с выигрышами.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×