Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
молодые люде, не будьте настолько краснословны, не сломали а сэмулировали. Разница колоссальная этих слов.

Нда... хакеры млин) интересно как бы вы без ДТ "сломали")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати - если записать диск с DPM и стартонуть то все стартует - суперррррррррр !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установил Daemon Tools-R 4.08.Прога - динамит,всё взламывет,но есть проблема.После установки система определяет

DVD-RW диски как DVD-R и не хочет на них ничего записывать и не стирает информацию.В чём фишка и можно ли

как-нибудь исправить ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prasatan

Мож у тебя при этом алик установлен? Если да то в опциях эмуляции выруби галку "игнорировать тип носителя". И кстати демон ничего не взламывает - он эмулирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего проблема в алкоголе, но на всякий случай, ты мог спутать DVD-RW с DVD-R! У меня такое было, даже Windows переставил, потом посмотрел повнимательнее, и опа-ля, понял, что ступил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду недождусь когда же DT сможет сам создавать образы. :rolleyes:

(От алкоголя остались неприятные впечатления и глюки. Хз почему)

Изменено пользователем Begemoth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Begemoth

А разве ожидается такая поддержка - создание DTools'ом образов? ISO образы чем не устраивают? Разве что снятие точного положения данных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нить объяснит, как спрятать Daemon Tools или Alcohol от этого :censored: Star Force? Стоит только поставить прогу, как он тут же при запуске дицензии выдаёт, что обнаружено ПО, которое может эмулировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже тема такая была... не знаю с чем связано, но перестановка винды помогла, либо если не хочешь переставлять, оставь только алика, потому как реакция стара идет только на демона... по крайней мере у меня(в смысле шла)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

А у меня вообще ужас. Специально купил лицензионный FlatOut 2, чтобы поставить патч и по нету рубится. Сейчас юзаю висту. Поэтому даже дрова новые качнул для стара. Потом припёрло мне чего то новую версию алика протестить на висте. Так Flatout перестал запускаться: удаляй, мол, алкоголь, тогда поиграешь. Пришлось реестр вычищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Phan1om

Из за Висты и глюки, ядро отличное от XP к примеру, и вызов системных функций происходит по другому! Надо ждать Алкоголя, адаптированного для Висты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Как ни странно у меня нормально работает алкоголь на висте и ничего никто не матерится. А фишка с тем что нужно удалять алкоголь что бы играть в лицензтонку не тока на висте но и на Хрюше есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

Да, здесь дело скорее всего в последних драйверах для стара. Которые так просто не дурятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Phan1om

Из за Висты и глюки, ядро отличное от XP к примеру, и вызов системных функций происходит по другому! Надо ждать Алкоголя, адаптированного для Висты!

последняя версия алика (4719) отлично пашет под вистой (NEW Full Windows Vista (Build 6000) compatibility 32Bit and x64 editions.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EagleSH

У меня именно эта версия. Другое дело, что стар форс (за ногу его :censored:) Не хочет игры лицензионные с диском запускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×