Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну 300р много... Если Лиц. хотят прекратить это все - то пусть делают цены на уровне 100p и уберут SF - из-за последнего я не люблю лицензии.... <_< И вообще против лома (защиты) есть прием (DT). Я ни пиратов не поддерживаю, ни лиц. - я из инета все лью. :big_boss: Винч новый позволяет кучу образов держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все это может и хорошо, но не надо забывать про лицензию. Без нее ты не сможешь поиграть в интернете (иногда все таки можно). Да и совсем забивать на труд разработчиков нельзя. Хоть что-то тоже нужно брать, благо сегодня цены не космические. Разработчики защит тоже на месте не стоят. Инновационных идей они не предложат, но всячески будут препядствовать этому. Так что не думаю, что долго все это жить будет. Халяве приходит конец.

ну и? ну прикроют в этой версии демона старовцы, но в след версии будет новая поддержка - и так до бесконечности. и причём тут "Халяве приходит конец" - есть контингент народа, который из принципа ни то что лицуху, ваще диски не покупает (хотя без вопросов может позволить себе). Это значит что они халявщики? - фиг. просто они слили с нэта себе и гамают - вот и всё. Самые что ни наесть халявщики - это те, кто в дс++ сидит, платит поскудную абонплату за пользование сетью и тянет все нашарика, и ещё воет в придачу: "мол если у меня нет денег - почему я не должен играть?".... простите, а если нет денег - а хочется есть? - халявщик пойдет в булочную и скажет продавщице: "почему если у меня нет денег, я не должен есть?" - что она ему скажет? - отож. Все ИМХО.

Изменено пользователем EagleSH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и? ну прикроют в этой версии демона старовцы, но в след версии будет новая поддержка - и так до бесконечности. и причём тут "Халяве приходит конец" - есть контингент народа, который из принципа ни то что лицуху, ваще диски не покупает (хотя без вопросов может позволить себе). Это значит что они халявщики? - фиг. просто они слили с нэта себе и гамают - вот и всё. Самые что ни наесть халявщики - это те, кто в дс++ сидит, платит поскудную абонплату за пользование сетью и тянет все нашарика, и ещё воет в придачу: "мол если у меня нет денег - почему я не должен играть?".... простите, а если нет денег - а хочется есть? - халявщик пойдет в булочную и скажет продавщице: "почему если у меня нет денег, я не должен есть?" - что она ему скажет? - отож. Все ИМХО.

Вот я написал что халяве приходит конец, и сразу всех и вся загнали под эту фразу. Ясно дело что всегда есть исключения. Я имел ввиду что так всегда и будет: выпустят новую версию стара, а потом обновят программу. Так и будет. Все что сделано одним человеком, другим может быть сломано. Все хватит комментов, каждый останется при своем мнении. Тем более со всеми я согласен, и у каждого есть доля правды. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот я написал что халяве приходит конец, и сразу всех и вся загнали под эту фразу. Ясно дело что всегда есть исключения. Я имел ввиду что так всегда и будет: выпустят новую версию стара, а потом обновят программу. Так и будет. Все что сделано одним человеком, другим может быть сломано. Все хватит комментов, каждый останется при своем мнении. Тем более со всеми я согласен, и у каждого есть доля правды. ИМХО.

Дык это уже давно НЕ исключение, а Правило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте , у меня нет возможности залить сейчас DT , мне все таки хотелось бы побольше подтверждений того что и какой СФ и СефДиск эмулиться , а то тут какие то одни визги из серии "наконец" ,а нормальных подтверждений всего одно и то мутноватое и не о чем !

Heleo

Ну 300р много... Если Лиц. хотят прекратить это все - то пусть делают цены на уровне 100p и уберут SF - из-за последнего я не люблю лицензии.... И вообще против лома (защиты) есть прием (DT). Я ни пиратов не поддерживаю, ни лиц. - я из инета все лью. Винч новый позволяет кучу образов держать

Во-первых 300 рублей это очень мало , во-вторых ты не поддерживаешь пиратов ,ты просто сам пират !И стаким заявлениями ,типа я качаю и мне пофиг и у меня совесть чиста ,лучше просто молчать тихонько ! Просто подумай над своими же словами ! Но....см ниже :

EagleSH

Впринципе ты прав !во многом ,кроме одного ,взяв в булочной "булку" неспрашивая ,ты очень удивишься ,так как в булочной на одну булку меньше не стало !!!

b3nd3r

Да и совсем забивать на труд разработчиков нельзя

Стоп ,стоп ,стоп - это каким еще разработчикам то ??? Или ты еще свято веришь ,что тот програмер получает процент с диска ????

У меня свое отношение к лицензии ,отличающиеся как от оффициаьной позиции так и от пиратско -халявной !

Здесь уже совсем другие темы и вообще это достойно другого разговора ,а не тут !

Сорри за такое кол-во офтопа !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем тут вообще пиратство. Эмулятор очень полезная вещь для каждого пользователя. Или кому-то нравится каждый раз диск в привод втыкать. А пиратов я и сам неодобряю, но виноваты в этом сами локализаторы, и наша политика, цены на диски слишком высокие, выходит локализованная версия с опозданием, а порой от локализатора нет никакой поддержки, игра не работает, а они и патча не выпустят. И вообще, это хорошо, что теперь демон платный, может они теперь оперативнее обновляться будут и стару тогда ловить будет просто нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а SafeDisk 4 не эмулится без sd4hide.

Проверено на NFS Underground

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте , у меня нет возможности залить сейчас DT , мне все таки хотелось бы побольше подтверждений того что и какой СФ и СефДиск эмулиться , а то тут какие то одни визги из серии "наконец" ,а нормальных подтверждений всего одно и то мутноватое и не о чем !

Значит так проверял сам вчера - SF начиная с версии 3.7.13 вот пример игр которые свободно запускаются с образа без отключения сидика - El Matador -Psychonauts-Черный Корсар-Stubbs The Zombie-Alien Shooter 2-Flatout 2-Bad Day LA-В тылу врага 2 - помоему вполне достаточно !

Сейф диск вообше в трансе давно я просто вставляю образ и все - еще с придыдущим релизом!

Секьром - FEAR 1.07 - TQ 1.20 - Hitman Blood Money 1.2 - Tomb Raider Legend 1.2 - Call of Juarez - Serious Sam 2 2.70 - тоже помоему изчерпывающий ответ :no: !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из раздела Секьюром исключи TQ 1.20 т.к. его там уже нету.

И попробуй с 1.15. Очень интересно пойдет ли. А так же интересно Sims 2 с последним патчем без sd4hide запустится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Hitman Lood Money 1.2 с образа свободно не запускается, тока что проверил!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Спасибо , это я и хотел услышать !

Но судя по следующим постам ,в секьюрити фирмах тоже не спят, но это уже нормально ,главно что двигаеться прогресс......

Зы :

SergeiSP

Причем тут вообще пиратство. Эмулятор очень полезная вещь

я же говорю это отдельный вопрос и выходит за рамки темы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не разводите флуд - млин траблы у народа просто сказочные - у одних запускается, у других нет... че за гон... Можно сделать что ваще ниче не запустится - по секурому - топологии должно быть НОРМАЛЬНЫМИ, а так - можно и хрен в привод засунуть - сор)

По поводу сафедиска - нормально снятый образ тоже имеет место)

Изменено пользователем Serg_R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

те, у кого получилось обойти 4-ую версию - Алкоголем какой версии делали образы? Просто чел пытался Черного Корсара сломать - не получилось... Алкоголь использовал вроде 1.9.5.3105... мб нужна последняя? <_<

ЗЫ не сочтите за флуд, просто мы уже начали грешить на новый DT, а тут читаю, что многие обошли...

Изменено пользователем Abbadon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из раздела Секьюром исключи TQ 1.20 т.к. его там уже нету.

И попробуй с 1.15. Очень интересно пойдет ли. А так же интересно Sims 2 с последним патчем без sd4hide запустится?

Попутал малец - с 1.15 запускается легко - только вот приходится удалять из списка устройств привод - нефизически - но это для всех секьюром защит !

те, у кого получилось обойти 4-ую версию - Алкоголем какой версии делали образы? Просто чел пытался Черного Корсара сломать - не получилось... Алкоголь использовал вроде 1.9.5.3105... мб нужна последняя? <_<

ЗЫ не сочтите за флуд, просто мы уже начали грешить на новый DT, а тут читаю, что многие обошли...

Последней или предпоследней версией алика - тут еще при снятии тапки убить по максимому процессы винды и левых прог !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
те, у кого получилось обойти 4-ую версию - Алкоголем какой версии делали образы?

Версия алкоголя далеко не самое важное. Нужен просто хорошо читающий ром.

Алко можно и 1.9.5.4327, и 1.9.5.4521.

Изменено пользователем Rosss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×