Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Yappi

Daemon Tools / Daemon Tools Pro

Рекомендованные сообщения

Создал тему, чтоб не захламляли Alcohol 120%...

Здесь выкладывайте все новости о последних Daemon Tools - датах релиза, фактах, WhatsNew... :beta:

Когда релиз обещают?

Изменено пользователем Yappi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

на ру-борде скрины с про-версии есть, впечатляет, образы может создавать, еще куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B3ND3R

да нет ...скрины уже столет бродят по инету ....да и руборд мненикогда не внушал доверия ....

Источник то полюбому один ..даймонд сс !!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С играми, у которых сейчас нет crack`ов, защиту которых сейчас обходят как-то по-другому с помощью последних версий Daemon tools, у меня появились проблемы. К примеру, раньше все было хорошо, играла в NWN2 и все работало отлично, но потом на некоторое время я забросила NWN2, однако я недавно скачала другую игру и вдруг появилась проблема: через 2-3 минуты после запуска игры - комп зависает. (удаление игры не помогло) И так происходит со всеми играми, которые я запускаю в Daemon tools, также и с NWN2. А те игры, которые я запускаю с Alcohol 120% - нет никаких проблем. В чем проблема, как это лечить? Я даже скачала последнюю версию Daemon tools, не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За совет огромное СПАСИБО!!! У меня действительно двух ядерный проц :D , и проблема решилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Daemon Tools V4.09 with SPTD V1.43

Changes in this version:

- Support for StarForce 4.70.

- Support for compressed and encrypted *.mds images which soon will be created by Alcohol and DAEMON Tools Pro.

- Support for compressed and encrypted *.isz images created by UltraISO.

- Fixed some minor issues with image autorun, autostart option etc. (also HKCU is used now instead of HKLM).

- Added "Check for updates" option (periodically checks for new version at each tray start).

- Internal virtual drive engine enhancements.

- Fixed installation problems on Dell systems with Embassy Trust Suite

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот первые глючки :-((((

Они настолько увлекслись борьбой с СФ что забыли про последний секуром 7 ....у меня терь никаким раком не запускаеться С&C3...YASU последний его не видет,в самом ДТ явно не проработан алгоритм обхода секурома !!!

Пойду эксперементировать дальше !

Апдейт : Подтверждаю обход СФ 4.7, запустил сталкер с тапкой правильной !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну вот первые глючки :-((((

Они настолько увлекслись борьбой с СФ что забыли про последний секуром 7 ....у меня терь никаким раком не запускаеться С&C3...YASU последний его не видет,в самом ДТ явно не проработан алгоритм обхода секурома !!!

Пойду эксперементировать дальше !

Апдейт : Подтверждаю обход СФ 4.7, запустил сталкер с тапкой правильной !

дык терь ясу обновят и всё пучком будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык терь ясу обновят и всё пучком будет

Просто мне ЯСУ не импонирует сидением в памяти !

Какие у кого еще есть подтверждения ? На торенте ру к сожалению народ мало професиональный , 2 нью гамы "хроники тарр " и "смерть шпионам " пока под вопросом !

Сталкер ,кстати, запустил тока с SFnightmare ом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

так ведь он полностью "пролечен" так сказать... или ты про русский лиценз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cleric

не совсем тебя понял !!! Уточни что имеешь ввиду !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью "пролечен" так сказать... или ты про русский лиценз

Так он и русский лиценз чудесно лечится " аспирином" :)

Так что с ЦиЦ-3 проблем нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

maximovmax

C Yasu 1.1.7035 любая версия секьрома обходится нетолько в новом демоне но и в последнем алике - может у тебя какието конфликты с софтом , попробуй поэкспериментировать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот возникла трабла. Запускаю я свою машину утром щёлкаю на Daemon Tools 4.08 что бы вставить образ и вижу такую картину. Пишет он мне что ошибка в STPD и демон работать не хочет. После этого демон просто не работает. Пробовал уже и переустанавлить и сносить всё к чертям и заново ставить ни черта не помогает. Я из-за этой ошибки даже 4.09 поставить не могу. Народ подскажите в чем трабла и как её лечить, винду сносить неохота.

P.S. STPD алкоголя пашет без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Werwulf

Слей обнову SPTD отдельно у разрабов http://www.duplexsecure.com/downloads

Запусти, там есть две функции "install" и "uninstall", причем написано какая версия sptd сейчас стоит (или Не стоит). Попробуй удалить, потом снеси DT, и заново поставь уже 4.09.

Изменено пользователем gofry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

Да не с преидущими версиями все ок ....именно на ДТ409 трабла !

тертически не поможет ,тогда СФ47 будет ловить алкаша !

Практически надоть пробовать ,на всякий пожарный !

Есть мнение ( но нет места :-( ) что секуром последний привязыветься к диску ( букве ? ) ....

Вот кста что у меня выходить :

captureom3.th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •  такой вопросто якузду канами 3 вы тоже будете переводить 5 лет? 
    • Неа. Им с самого начала было пох. 
    • новости то есть?  когда ждато то?  
    • сейвы —  https://disk.yandex.ru/d/S2xZFejVCpFGqQ Надо загрузить сейв слота 9 и нажать в игре вот сюда —  https://disk.yandex.ru/i/tTbtnycdab4n-Q
    • Спасибо большое, ждал! Игра отличная просто!
    • Ничего она не нормальная. Это простой вывод, который делается из сравнения с другими играми на UE5. Можно к примеру сравнить с тем же SH2, в котором так же есть аппаратный люмен, и там можно его вкл. поставить TSR и спокойно играть в 60+fps. И даже если здесь отключить лучи и включить TSR(это не натив если что), всё рано будут моменты, где fps будет опускаться до 60. Это ненормально.  Как это можно назвать нормальной оптимизацией?  В сравнении с чем?  В случае вкл. лучей, с играми с трасс. пути?  А в случае “не вкл”, c недавней Бордой? Да, оптимизация “нормальная” )
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/1575810/Wander_Stars/ Присоединяйтесь к Ринго, молодой мастерице боевых искусств, которая ищет своего брата, и Вулфу, таинственному негодяю, скрывающемуся от своего прошлого. Они объединяют усилия в необычном союзе, чтобы собрать фрагменты легендарной Карты Уондерстара. В 10 «эпизодах» приключений, вдохновлённых аниме, Ринго и Вулфу предстоит работать вместе, чтобы найти ответы, искупить прошлые ошибки и путешествовать по вселенной в поисках своей цели. И кто знает, может быть, когда-нибудь они научатся ладить друг с другом! Обученная Киай — магическому боевому искусству и самому захватывающему телевизионному развлечению во вселенной — Ринго может комбинировать слова для создания уникальных атак в напряжённых пошаговых сражениях. Во время её гонки по вселенной вы расширите словарный запас Ринго, получите бонусы Pep Up, полученные за почётные победы, и повысите уровень её духовной силы. Победите или подружитесь с грозными космическими пиратами, таинственными негодяями, милыми ведьмами, школьными хулиганами, говорящими воронами и искусными мастерами боевых искусств на пути к становлению мастером Киай.
             
      СУПЕРСПЕЦИАЛЬНЫЙ ОГНЕННЫЙ УДАР! Сражения в Wander Stars развиваются с помощью уникальной боевой системы, сочетающей в себе структуру пошаговых JRPG, стратегический уровень колодостроения и зрелищность аниме, таких как Dragon Ball Z.   Создавайте собственные атаки, комбинируя слова, максимально допустимые вашим уровнем духа. Чем больше у вас духа, тем больше слотов вы можете использовать для слов и тем более мощные и сложные действия вы можете совершать.   СЛОВА ДЕЙСТВИЯ выполняют какие-либо действия, например, ПИНАТЬ, БЛОКИРОВАТЬ или ДЕЛАТЬ ПРЕДМЕТ.   СЛОВА-МОДИФИКАТОРЫ изменяют действия, например, СУПЕР (+1 к урону), БЫСТРЫЙ (уменьшает время перезарядки) или ОГРОМНЫЙ (атакует всех противников).   СЛОВА СТИХИЙ добавляют стихийное воздействие и эффекты статуса, например, ОГОНЬ (жечь) или ВОДА (мокнуть).   У всех слов есть время восстановления, и противники могут быть слабы или сильны против определённых атак или стихий. Вы не узнаете об этом, пока не вступите с ними в бой, поэтому будьте готовы импровизировать.   В игре доступно более 200 слов, что открывает практически бесконечное количество уникальных атак. Поначалу всё легко, но по мере расширения словарного запаса Ринго вам придётся тщательно выбирать слова, которые вы возьмёте с собой в бой, выстраивая стратегии на основе выбранных категорий, сочетая наступательные и защитные слова, давая себе возможность контролировать сильные и слабые стороны противника, оптимизируя жонглирование кулдаунами и, конечно же, какие атаки кажутся наиболее эффективными.   В результате получается доступная, увлекательная и в то же время глубокая боевая система.        
          Основа боевого искусства Киай — сражаться с честью. Честная победа над противником может превратить даже самого яростного соперника в верного друга! Подружитесь с соперниками, чтобы получить от них слова поддержки в виде полезных Pep Ups, которые можно использовать для получения особых бонусов в бою.   Отправляйтесь в путешествие по вселенной на захватывающем приключении, разыскивая фрагменты карты «Уондерстара», пропавшего брата Ринго и ответы на загадочное прошлое Вулфа.   Это история о тайнах, приключениях, предательстве, искуплении, неожиданных союзниках, неожиданных поворотах, капибарах-серфингистах, целебных эмпанадасах, забытых списках покупок, разломах в космосе И разломах между влюбленными.
             
          По пути вы создадите семью из колоритных персонажей, у каждого из которых есть свои дела. Поначалу они могут не ладить, но захватывающее космическое приключение всё это исправит! И даже если след остыл, не отчаивайтесь, ведь эти блуждающие звёзды обязательно найдут друг друга…
      Wander Stars вдохновлена аниме, на котором разработчики выросли в Венесуэле в 1990-х годах, а также такими шоу, как Dragon Ball Z, Cowboy Bebop, Sailor Moon, One Piece и другими.   Игра состоит из 10 «эпизодов», каждый из которых длится от 60 до 90 минут. В каждом эпизоде есть карта для исследования с процедурно генерируемыми боями, особыми событиями и другими секретами, которые можно найти по ходу основного сюжета.
      Проходите игру по эпизодам или проглотите всю сразу — выбор за вами.   Вы даже можете переигрывать эпизоды, чтобы найти все побочные приключения, NPC и шутки с членами группы, которые вы могли пропустить! Пробуйте новые пути, исследуя постоянно меняющиеся карты со случайными особыми событиями, подстерегающими соперниками и заманчивыми сокровищами. Впечатления никогда не будут одинаковыми!  



    • Для оригинальной игры мы не делали перевод. Но есть непроверенная альфа с попыткой автоматической адаптации текста от ремейка, можете попробовать её . 
    • Просто они у тебя уже привыкшие, поэтому и не реагируют. Тебя нужно искать валерианку с большей концентрацией действующего вещества и всё будет норм.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×