Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

NaMeN_Les

Новички+
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О NaMeN_Les

  • Звание
    Новичок
  1. Papers, Please

    У меня у одного звука нет?) Исправил Ребят, в чем суть? Штраф: Invalid use date. Даты тикета, паспорта сверял. Просрочек нет. Дата рождения ну примерно нормальная. Что за бред?
  2. Papers, Please

    Гораздо сложнее, чем кажется снаружи. Но ничего невыполнимого нет, требуется лишь терпение и время. Пилится русик, никто его не бросал:)
  3. Papers, Please

    Итакс! Завтра, чтобы ВСЕ поздравили Серебрякова с его ДР! :)
  4. Papers, Please

    Перевод слегка остановился, в связи с простудой командующего/пилящего всем процессом. На днях думаю все возобновится.
  5. Papers, Please

    Пичаль, бида. Я всегда улыбаюсь, читая сообщения людей, которые даже толком не представляют, что такое русификация игры и каким образом она вообще делается. Зачем делать какие-то шрифты, какие-то числа, координаты непонятные. Это же просто, зашел в блокнот, перевел, сохранил - готово. Делоф таа. - Наивные существа Если бы все так было просто, неужели русик бы уже не появился? Попытайтесь хотя бы часть текста "грамотно" засунуть в игру, чтобы перевод был грамматически правильным, нигде не вылезал и шрифт подходил четко. Совокупность этих трех вещей и есть русик, а этим занимается от части один Серебряков. Но напоминаю, что у людей есть учеба, работа, личная жизнь в конце концов. Никто не нанимался официально делать русик, все на чистом энтузиазме. Дак будьте мужиками, наберитесь терпения и ждите!
  6. Papers, Please

    А было как: Несколько человек принялись за работу, пилили усердно, на ноте перевод шел полным ходом, потом появились тестовые версии(пробники), дело подходило к первому сентябрю. Все потихоньку начали паковать вещи, но еще не уходили. Далее появился Серебряков(шарит, молодец) и собственно как-то получилось, что плавно перекинулось все на него. А он, к сожалению, по семейным обстоятельствам и трудовой деятельности не может пилить на неделе русик, это и логично в принципе. Удручает лишь тот факт, что те, кто сдвинул место с мертвой точки, медленно отошли от дел. По этому русик затянулся. Второй вариант событий: Когда пришел Серебряков, ребята решили совместно перейти в конференцию скайп и собственно дальше там продолжать пилить русик. Не наводя шухера и волн на самом форуме. Ибо многим надоело читать: "А када русиг?". А по факту, не важно, какой на данный момент из вариантов правильный. Главное - русик пилится и о нем никто не забыл. Хочется в принципе верить, что правильный ответ будет вторым, ноо, не мне решать :) Как только русик будет готов(на глаз), в ход пойдут тестеры и будут не играть, а проверять каждую загогулину в тексте и картинках, дабы все было шикарно. Так что, скорее всего если правильный вариант будет второй, то думаю к концу сентября, началу октября русик появится. Если же правильный вариант номер 1, то к концу октрября, началу ноября.
  7. Papers, Please

    Тестовая версия только для тестеров, а после тестеров уже будет релизный русик.
  8. Papers, Please

    Я в списке тестеров то есть?) А то смотрю вроде как "Да", а вроде как "Нет" :)
  9. Papers, Please

    Могу пообщаться в скайпе, не проблема вовсе или ВК. Как удобнее.
  10. Papers, Please

    Я вроде как уже есть в списке тестеров?
  11. Papers, Please

    Если только движок, то смысла прыгать с версии на версию - нету :)
  12. Papers, Please

    Ну в принципе могу быть и тестером, уже это предлагал. Для конфиденциальности можем обговорить в любом текстовом чате, либо голосовом общении. А так могу и над какой нибудь работой "залечь". Самое главное - помочь, дабы быстрее вышел нормальный русик.
  13. Papers, Please

    Ну дак а чего ждать? По моим подсчетам, я уже раз 5-ый прошу рассказать мне, что нужно помочь и каким образом это сделать. Вы специально время тянете?
  14. Papers, Please

    Автоматом сделает шрифты?)
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×