Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

TTF-ки прывашаюший размер оригинала UnityAssetsExplorer запихивает в архив не коректно. Равные или меньше размера оригинала запихать можно.

не особо в этом разбираюсь, но не может случайно помочь такая программа, как Process Hacker ?

Оно и видно что не разбираешься ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не особо в этом разбираюсь, но не может случайно помочь такая программа, как Process Hacker ?

товарищи пытаються пересобрать игровой архив, программой самоделкой, архив пересобираться не хочет? брыкаеться? говорит - "DynamicHeapAllocator out of memory - Could not get memory for large allocationCould not allocate memory: System out of memory!"

Process Hacker здесь ничем не поможет

Никакого эффекта.
а если оригинал сначала распаковать а после запаковать все нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оригинал обратно запаковывать то да, нужно подобрать русский шрифт к оригиналу по размеру в байтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если оригинал обратно запаковывать то да, нужно подобрать русский шрифт к оригиналу по размеру в байтах

а заголовки у шрифтов правили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а заголовки у шрифтов правили?

и конец тоже править надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проведите такой эксперимент.

Импортируйте в sharedassets0.assets файлы CPMono_v07Bold.ttf, CPMono_v07Light.ttf, CPMono_v07Plain.ttf, unityGUI_plain.ttf нулевого размера.

Запустите игру...

Потом извлеките из sharedassets0.assets MediumNormal1x_0.tex конвертировав его в dds.

Откройте MediumNormal1x_0.tex.dds в Photoshop'е с плагином на dds от Nvidia. Редактируя альфа-канал, удалите всё.

Сохраните dds как DXT5 с включенной опцией No MIP maps. Запакуйте обратно.

Запустите игру...

Потратьте 15-20 минут на сей эксперимент. Вы уже и так потратили кучу времени пытаясь открыть нарисованную дверь.

Изменено пользователем Uhat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет шрифтов - тут правильно сказали, вы хабыли о заголовке (~56 байт) у шрифтов).

А касательно tex/dds - можно просто зачеркнуть символы. Эти файлы не меняют размер, поэтому импортируются без проблем. Сразу увидите какие текстуры шрифтов где используются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть успех с руссификатором?

видишь сверху народ еще работает с шрифтами,ждем вообщем,парни же стараются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а когда можно будет скачать русификатор, и как его устанавливать, знает кто нибудь? если можно дайте пожалуйста ссылку на русификатор, премного благодарен

А слабо включить мозг и прочитать два последних поста7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то обсуждения затихли с этими шрифтами... Видимо что-то пошло не так. :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то обсуждения затихли с этими шрифтами... Видимо что-то пошло не так. :blind:

Боюсь, что бы не получилось как с Prison Architect, что бы не забросили весь процесс :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SilentOn, Prison Architect скорей перешла на другой портал, а не была заброшена. :secret: Да и не надо разводить панику , люди работают, за один день без комментариев не означает что перевод встал.

Изменено пользователем FELIX99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шлифуйте пока текст. Есть подозрение, что его качество оставляет желать лучшего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SilentOn, Prison Architect скорей перешла на другой портал, а не была заброшена. :secret: Да и не надо заводить панику , люди работают, за один день без комментариев не означает что перевод встал.

Правильно!Это означает что люди занимающиеся переводом заняты.Если-бы бросили это дело,уже-бы отписались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Loki44444
      предлагаю на перевод эту игру вот ссылка на steam. https://store.steampowered.com/app/1374840/Dark_Deity/ 

      Терразаэль. Мир, раздираемый клятвопреступниками, поджигателями войны и обладателями запретных тайных тайн. 

      Мир на последней нити надежды, поставленный на колени Бедствием много веков назад, уничтожившим его могучие цивилизации. Мелкие короли правят вместо великих императоров прошлого, которые ведут бесплодные, опрометчивые войны, ковыряясь в древних руинах, словно прославленные падальщики. 

      Возглавьте команду из четырех студентов Военной академии Брукстеда, которые были закрыты по таинственному приказу короля Варика. Правитель королевства Делия готовится разорвать договор тысячелетней давности, а студенты Брукстеда становятся прекрасным пушечным мясом... Однако этим четырем солдатам суждено нечто большее, чем просто роль невольного мяса для очередной мясорубки. 

      Они могут еще не знать этого, но они оставят свой след в истории. 

       
       

      Ведите солдат в бой по миру, раздираемому бесконечной войной и магическими катаклизмами.  Сражайтесь в созданных вручную пошаговых боевых сценариях, разбросанных по 28 главам, где новички становятся ветеранами. Проверьте свои тактические способности. Маневрируйте, атакуйте, прорывайтесь и, может быть, переломите ход войны. Создавайте легенды: от груды новобранцев до банды мифических героев.
       
       

      Тщательно воспитывайте свой отряд, чтобы обеспечить выживание в долгих боях и изменить ситуацию в, казалось бы, безнадежном мире.  Соберите отряд из 30 игровых персонажей с собственным прошлым, характером и мотивацией, затем обучите их и выберите один из 54 различных классов с их собственными культовыми атаками и навыками. Снабдите каждую команду сотнями видов оружия и заклинаний, от простых клинков и снарядов до древних, сверхъестественных артефактов, производящих магию, способную уничтожить мир. Поражение не означает необратимую смерть, но за это приходится платить: каждый раз, когда воин падает, это означает тяжелую рану, снижение характеристик и ослабление вашего отряда.
       
       
      Надежда — редкость в мире, разрушенном Бедствием, хорошо, что эти герои наполнены до краев.  Бросьте вызов судьбе и измените мир к лучшему, возглавив эту невероятную группу героев. Наблюдайте за тем, как персонажи объединяются на поле боя, и их отношения развиваются через 400 отдельных разговоров. Помните: любой герой может изменить ситуацию, если проживет достаточно долго.  
    • Автор: SerGEAnt
      The Beast Inside

      Метки: Хоррор, Приключение, От первого лица, Хоррор на выживание, Для нескольких игроков Платформы: PC XONE PS4 SW Разработчик: llusion Ray Studio Издатель: Movie Games Дата выхода: 17 октября 2019 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 9949 отзывов, 83% положительных


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×