Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
bandit1984

Человек-паук: Враг в отражении

Рекомендованные сообщения

Прив НАРОД, кто нить видел, новый тизер к фильму.....ЭТО ЧТО-ТО!!!!!! :D :happy::happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот только не понял,челопук в конце простил сендмена,и тот улетел.Так вот вопрос:неужели сендмен сможет ужиться в обществе и никого не грабить,(с его-то способностями)меня этот вопрос мучает с субботы(я в этот день на фильм пошёл).Да и всё равно его копы исчут.А фильм жутко сопливый.В мульте Паркер героем был и юмористом,как и в первых двух частях фильма,а тут его плаксой сделали,но и в тоже время плохишом.Вобщем очень странный фильм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм посмотрел, в принципе нечего, единствено пара но:

1) Не когда не снал что песок в ТАКОМ количестве и объёме может летать

2)Паркер плахиш - танцор- я был под сталом от смеха.......

А так очень даже нечего... вполне неплохое продолжение предыдущих двух частей. Но до мульта фильм увы не дотягивает.

Да и Актёр - играюших паркера...ну не воспринимаю я его как Человека паука. Ну шлак Шлаком...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот только не понял,челопук в конце простил сендмена,и тот улетел.Так вот вопрос:неужели сендмен сможет ужиться в обществе и никого не грабить,(с его-то способностями)меня этот вопрос мучает с субботы(я в этот день на фильм пошёл).Да и всё равно его копы исчут.А фильм жутко сопливый.В мульте Паркер героем был и юмористом,как и в первых двух частях фильма,а тут его плаксой сделали,но и в тоже время плохишом.Вобщем очень странный фильм

Так Сэндмену нада только денег на операцию дочери наскрести,а затем и на покой-в Кубу,или другое прибежище беглых преступников...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Радует, что получили целую хорошую вселенную... Метр комиксов (толщина стопки от пола) 3 фильма 3 сезона мультсериала, 2 анимационных мультика и несколько "с участием" 3 игры+ ультимат альянс... Есть где развернуться...

Комиксов в разы больше! Сезонов мулта только я смарел 5... а их больше вроди. Игры...хм... все игры про Спайди шлак - на ПК так точно. Играть в это не возможно. Все сморел... только радость от прыжков по городу. Ультимате Альянс - ендинственная достояная - ну и то не только про Паука.

Я вообще нормально с челопуком познакомился только по первому фильму ( до этого просто знал, что такое есть...) И никак паркера не представлял...И поэтому Магваера воспринял очень органично..

Ну вот и ответ - а я мултфильмы смарел давным давно... и Паркер в фильме совсем не тот что Паркер в мультфильме!

В мульте Паркер героем был и юмористом,как и в первых двух частях фильма

Но не таким бОтаном. =)

Паркер вообще в комиксах... безликий.. (что логично, ведь каждый читатель должен на его месте видеть себя...)

Комиксы не служат такой цели... Книги да. А комиксы про СУПЕРГЕРОЕВ на то и про СУПЕРГЕРОЕВ - чтоб не себя представлять а восхищатся любимым персонажем. И кстати в комиксах... не знаю - ты возможно новые смарел - сейчас их много... Я ещё в бородатые времена видел старенькие такие... и то - ну в 90х вобщем... Там Паркер вполне даже имеет ЛИК =) Как и в мультфильме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, фильм посмотрел еще 3 мая и вот решил высказать свое мнение после прочтения форума. Итак, во-первых сравнивать фильм с мультфильмом и тем более с комиксом это не корректно, это и разная аудитория и разный объем(мультфильм-многосерийный вплоть до бесконечности, фильм-2-3 часа), во-вторых на счет Венома и большого количества врагов:вы хотели чтоб спайдермен(ботаник так сказать) 3 года понимал как победить Венома, и я очень сомневаюсь что спайдермен в одиночку бы совладал с такими противниками как песочный человек и Веном, вот отсюда и 3 врага, один из которых стал другом а еще один был врагом по непониманию(песочный человек) в итоге имеем одного врага-Венома.

P.s.Я смотрел мултфильм но не фанат его, а из всех фильмов 3 мне понравился больше всех :victory:

P.p.s.На счет "соплей" я когда в кинотеатре смотрел тоже ржал, потому что есть такое дело что приходят бухие люди(иногда и обкуренные) и ржут просто так еще и комментируют. Поэтому такие фильмы надо смотреть дома в хорошем качестве или в кино когда народу мало, имхо. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрел в кино когда народу мало... трезвый... не обкуренный... И все равно фильм показался сопливым... Ржал и комментировал "про себя", не мешая окружающим. Сейчас вот пересмотрел первый... Динамичней... (на фоне третьего...)

По поводу паркера , его лика и магваера - спорить не берусь, ибо не фанат (Мне вообще линишер дороже!!!! ХАЧУ КИНОШКУ ПРО Рассвет!!!!!!! С клевой рыжей девкой в главной роли!!!!!!! . :-) )

p1tm@n Про врагов - согласен...

В целом, сравнив его с предыдущими киношками.... По мне скорее не удался, т.к перемудрили с "драматизмом"... Предпочту Пидерман 3 ЗЕ гейм... куда слслс весь драйв, екшн и приключения А фильм... как Бааалшой всё обьясняющий ролик к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вся проблема,на мой сугубо-личный взгляд не в том,что весь фильм Паркер хнычет,хоть это и не совсем приятно на фоне других фильмов-комиксов,а в том как это делает САМ Магваер-рожа сморщивается,щёки-краснеют...

Да и сама драматическая постановка выглядит тоже не слишком-то качественно,особенно в плане сцены на мосту в парке-сразу-же одновременно зарыдать двум людям...Ну невозможно это,невозможно!...Так это забавно выглядит!...

P.S.

Меж тем я был в зале не заполненном разного рода алкашами и прочими обкуренными на всю катушку личностями,а сплошь малолетней детворой под ручку с их родителями,которых я отнюдь не нашёл сколь-либо развязными,но тем не менее РЖАЛИ ВСЕ,не тесняясь хохота,а это очень даже своеобразный показатель актёрских способностей Макваера,да и в чём-то Рейми,хотя я никак не могу сказать,что у этого человека нет таланта...

P.S.

И снова по-поводу врагов Спайди-моглибы оставить в этом фильме лишь Зелёного Гоблина(что-бы достойно закончить его сюжетную линию,посредством его достойной смерти от рук Венома) и собственнно симбиота-Венома,слишком-уж они важны для фабулы вселенной Паука.Ну а Сэнлдмена убрать,он конечно красивый спец-эффект,но в общую канву фильма он не слишком вписывается...

Изменено пользователем Caball

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вся проблема,на мой сугубо-личный взгляд не в том,что весь фильм Паркер хнычет,хоть это и не совсем приятно на фоне других фильмов-комиксов,а в том как это делает САМ Магваер-рожа сморщивается,щёки-краснеют...

Да и сама драматическая постановка выглядит тоже не слишком-то качественно,особенно в плане сцены на мосту в парке-сразу-же одновременно зарыдать двум людям...Ну невозможно это,невозможно!...Так это забавно выглядит!...

А по-твоему он должен плакать так пафосно, одна слезинка по щеке катится, он же лучшего друга потерял!

P.S.

Меж тем я был в зале не заполненном разного рода алкашами и прочими обкуренными на всю катушку личностями,а сплошь малолетней детворой под ручку с их родителями,которых я отнюдь не нашёл сколь-либо развязными,но тем не менее РЖАЛИ ВСЕ,не тесняясь хохота,а это очень даже своеобразный показатель актёрских способностей Макваера,да и в чём-то Рейми,хотя я никак не могу сказать,что у этого человека нет таланта...

Ну знаешь дети на многое реагируют смехом, большинство они просто не понимают, им бы экшна, спайдермэна и его врагов, это да.Я даже когда в кинотеатре смотрел рядом мелкий с мамой сидел, так вот он то смеялся невпопад, то у матери спрашивал что это, а что это.Ты считаешь смех какого-то детского сада показателем игры актера!Я тебе сочувствую.Да и вообще знаешь какая заразительная вещь смех?!

P.S.

И снова по-поводу врагов Спайди-моглибы оставить в этом фильме лишь Зелёного Гоблина(что-бы достойно закончить его сюжетную линию,посредством его достойной смерти от рук Венома) и собственнно симбиота-Венома,слишком-уж они важны для фабулы вселенной Паука.Ну а Сэнлдмена убрать,он конечно красивый спец-эффект,но в общую канву фильма он не слишком вписывается...

Ну надо же было во-первых вписать этого "злодея", во-вторых раскрыть всю трагедию гибели дяди Паркера, к тому же если не было бы песочного человека то спайдермэн уделал бы Венома еще быстрее и возмущений было бы еще больше, не говоря уже о том что спайдермэну не так бы нужна была помощь Гоблина младшего.По моему с врагами, как раз у них все классно получилось.

Изменено пользователем p1tm@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен с Caball... Всповинаю сейчас вот сцены и эпизоды...Действительно.... во многом дело тв самом Магваере... сцена расставания Челопука и М.Жо... Магваер распускет нюни и кашей растекается по асфальту... Это супермен то, закаленный в боях валящий врагов пачками, терявший близких и любимых... В конце первого фильма он ей отказал!!!! Он ведь уже не бОтани... не совсем бОтаник... Обмусоливание сцены со свадьбой... манная каша старательно размазанная по аааааагроооооомному блюду сюжета...

И об этом пол фильма... и ТАК пол фильма... Такое ощущение, что киношке урезали бюджет, вот и пришлось вылезать на раматизЬме лиризЬме и... кхм..."актерской" игре... Это ведь дешевле. А так как время было уже мало кроили этот драматизьм левой лапой и шили белыми нитками... Поэтому и пафос такой ненатурально дешевый и смотрятся они неестествеено и неинтересно...

Бэтмен - начало. Вот для меня идеал комиксового пафоса :0)

Венома кстати действительно мало... А такая тварь прикольная!!ЗЛО!!!!!!! не то что (опять!!!!) рефлексирующий и (опять!!!!) вечно плакиющийи (ОПЯТЬ!!!!) переживающий (или пережОвывающий???) комплексы и чувство вины сендмен...Которого больше в 3 раза...

и чето ходят все и ноют и страдают и парятся... прям "александровский сад" какой-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова товарищи, давно не был тут на формуме.

В общем, фильм смотрел в день премьеры, был в киноеатре в половину 11-го вечера и был удивлён тем, что фильм шёл до часа ночи.

В фильме предыстория длинновата, сцены есть хорошие, трюки новые, злодеи неплохие, но я на протяжении 3-х частей фильма смотрю на Питера Паркера в обличии Магваера мне очень не нравится и Кирстен Данст тоже не красавица, в общем просто человеки.

Паук в мультфильмах радует больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что вам ничё не нравиться..... Если вам не впопад подавай порнуху да терминатора впридачу то путь дорога в Голливуд.... судите тут фильм отличный.... Магуаер и Кирстен отличные актеры....

Или вам нужно Шварцнегера в костюме паука который пробивает стену паутиной?! я не пойму вас.... (туповатые люди пошли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И об этом пол фильма... и ТАК пол фильма... Такое ощущение, что киношке урезали бюджет, вот и пришлось вылезать на раматизЬме лиризЬме и... кхм..."актерской" игре... Это ведь дешевле. А так как время было уже мало кроили этот драматизьм левой лапой и шили белыми нитками... Поэтому и пафос такой ненатурально дешевый и смотрятся они неестествеено и неинтересно...

Я читал статью о том что они раньше фильм сняли, но потом посчитали что экшна маловато, вот и доснимали.Так что это не драмматизм шили белыми нитками, а экшн.Если не понравился драмматизм это твое ИМХО, и незачем так возмущаться, высказывайся по существу, потому что людей много, мнений еще больше.

Паук в мультфильмах радует больше.

Вот и смотри мультик, кто тебе мешает?!А фильм для другой возрастной категории.

что вам ничё не нравиться..... Если вам не впопад подавай порнуху да терминатора впридачу то путь дорога в Голливуд.... судите тут фильм отличный.... Магуаер и Кирстен отличные актеры....

Или вам нужно Шварцнегера в костюме паука который пробивает стену паутиной?! я не пойму вас.... (туповатые люди пошли)

Вот и у меня в голове крутятся такие мысли! :yes::drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

p1tm@n

IndUS

Товарищ не забывайте, что у людей могут быть другие мнения. И обзывать их тупыми только потому что им не нравится то что нравится вам я считаю по меньшей мере не тактично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я считаю по меньшей мере не тактично.

+1 К тому же если дела пойдут и дальше так, то народу предов пораздаем и тему наверно прикроем. Здесь уже больше не обсуждение фильма идет, а грызня какая то. Подумать только - из за какого то вшивого(ИМХО) Человека-паука:D Темы амд vs интел и нвидия vs ати отдыхают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не грызня - тут обсуждения Магваеера во всю идет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
    • неизвестный мне фильм загляну на огонёк зы а как насчёт Hell Comes To Frogtown 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×