Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

sherlok

Новички+
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О sherlok

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Pen D 2.8
  1. GC '08: Дедовщина от Rockstar заглянет и на PC

    вопрос в том,чей порт нам достанется??? Надеюсь, что с ящика а не с плойки... я после резика 4 уже ничему не верю...
  2. Gears of War

    Что мне делать? При запуске лаунчера я вижу только фоновую каотинку и 2 черных окошка, где что-то должно быть. Ни текста ни кнопок. Естественно, не могу начать игру... Лаунчер при этом не висит. Что это посыпалось и как это лечится? (ДХ, дрова, флашплейер обновил...) Без толку! Я в отчаянии... Хелп, граждане!!!
  3. BioShock

    Филологический пост принял... Наверное совсем соглсен, но рапчур действительно звучит неблагозвучно, и имеет некоторые проблемыс ассоциативным рядом (раптор+кетчуп.. с одной стороны и полное отсутсвие библейских ассоциаций в русском менталитете с другой...) Чтобы "расшифровать" Рапчур, нужно быть Би... нет, это не то о чем вы подумали, я имел ввиду билингвизм :-)Только тогда Рапчур "оценят". А сие ценное качество свойственно 0.000001% населения. Остальные, даже весьма образованные "не догонят". Т.к. культурное цитирование, основанное на игре смыслов можно понять только на родном языке. Так что мой вердикт - Рапчур переводить.... Другой вопрос - как. Вот уж точно не акваград.... Жуть какая....Мне кажется, что уже предложенный вариант "вознесение" возможен... А вообще по уму надо обложиться книжками (сакральными текстами и словарями) и в них рыться, дабы найти наиболее адекватный по СМЫСЛУ И АССОЦИАЦИЯМ вариант, чего в 1сакс точно не делали....
  4. УУУУуууу.... Товарищи... ИМХО конечно, но за 600-2000 р покупать гаму... Либо мажорство если не на свои, либо неверные жизненные приоритеты.... Без обид. Второй аспект - отношение к намиздателей... Чего там в Сталкера положили???? Маечку да жетончик???? О, какая ценность, прям в мою коллекцию жетончиков.... На западе ведь иначе боксы то комплектуют.... Так что упор на приатки, пока наши издатели не начнут к нам нормально относится... Какелла и 1Сuxx сосвоими "переводами", которые поторм здесь народ правит, и непереведенной озвучкойТому пример (экономно- то как, красота!!!! А можно ваще английские версии продавать,нафиг на переводчика тратиться. К тому же в ВТО скоро, пусть народ язык учит, чтоб америкосовских туристов эффективней обслуживать). Так что респект и искреннее мое уважение коммандам и отдельным энтузиастам.
  5. Кому какие Аниме нравятся?

    ГОСТ ИН ЗЕ ШЕЛЛ ФОРЕВА!!! Ну а теперь еще и Эрго Прокси... Но Гитс все равно форевее!!!!
  6. Человек-паук: Враг в отражении

    Да, согласен с Caball... Всповинаю сейчас вот сцены и эпизоды...Действительно.... во многом дело тв самом Магваере... сцена расставания Челопука и М.Жо... Магваер распускет нюни и кашей растекается по асфальту... Это супермен то, закаленный в боях валящий врагов пачками, терявший близких и любимых... В конце первого фильма он ей отказал!!!! Он ведь уже не бОтани... не совсем бОтаник... Обмусоливание сцены со свадьбой... манная каша старательно размазанная по аааааагроооооомному блюду сюжета... И об этом пол фильма... и ТАК пол фильма... Такое ощущение, что киношке урезали бюджет, вот и пришлось вылезать на раматизЬме лиризЬме и... кхм..."актерской" игре... Это ведь дешевле. А так как время было уже мало кроили этот драматизьм левой лапой и шили белыми нитками... Поэтому и пафос такой ненатурально дешевый и смотрятся они неестествеено и неинтересно... Бэтмен - начало. Вот для меня идеал комиксового пафоса :0) Венома кстати действительно мало... А такая тварь прикольная!!ЗЛО!!!!!!! не то что (опять!!!!) рефлексирующий и (опять!!!!) вечно плакиющийи (ОПЯТЬ!!!!) переживающий (или пережОвывающий???) комплексы и чувство вины сендмен...Которого больше в 3 раза... и чето ходят все и ноют и страдают и парятся... прям "александровский сад" какой-то...
  7. Человек-паук: Враг в отражении

    Я смотрел в кино когда народу мало... трезвый... не обкуренный... И все равно фильм показался сопливым... Ржал и комментировал "про себя", не мешая окружающим. Сейчас вот пересмотрел первый... Динамичней... (на фоне третьего...) По поводу паркера , его лика и магваера - спорить не берусь, ибо не фанат (Мне вообще линишер дороже!!!! ХАЧУ КИНОШКУ ПРО Рассвет!!!!!!! С клевой рыжей девкой в главной роли!!!!!!! . :-) ) p1tm@n Про врагов - согласен... В целом, сравнив его с предыдущими киношками.... По мне скорее не удался, т.к перемудрили с "драматизмом"... Предпочту Пидерман 3 ЗЕ гейм... куда слслс весь драйв, екшн и приключения А фильм... как Бааалшой всё обьясняющий ролик к игре.
  8. Человек-паук: Враг в отражении

    :-) Дикаприо на роль паука, Дикаприо!!! Вот уж кто мастер по соплям!!!!!!!!!! И челопук в позе ласточки с М.ЖО. на крыше редакции:-) (С) Если серьезно, то Магвайер на месте, и подбор актеров вполне приличный (мультсериал смотрите видно ху из ху...) Паркер вообще в комиксах... безликий.. (что логично, ведь каждый читатель должен на его месте видеть себя...) А Магваер придал ему индивидуальность... Кому она не нравится,тот им и не доволен...Я вообще нормально с челопуком познакомился только по первому фильму ( до этого просто знал, что такое есть...) И никак паркера не представлял...И поэтому Магваера воспринял очень органично.. По поводу соплей... 3-й фильм откровенно сопливый... это правда... мелодрамы слишком много...слишком... и хотя она из всех 3х челопуков пожалуй самая зрелая, но... я ждал больше полетов и шел на челопука а не на паркера... Кроме того, это не драма (как в Бетмен: начало) а именно сопли...Поэтому в целом я разочарован... Хотя, могло быть и хуже... Обычно игра дешевое приложения к фильму... Для меня на этот раз наоборот... Фильм приложение к игре... (вот уж где экшн и полеты!!!) Надеюсь, что 4й будет веселее... Радует, что получили целую хорошую вселенную... Метр комиксов (толщина стопки от пола) 3 фильма 3 сезона мультсериала, 2 анимационных мультика и несколько "с участием" 3 игры+ ультимат альянс... Есть где развернуться... ждем 4го... более драйвового...
  9. Command & Conquer 3: Tiberium Wars (+ Kane's Wrath)

    про надписи - ищем в настройках игры. Я там где-то че-то нажал, заработало. Русик не идеальный но уже очень хороший, с учетом временного фактора. Авторам спасибо, нам радость. Начинаю проходить кампании.
  10. Jade Empire: Special Edition

    Очень просто, молодой человек. Народные русификаторы - конкуренция русификаторам официальным. Для повышения продаж лицензии (дорогой и часто некачественной!) неоходимо сформировать негативное отношение к ним а по возможности вообще пресечь выход русификатора для игры, издание которой планируется на лицензии. Одно из средств работы - наязчивое пробивания подобного отношения. Типа "фу вы тута все л@хи седите ждите свой русег а я пайду лецезию пакупать". Спорю, если внимательней присмотреться к АЙПИ молодых ников, которые говорят подобное, взглянуть на их последние сообщения (что-то мне кажется они будут весьма однотипными), то выявится определенная тендеция. ПР отделы наших жадных издателей не спят... Так что не слушайте никого и делайте свое дело - вы ребята большие молодцы. Ждем вкусный и качественный перевод.
  11. Jade Empire: Special Edition

    за 400 р корявая переведенная левой ногой. Народные русики уже давно (ну...имхо...но все же) и часто на порядок качесственнее "афецеальных русефегацый"... примеров достаточно... Да еще и старфорс прикрутят, с которым глючит всё... деньги дерут нефиговые а работать не хотят. Ждем русик.
  12. Jade Empire: Special Edition

    Мы уж подождем. Не факт, что оф будет лучше народного... Далеко не факт... иак что ждемззз
  13. Jade Empire: Special Edition

    Пока что промт, подправленный в меню и описаниях предметов... Жаль... ждем финальной внятной версии..
  14. Jade Empire: Special Edition

    йап!!! Летс сее!!!! А почему в тему а не в архив?!?!?!
  15. Jade Empire: Special Edition

    Редактирование буковского перевода будет являться нарушением правил сайта если я правильно понял - т.к. это лиц. перевод. А на английском играется тяжело - море текста!!! Уважаемые!!!! ну как вы там???? ждем с нетерпением!!!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×