Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BloodGood

The Inquisitor: Book 1 - The Plague

Рекомендованные сообщения

The Nicolas Eymerich The Inquisitor: Book 1 — The Plague

Русификатор (текст)

banner_pr_nicolaseymerichtheinquisitorb1.jpg

Год выпуска: 2013
Жанр: Adventure
Разработчик: Microids
Издательство: Anuman Interactive

Язык интерфейса: Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Испанский
Язык озвучки: Английский, Итальянский, Латынь

Spoiler

? Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
? Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2.0 ГГц
? Оперативная память: 2 Гб
? Место на жестком диске: 2 Гб
? Звуковое устройство: совместимое с DirectX 9.0с
? Видеокарта: с 512 Мб видеопамяти



Spoiler

Главный герой квеста The Inquisitor: The Plague – это реальный персонаж, всем известный инквизитор Николас Эймерик, призвание которого – бороться с еретиками и жестоко наказывать их. Он не понимает, как можно предать свою веру, и поэтому жалости к таким людям у него нет.

Действие игры происходит в середине 13 века, в Каркасоне, зараженном смертельной чумой. Из-за болезни ежедневно умирают тысячи людей. Многие, перестав верить в Бога и в спасение, начинают отказываться от веры, и тогда за ними начинается охота. А охотником будете вы! Вы будете решать, кому когда умереть.

Это первая часть саги, состоящая из четырёх эпизодов.



Spoiler

2e7738d62d796a20f112b94d23e1316a.jpg
284e3d8c9aace22819b44feea72e3619.jpg
a91cf33961e0ff297b6fd490a6d1db82.jpg



Spoiler





Игра на движке Unity, от создателей Still Life, с шикарнейшим сюжетом, основанным на реальных событиях о борьбе инквизиции с еретиками, достойная высших похвал, и русского языка, в частности. Кто готов ковырнуть юнити, и сделать шрифт(хотя, он не нужен, юнити системный по идее должен подхватить, так?).
Спасибо за помощь, говорю заранее.

Русификатор: https://vk.com/prometheus_project
Версия перевода: 1.0.2 от 26.01.2016
Требуемая версия игры: Steam 223774

Текст: stevengerard, ntr73, Aksenovaau, ni874, ViolaBogdanova
Редакторы: stevengerard, ViolaBogdanova
Текстуры: Werewolfwolk
Шрифты: Werewolfwolk
Разбор ресурсов: makc_ar, Werewolfwolk, stevengerard
Техническая часть: Werewolfwolk

Если вам нравятся русификатор, и вы хотите поддержать его участников не только морально, а ещё и материально, вот номера кошельков:

WebMoney:
WMR - R284304790147
WMZ - Z358492993736
Яндекс.Деньги - 410011827961862
В комментарии к переводу обязательно пишите: "За A Nicolas Eymerich The Inquisitor Book I"
Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Werewolfwolk сделай шрифт Font Texture.4. stevengerard хочет кириллицу проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

makc_ar А куда русский денится, если шрифт тот то пойдет.

Игра использует не шрифт из Resources\5ый Font Texture по счету, который ты мне скидывал, а я его перерисовывал. Да и при изменение 4 ех других Font Texture в Resources текст в игре есть, по крайней мере меню,интерфейс,сабы

sharedassets0\Font Texture- пока хз

sharedassets22\Font Texture- шрифт в меню

sharedassets39\Font Texture - пока хз, но идентичен sharedassets22\Font Texture только низ немного растянут

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная фигня.

При извлечение текстуры шрифта через UnityExplorer1.3 по новому алгоритму текстура извлекается верно, а по старому тоже извлекается рабочая текстура, но там как бы 4 мелких копии данной текстуры и при упаковке обратно в игре текст становиться тонким,нечетски.

 

Spoiler

c526462f30d74d1e265c529f482258fd.jpeg

При извлечение через UnityExplorer1.2 по старому извлекается текстура и так же 4 мелких копии данной текстуры но при упаковке обратно в игре текст как должен быть,четкий,нормальный.

 

Spoiler

ba830a4cf79c4d83dffb7f7ace5c1d52.jpeg

Изменено пользователем Werewolfwolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересная фигня.

Самой юнити и тотал пакер Unity Unpacker должно быть нормально всё.

Изменено пользователем DZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, но Unity Unpacker для тотал при открытие не все tex преобразовывает в dds, вдобавок если им открывать assets больших размеров, да хотя бы 500мб, фиг дождешься, а если дождешься то при распаковке или упаковке возьми и привеь ошибка плагина,закрытие тотала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Встала тема, или кто нашел какие шрифты за исключением тех про которые я писал используются в игре - сабы, разговоры надо, меню сделано уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что там у вас, ребята? Загнулось дело, или нет? На ноте все глухо, но мало ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что там у вас, ребята? Загнулось дело, или нет? На ноте все глухо, но мало ли...

Пока работа приостановлена ввиду занятости с Джорни, Габриэлем и Ватиканом. Но работа будет завершена, я свое детище не брошу, интерес к игре у меня не пропал, к сожалению на все времени и сил не хватает. Но мы стараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да понятно, что на все времени не хватает. Спасибо, что не бросаете дело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы узнать, как продвигаются работы по переводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотелось бы узнать, как продвигаются работы по переводу?

Чуть выше я уже все написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод текста практически завершен, можно подумать о сборке русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще надо с шрифтами разбираться про которые писал выше и скрины выкладывал. Один шрифт перерисован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вполне нормальная игра. играю 6 часов. прошёл 66% игры.

возможно игра на любителя. тяжеловато без русского языка в игре.

можно и без русского играть но хотелось бы лучше понимать происходящее. вроде текста немало в игре.

сегодня узнал о 2й части. в стиме недавно появилась. жду распродажи или бандла.

удачи с переводом.

будет русский- пройду ещё раз или начну с начала играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вполне нормальная игра. играю 6 часов. прошёл 66% игры.

возможно игра на любителя. тяжеловато без русского языка в игре.

можно и без русского играть но хотелось бы лучше понимать происходящее. вроде текста немало в игре.

сегодня узнал о 2й части. в стиме недавно появилась. жду распродажи или бандла.

удачи с переводом.

будет русский- пройду ещё раз или начну с начала играть

Уже собираю файлы русика, так что ждать однозначно есть чего. Скоро и за вторую часть возьмемся, благо опыт уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Неа, нет такой папки. В русификаторе всего 2 файла внутри нескольких папок и ничего похожего
    • Странный квест. Первые 2/3 неплохое космическое приключение. А последняя часть — хз что такое, разработчики не знали как это все вообще собрать что они там накрутили и сляпали что-то маловразумительное и банальное. 
    • Если импакт и отдача реализованы так как здесь, то это не вкусовщина, а просто неумелая реализация.  Взгляни на Сultic или на Black Mesa, там это сделано гораздо лучше, про “мой” Selaco я уж промолчу )  Я тоже очень люблю FPS, но в этот в отличии от многих, мне продолжать не захотелось, и это не вкусовщина, так как различать где это сделано хорошо, где средне, а где плохо, ,большого труда не составляет, так как, благо есть с чем сравнивать. Возможно тебе и остальным, кому игра зашла, этот момент не так важен, не знаю, но если я не ловлю кайфа от стрельбы в подобных играх, то нах в такие игры мне играть, даже если по остальным аспектам всё на высоте.
    • Это тупо вкусовщина. В твоем селако стрельба взята из современных шутеров. А вот эта картонная пальба из ion fury мне не нравится. При это я прошел достаточно шутеров из начала нулевых, и вот стрельба в фантоме как раз оттуда. Я бы вообще сказал страшное – пальба из базового орудия тут прям как во второй халве. Пистолет точно оттуда слизан. 
    • @james_sun здесь же главный элемент это стрельба, но она здесь реализовна плохо, не знаю какое слово подходит — криво, картонно, неинтересно, хуже чем в Ion fury. Посмотри демку Selaco и поймёшь о чём речь. Никто не говорит, что “веселье” нужно наваливать сразу, но реализация стрельбы уже видна, и сделано это прлохо — враги “картонные”, импакт не чувствуется, а стрельба в таких играх должна приносить удовольствие.  Взгляни как это в Brootal Doom выполнено, или в том же Selaco, который далеко не глупый шутерок где одно только мясо.
    • Этой Джаге будет сложно состязаться с третьей Джагой.  У меня есть определенные ожидания, касательно этой игры.  Но лучше бы шагнули в сторону 7.62. 
    • ЕГС опять дал с подливкой ? Все так и есть,исключительно “злые издатели!”
    • В пошаговые играть надо,по видосу фиг что поймёшь. Но я в принципе, за любой “пошаг”)
    • @piton4 , ion fury косит под игры первой половины 1990-х, phantom – под самый конец девяностых-начало двухтысячных. По ней это прям видно. И в шутерах той поры никто тебе не вываливал все веселье в первые полчаса. Игры раскрывались постепенно. В той же культовой халве ты вообще первые десят минут тупо едешь на тележке, и первые полчаса и даже больше ты бегаешь по базе и со всеми болтаешь, лол. 
        Тут очень похожая схема, хотя и заметно шустрее. Судя по комментам в стиме, народ с чего-то ждал очередное бездумное мясо, а получил куда более размеренный экшен. По мне так это гораздо лучше, чем вот это бесконечное пиксельное олдскул-месиво, которое уже изрядно утомило. А вот под сюжетные шутеры именно конца девяностых - начала нулевых никто почему-то косить не хочет. Вот это один из немногих примеров, тоже имеет право на жизнь. 
    • Учитывая, какой замечательный пост об отзывчивости замечательного издателя Serenity Forge был тут, на ЗоГе (снизили цену на DLC до жалких ~500 рублей), интересно было бы услышать мнение главного местного господина-аналитика, а какой же филиал этой американской компании виноват в этом (отсылочка на запрет раздачи/продажи DNF Duel в EGS). Ведь не сами же Эпики отбирают/запрещают игры так избирательно, правда ведь?
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×