Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Sony назвала цену на PlayStation 4 в России

Рекомендованные сообщения

PlayStation 4 в России будет продаваться по рекомендованной цене 17990 рублей. Об этом сообщает свежий пресс-релиз представительства Sony в нашей стране.

Консоль (дословно: антрацитово-черная игровая приставка PlayStation 4 (PS4) (код CUH-1000A)) должна поступить в продажу до конца 2013 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я как бы не холиварю, я просто говорю, что сталкивать Лбами заслуги Вальве и МС/Сони не совсем правильно. Вальве небольшая контора живущая за счет других, это позволяет им быть более гибкими. МС/Сони (и прочие Издатели) же все делают сами, от чего и не могут позволить себе такую гибкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я как бы не холиварю, я просто говорю, что сталкивать Лбами заслуги Вальве и МС/Сони не совсем правильно.

Вполне правильно, они же одним делом занимаются.

И у Валв даже заслуги как-то поболее будут - более менее успешно сосуществовать с пиратством.

И гибкость их весьма большой плюс, именно она сейчас очень важна, т.к. процесс развития не стоит на месте.

Ну и не сидят они без дела, просто не афишируют свои планы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вполне правильно, они же одним делом занимаются.

Это как сказать что Магазин продающих колбасу и завод ее производящий занимаются одним делом....

Ну и не сидят они без дела, просто не афишируют свои планы.

Аха, уже лет 5 как ни чего толкового не сделали, только на стиме и сидят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да только у валва сейчас самая продвинутая социалка + магазин среди всех сервисов, что аж сони подобные фишки в плойку 4 встраивает. Тенденции > производства. Гляньте на айфон - один жалкий мобильник изменил полностью всю индустрию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да только у валва сейчас самая продвинутая социалка + магазин среди всех сервисов, что аж сони подобные фишки в плойку 4 встраивает.

Социалка есть сомнительная заслуга как и Ачивки что придумала МС, неплохой бонус но не более. А почти все удобные функции магазина сплагиацены у МС. Сони собственно у МС и ворует многие идеи.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Социалка есть сомнительная заслуга как и Ачивки что придумала МС, неплохой бонус но не более. А почти все удобные функции магазина сплагиацены у МС. Сони собственно у МС и ворует многие идеи.

Такая сомнительная, что сони снимает ролики за вагоны денег, только для одной рекламы своей новой, продвинутой социалки ^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая сомнительная, что сони снимает ролики за вагоны денег, только для одной рекламы своей новой, продвинутой социалки ^__^

Как бы это логичное развитие а не бонус. Я бы сказал социалка в Андройд Маркете и АпплСтор на голову лучше чем в Стиме. Я уж молчу о ФейсБуке. Стим просто делает тоже что и все, в чемто лучше, в чем то хуже. Своих личных заслуг у них очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы это логичное развитие а не бонус. Я бы сказал социалка в Андройд Маркете и АпплСтор на голову лучше чем в Стиме. Я уж молчу о ФейсБуке. Стим просто делает тоже что и все, в чемто лучше, в чем то хуже. Своих личных заслуг у них очень мало.

Ноуп, хуже там все, причем намного. Максимум меряние письками в фармвилее, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется или здесь кто-то всерьез ратует за повышение цен?! Идите еще попросите, чтобы бензин стал 50 рублей за литр, а то нефтяным компаниям на хлебушек не хватает. А за одно еще отвадим тех, кто "случайно" машину купил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне кажется или здесь кто-то всерьез ратует за повышение цен?! Идите еще попросите, чтобы бензин стал 50 рублей за литр, а то нефтяным компаниям на хлебушек не хватает. А за одно еще отвадим тех, кто "случайно" машину купил...

Не кажется. Я никак не могу понять мотивацию этих личностей. Ну кроме как стать еще илитнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кажется. Я никак не могу понять мотивацию этих личностей. Ну кроме как стать еще илитнее.

Элитности вполне достаточно, лично по мне так не хотеть, чтобы что-то, что ты покупаешь стало дешевле- это быть идиотом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Элитности вполне достаточно, лично по мне так не хотеть, чтобы что-то, что ты покупаешь стало дешевле- это быть идиотом

2500 - 3000 это судьба :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот живу в Архангельске, у нас средняя зарплата - 20 тысяч рублей, и работу с подобным заработком у нас не так и просто найти. В Европе, насколько я знаю, средняя зарплата в 3 раза больше, и это средняя. При этом равнять наши цены с их ценами - самое настоящее кощунство. Заявления толстых и жадных дяденек из Сони - не больше, чем отговорки. У нас в России PS3 уже действительно популярная консоль, и снизить цены до американских - это нормально. Я не равняю Россию с Америкой, я просто говорю, что цены можно понизить до такого же уровня, и я просто уверен, что это дело себя оправдает. Я, например, вынужден ждать, пока игра подешевеет до тех самых 1500 рублей или же покупаю б/у контент. Единственное, что я купил за те злосчастные 2500 - это The Last of Us, и, при этом, я ещё и цифровую версию брал, что вообще не радует. Цифра должна хотя бы на 500-1000 рублей стоить дешевле чем коробочка с диском, ведь сюда не включаются ни накрутки магазинов, ни цена, скажем так, BD-болванки. Но нет же, Сони лижет попки ритейлерам, и, чтобы не ждать месяц до того момента, когда игру завезут к нам, я вынужден покупать игру в PS Store за те же сраные 2500 рублей. Спасибо, Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для демотивации, средняя зарплата специалиста с высшим образованием в Москве - 100 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для демотивации, средняя зарплата специалиста с высшим образованием в Москве - 100 тыс.

Для смеха на Украине минималка 1200 гр - Кому на Руси жить хорошо ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Опять *представителей одного гордого народа* спросить забыли! Да что ты будешь делать
    • Я АЖ ВСХРЮКНУЛ
      Только что закончил читать анекдоты из обсуждений “добавьте украинский” в steam к игре ghost of tsusima, где аргументация строится на базисах:
      1) Мы не понимаем английский;
      2) Нас же много.
      Как тут сразу натыкаюсь на эту новость… Я, конечно, желаю всем желающим получить в конечном итоге заветную завершенную локализацию, но тут так совпало, что я заорал в голос.
    • Так сами себе злобные буратины. Все для своего языка успели сделать локализацию к релизу, а эти в очке ковырялись. Пусь доделывают, тогда авторы добавят в игру.
    • Играли на английском,ведь “стыдно в 21 веке не знать английский “(с)
    • Предлагаю на перевод вот steam https://store.steampowered.com/app/337720/The_Sea_Will_Claim_Everything/ Удачные острова в беде! Зловещий лорд Уризен использует экономический кризис, чтобы навязать людям свою жестокую политику, и все местные политики, похоже, находятся в его плену. Тем временем древнее биотехнологическое жилище, известное как Подземный Дом, находится под угрозой лишения права выкупа, и его обитатели даже не знают, почему. Отчаянно нуждаясь в помощи, Таинственный Друид, отпрыск семьи Таинственных Друидов и смотритель Подземелья, создает волшебный портал, который позволит вам напрямую взаимодействовать с Землями Снов. 

      Вы готовы к путешествию? Портал Портал прост в использовании — он функционирует как классическая приключенческая игра «укажи и щелкни». Вы можете перемещаться по миру с помощью специально выращенных стрелок-указателей, хранить предметы в своем удивительно вместительном инвентаре, разговаривать с жителями Удачных островов с помощью технодруидического биоинтерфейса «Стена текста» и проводить большую часть времени за изучением грибов. Steam-версия Время в Землях Мечты течет в другом темпе, поэтому не имеет особого значения, что этот портал был первоначально выпущен в 2012 году. С тех пор он был обновлен рядом часто запрашиваемых функций и улучшений, а также рядом странные дополнения и изменения, о которых никто не просил, но которые все равно появились. Технодруидизм зачастую непредсказуем. Список функций Исследуйте острова удачи! Общайтесь с интересными людьми и существами! Мышь в вашем инвентаре! Стены текста! Тысячи и тысячи деталей, которые нужно найти! Потрясающая система алхимии, которая совершенно не сбивает с толку! Содержит достижения! Включает PDF-файл «Дорога в подполье»! Не обязательно увлекаться приключенческими играми, чтобы получить от этого удовольствие! Но это круто, если да! Литературно, вдумчиво, философски! Необычно, интересно, необычно!! Что-то, что-то, что-то! Прилагательные! Слова! SEO-оптимизированный метеоризм! Знаешь что? Списки функций — отстой! Лучше просто прочитайте несколько отзывов! Или попробуйте другой портал в Страны Мечты! Большинство из них бесплатны! Если я увижу еще восклицательные знаки, у меня заболит голова! Кредиты Портал был создан The Mysterious-Druid с помощью Йонаса Киратзеса ( «Принцип Талоса», «Серьезный Сэм 4» , «Бесконечный океан »), Верены Кирацес ( «Серьезный Сэм 4» , «Зомби и слоны» , серия «Земли мечты») и Криса Христодулу. ( Риск дождя , засов ).  
    • альтернатива не является искажением, для тебя ведь написал — изначально это творческий прием, жанр и направление.
    • @Фри Искажение с целью пропаганды, или искажение с целью свободы творчества. Это мотивы. Технически, что искаженная история, что альтернативная, это отклонение от реальной.
    • даже близко не одно и тоже.  альтернатива и попаданцы — творческий прием, пусть даже иногда и с перегибами, но законодательно осмысленный и одобренный пропаганда , искажение и ложь — пропаганда, искажение и ложь со всеми вытекающими альтернатива с пропагандой и прочим — тоже существует* — не нужно говорить за всех, Говори за себя
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×