Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господи, какиеже они ультраговно как шутеры, на фоне Дивижн.

Но дивижин гриндилка, тупая и бессмысленная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но дивижин гриндилка, тупая и бессмысленная.

Но при этом шутерная механия, ИИ, позиционная тактика на сотни тысяч порядков качественнее убогих Гирей. Гири 4 я проходил 3 недели, через силу. Дивижн зачистил за 4 дня и не надоело, хочу еще и больше. Жаль контент кончился и начался уже гринд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тактика

Аптечку за спину, туррель перед собой, спамишь с напарниками с двух сторон и боты просто стоят и не могут решить в кого стрелять, пока не упадут. Этот ИИ сломан и тактика ему не нужна вообще :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что, вы с напарниками играете? еще и операции в одиночку на сложном не зачищаете? ну тогда конечно, ИИ сломан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что, вы с напарниками играете? еще и операции в одиночку на сложном не зачищаете? ну тогда конечно, ИИ сломан

Действительно, играть с кем-то в кооперативную игру это так неправильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Действительно, играть с кем-то в кооперативную игру это так неправильно.

Причем там где это вообще задумывалось как основа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причем там где это вообще задумывалось как основа

За этим напарников и зовут, чтобы ботов выносить без проблем. Или надо босса в полэкрана с 10000% хитпойнтов? Ой как интересно.

Хочется настоящего интеллекта - добро пожаловать в тёмную зону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на мой взгляд у игры, к великому сожалению, нет будущего. юби споткнулись об свою же концепцию - сделали статичный бесшовный город, который можно довольно быстро исследовать полностью, после чего игра превращается в гринд трех с половиной "данжей". надо было изначально лепить город в стиле дополнения underground, чтобы районы, дома и улицы выстраивались в рандомном порядке для забега на пару часов - вот то-то была бы реиграбельность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Определенно возьму второй сезонник, но не дороже 2к. Один из лучших шутеров в которые мне доаодилось играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ё-моё, а я уже кошель расчехлил. Хотя и подумал, что для анонса рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PS4 Pro версия теперь работает в нативных 4к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играет кто нибудь на начальных уровнях сейчас, может твинка хочет сделать?

Купил сейчас игру с сезонником, освоюсь в одного чуть позже, можно будет побегать в скайпе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×