Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но при этом шутерная механия, ИИ, позиционная тактика на сотни тысяч порядков качественнее убогих Гирей. Гири 4 я проходил 3 недели, через силу. Дивижн зачистил за 4 дня и не надоело, хочу еще и больше. Жаль контент кончился и начался уже гринд.

Как бы соглашусь ( взял Дивизион по предзаказу, с доп.раком, но руки дошли только сейчас), кроме нескольких моментов:

- атмосфера в Гирях хороша.

- персонажи харизматичны

- есть сюжет и графон+ атмосфера.

Дивизион совершенно классный графон/ детализация ( в FHD все на ультрах 90+fps)

Стрельба, тактика, местный AI просто выше всех похвал.

Атмосфера есть, но она какая-то странная. Понимаешь, что все ради мульта.

Играю в одиночку, миссии на харде только.

Давненько от местного AI так не офигевал (в хорошем смысле слова)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как бы соглашусь ( взял Дивизион по предзаказу, с доп.раком, но руки дошли только сейчас), кроме нескольких моментов:

- атмосфера в Гирях хороша.

- персонажи харизматичны

- есть сюжет и графон+ атмосфера.

Дивизион совершенно классный графон/ детализация ( в FHD все на ультрах 90+fps)

Стрельба, тактика, местный AI просто выше всех похвал.

Атмосфера есть, но она какая-то странная. Понимаешь, что все ради мульта.

Играю в одиночку, миссии на харде только.

Давненько от местного AI так не офигевал (в хорошем смысле слова)

Ты читаешь текст, на который ты отвечаешь? Писец!!! Тебе русским по белому сообщили, что гирс - говно. Че ты мычишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты читаешь текст, на который ты отвечаешь? Писец!!! Тебе русским по белому сообщили, что гирс - говно. Че ты мычишь?

Мычат коровы, милейший, я отвечаю на текст.

Чье-то личное мнение по игре, это лишь мнение конкретного человека, не более того.

Прошел Gears of War 4 на одном дыхании, все понравилось.

Ты сам ориентируешься лишь на стороннее мнение, своего нет?

Мне тебя жаль, искреннее.

p.s.и милейший, старайтесь быть более вежливым с собеседником, тем более не знакомым.

Ощущение , что пишу быдлу.

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мычат коровы, милейший, я отвечаю на текст.

Чье-то личное мнение по игре, это лишь мнение конкретного человека, не более того.

Прошел Gears of War 4 на одном дыхании, все понравилось.

Ты сам ориентируешься лишь на стороннее мнение, своего нет?

Мне тебя жаль, искреннее.

p.s.и милейший, старайтесь быть более вежливым с собеседником, тем более не знакомым.

Ощущение , что пишу быдлу.

Ооооо боги!!! Столько бреда, столько ты пишешь, никто не читал. Твои "как бы" говорят о том, что у тебя со словарным запасом очень плохо... Зачем мне быть милейшим с собеседником, который твой текст вообще не читает и его комментирует? Я не отношусь к тебе предвзято, но ты почитай то, что ты пишешь и на что отвечаешь. На этом оборвем дискуссию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ооооо боги!!! Столько бреда, столько ты пишешь, никто не читал. Твои "как бы" говорят о том, что у тебя со словарным запасом очень плохо... Зачем мне быть милейшим с собеседником, который твой текст вообще не читает и его комментирует? Я не отношусь к тебе предвзято, но ты почитай то, что ты пишешь и на что отвечаешь. На этом оборвем дискуссию.

Иногда даже приятно, что подобным " товарищам" я не интересен :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Иногда даже приятно, что подобным " товарищам" я не интересен :D

Не грузись. Просто читай текст оппонента внимательно. Да, еще по поводу слов- паразитов, это твое личное решение использовать их в общении или нет. Без обид. Вот по теме хочу сказать, что хочу поиграть в андеграунд. Пока даже не было возможности. Если кто- нибудь мне подскажет, есть ли сиысл этот аддон устанавливать и что он добавляет в игру, буду очень признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не грузись. Просто читай текст оппонента внимательно. Да, еще по поводу слов- паразитов, это твое личное решение использовать их в общении или нет. Без обид. Вот по теме хочу сказать, что хочу поиграть в андеграунд. Пока даже не было возможности. Если кто- нибудь мне подскажет, есть ли сиысл этот аддон устанавливать и что он добавляет в игру, буду очень признателен.

...Как бы даже и не пытался.

Как пишу: мой личный выбор, не более того.

Как бы на обиженных воду возят (ты понял, надеюсь).

По теме: игра пока крайне доставляет.

Сюжет для галочки, все остальное просто класс.

Пошел на миссию один, на харде, ппротивники выше тебя, по уровню: самая веселуха.

Вот где скил тащит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Как бы даже и не пытался.

Как пишу: мой личный выбор, не более того.

Как бы на обиженных воду возят (ты понял, надеюсь).

По теме: игра пока крайне доставляет.

Сюжет для галочки, все остальное просто класс.

Пошел на миссию один, на харде, ппротивники выше тебя, по уровню: самая веселуха.

Вот где скил тащит!

Ну вот, видишь. Умеешь же, как человек разговаривать, хотя я все же конкретики не понял. Убери "какбы" и все встанет на свои места. Хотелось бы уточнить: дополнение добавляет какой-нибудь экспириенс? Дает только новые локации или превносит в основной гейм новые ощущения? Ведь за старыми можно обратиться и к оригиналу.

Только не пиши "какбы" - это реально раздражает.

Изменено пользователем Ватсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот, видишь. Умеешь же, как человек разговаривать, хотя я все же конкретики не понял. Убери "какбы" и все встанет на свои места. Хотелось бы уточнить: дополнение добавляет какой-нибудь экспириенс? Дает только новые локации или превносит в основной гейм новые ощущения? Ведь за старыми можно обратиться и к оригиналу.

Только не пиши "какбы" - это реально раздражает.

....чего еще убрать? Диепричастные обороты, запятые, заглавные буквы ( али все наоборот, писать заглавными, сплошняком), фигуру речи, и что-то, именно свойственное мне, в ответе на подобные комменты?

Как бы, однако, возможно, возможно ли и т.д. убрать из моих комментов, лишь по Вашему желанию? Серьезно?

Ваши комменты прямо вершина литературного языка, как я понял ( сарказм), особенно исходя из того, что мне писали ( на счет мычания, к вопросу "о").

Предлагаю вам тихо свалить нафиг, на счет культуры речи.

И, как мне " показалось" ты закончил со мной дискуссию ранее?

Али душа требует " продолжение банкета"?

Только не пиши "какбы" - это реально раздражает.

" Как бы" я пишу по законам русского языка, наверное странно, да?

Твое " Какбы" точно раздрожает ;)

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
....чего еще убрать? Диепричастные обороты, запятые, заглавные буквы ( али все наоборот, писать заглавными, сплошняком), фигуру речи, и что-то, именно свойственное мне, в ответе на подобные комменты?

Как бы, однако, возможно, возможно ли и т.д. убрать из моих комментов, лишь по Вашему желанию? Серьезно?

Ваши комменты прямо вершина литературного языка, как я понял ( сарказм), особенно исходя из того, что мне писали ( на счет мычания, к вопросу "о").

Предлагаю вам тихо свалить нафиг, на счет правописания и культуры речи.

Вот тебя опять плющить стало. Я тебе по факту предьявил, а ты чушь несешь. Тебя не учили с людьми в инете на "ты" общаться? Я смотрю, у тебя счетчик сообщений звенит здесь. Ты королева бала? Или королева шлака, который ты несешь? Я же по русски написал, именно по теме. Что с андеграундом? Раз ты тут королева, то и спросил тебя. В чем подвох? Нашел самого уважаемого человека и задал ему вопрос. Или ты сейчас жаловаться на меня к админам побежишь? Я ничего не нарушил. Выражаюсь в пределах правил и если меня забанят по твоей просьбе, то буду решать вопрос в судебном порядке. Ведь обиды одного участника форума на тексты другого - это аспекты гражданского кодекса, которые решаются в установленном законодательством порядке. Я уже видел, что меня один из администратров смотрел. Наверное, по твей наводке. Стукачок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тебя опять плющить стало. Я тебе по факту предьявил, а ты чушь несешь. Тебя не учили с людьми в инете на "ты" общаться? Я смотрю, у тебя счетчик сообщений звенит здесь. Ты королева бала? Или королева шлака, который ты несешь? Я же по русски написал, именно по теме. Что с андеграундом? Раз ты тут королева, то и спросил тебя. В чем подвох? Нашел самого уважаемого человека и задал ему вопрос. Или ты сейчас жаловаться на меня к админам побежишь? Я ничего не нарушил. Выражаюсь в пределах правил и если меня забанят по твоей просьбе, то буду решать вопрос в судебном порядке. Ведь обиды одного участника форума на тексты другого - это аспекты гражданского кодекса, которые решаются в установленном законодательством порядке. Я уже видел, что меня один из администратров смотрел. Наверное, по твей наводке. Стукачок?

Сколько словестного поноса!

В инетах общаюсь, как и в жизни, все остальное...не вам меня учить, судя по всему, как писать и как разговаривать в инетах и вообще.

На этом пакеда.

Вы мне не интересны, в общении.

p s. видимо, заинтересовал администрацию своими комментами, вот и взглянули на тебя.

Кстати, можешь гордиться: здесь отслеживание бреда и хамства от участников форумчан, ныне редкость ;)

Тебе же уделили внимание :D

Меня приписывать не надо к своим " бедам", ОК?

Действительно, играть с кем-то в кооперативную игру это так неправильно.

Тут крайне такой вопрос возникает: в одиночку вражины не на столько жирны здоровьем и кол-вом, как играя с товарищем по оружию.

Тупо не смог пройти миссию: через чур долгая( на харде около 1,5 часа)+ в конце до фига вражин, и валят кол-вом, хотя есть шансы.

Играю на харде.

Взял напарника....здорово! Сложность выросла в разы!

У вражин здоровье выросло + их кол-во!

Напарник ниже моего уровня и тупит: все время вперед бежит: его валят.

Беру напарника выше моего уровня, совсем хорошо! Вражины почти не убиваемые....рожок из АК 47 в голову, он живой, очередь...я труп....

Что-то еще на счет классного онлайна?!

Темная зона радует, правда.

Я все пытаюсь понять: игра есть именно развлечение, с пострелушками, да на скил, али некое дрочево с напарниками, когда тебя урывают за милу душу, и определенные миссии хрен пройдешь, на харде, не имея пары часов свободного времени+ железных нервов?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все не могу понять местного геймплея: играешь один: нужен реальный скилл и просто масса свободного времени.

Играешь с напарником: все увеличивается в разы, если напарник выше уровнем.

Уровень сложности миссий хард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ты нашел хардкор? Тут если ты идешь четко левел в левел с заданием, то сложность очень грамотного позиционного шутера. Гдето за 25 часов прошел всю сюжетку с большей частью побочек и полным открытием всех зон, в одиночку.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где ты нашел хардкор? Тут если ты идешь четко левел в левел с заданием, то сложность очень грамотного позиционного шутера. Гдето за 25 часов прошел всю сюжетку с большей частью побочек и полным открытием всех зон, в одиночку.

Ну хардкор там на уровне сложности выше нормал, в сюжетных заданиях.

Тупо берут числом и постоянными волнами противников.

Взял напарника (10ый уровень), так сюжетные вражины из 13ого превратились в 30ый+ кол-во увеличилось (...типа мало было?).

Не, если проходишь по легкому/ нормальному пути, то все норм, наверное, а иначе реально тяжко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×