Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

shooter Tom Clancy’s The Division

Рекомендованные сообщения

 

Ubisoft анонсировали Next-Generation онлайн ролевую игру с открытым миром под названием Tom Clancy’s The Division.

Сегодня на выставке Е3, Ubisoft объявили о разработке игры специально для консолей нового поколения, игры с полностью открытым миром и огромными возможностями для исследования.

Tom Clancy’s The Division - это next-gen ММО, игра выйдет на PS4 и Xbox One в 2014 году.

Сюжет игры рассказывает о ужасном вирусе, который обрушился на Нью-Йорк. Одна за другой вышли из строя все службы – за считанные дни без воды и еды сообщество погрузилось в хаос.

Ввиду сложившейся ситуации был активирован Дивизион – отряд специально подготовленных агентов. Члены данного подразделения жили среди обычных людей, тренированные действовать независимо в экстремальных случаях. Сражаясь за сохранение сообщества, агенты Дивизиона оказываются втянутыми в грандиозный заговор. Теперь им необходимо не только сражаться с ужасным вирусом, но и противостоять угрозе, стоящей за его появлением. Когда все рушится – наступает время для твоей миссии.

Игрок выступит в роли одного из бойцов дивизиона.

Игра создается на движке Snowdrop, созданном специально для консолей нового поколения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра не понравилась!

нет никакого открытого мира, все зажато в рамки коридоров улиц, из которых никуда не уйдешь... забраться на крыши по пожарным лестницам - только в строго отмеренных местах... разбивающиеся стеклышки у машин, пробитые шины (как это показывали в трейлерах 2013 года) тоже строго в определенных местах. в подъезды домов не зайти, окна у домов не разбить, два балкончика стоят вплотную друг к другу - фиг перелезешь...

в общем фигня какая то, а не открытый мир... однопользовательские ПВЕ миссии унылы, ПВП требует допила крупным напильником!

Слава богу что ключик на бетку получил зарегившись на сайте... а не покупал предзаказ игры!!! теперь хотя бы точно знаю что покупать ее не следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игра не понравилась!

нет никакого открытого мира, все зажато в рамки коридоров улиц, из которых никуда не уйдешь...

"Коридоры улиц, из которых никуда не уйдешь..." Подожди, а куда ты хотел уйти из города, который по определению состоит из улиц? В открытое поле? На луну? В Нарнию?

в подъезды домов не зайти, окна у домов не разбить, два балкончика стоят вплотную друг к другу - фиг перелезешь...

А теперь представь, что в каждый подъезд можно зайти, а каждое окно разбить, а затем представь пропорционально взлетевшие системные требованию, учитывая, что это еще и ММО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой все, не хочу и больше не буду вести с тобой диалог.

Особый смак выкачивать игры на релизе или патчи через юплей. После стима, который без Б берет 200мбит канала - всякие юплеи, гоги, псны и тп просто зашквар. Оригин еще отлично тягает.

А игра унылота какая-то на данный момент. Самое интресное что пока есть - это DZ (Dark Zone), который есть версия DZ (DayZ) для самых маленьких. Просто не серьезно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особый смак выкачивать игры на релизе или патчи через юплей. После стима, который без Б берет 200мбит канала - всякие юплеи, гоги, псны и тп просто зашквар. Оригин еще отлично тягает.

А игра унылота какая-то на данный момент. Самое интресное что пока есть - это DZ (Dark Zone), который есть версия DZ (DayZ) для самых маленьких. Просто не серьезно :)

А теперь поясни, как это относиться к тому что не хочу больше вести диалог с pasha?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь поясни, как это относиться к тому что не хочу больше вести диалог с pasha?

Я написал эту очевидную вещь про платформы за тебя, так сказать, а после поделился мнением об игре. Problems?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В раскрученном имени, в задротах, в балансе, в отсутствии нормальных конкурентов, почем мне знать? Меня этот ваш мир варкрафта никак не прельщает, когда пробовал в него играть, скука смертная. И выглядело все именно так, перемещение из одной локации в другую и истребление мобов, еще подай-принеси квесты.

На стадии кача, этим страдают все ММО. Самый смак начинается на последних уровнях. ММО это вам не сингл, с тысяча взрывов и скриптами на каждом миллиметре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я написал эту очевидную вещь про платформы за тебя, так сказать, а после поделился мнением об игре. Problems?

No problems!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Коридоры улиц, из которых никуда не уйдешь..." Подожди, а куда ты хотел уйти из города, который по определению состоит из улиц? В открытое поле? На луну? В Нарнию?

А теперь представь, что в каждый подъезд можно зайти, а каждое окно разбить, а затем представь пропорционально взлетевшие системные требованию, учитывая, что это еще и ММО.

А теперь представь что в том же Скайриме я мог зайти практически в любой дом, забраться практически везде куда мне вздумалось забраться... И это при весьма скромных системных требованиях даже на момент релиза игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты не учитываешь графическую составляющую? И в Morrowind можно было зайти в каждый дом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А теперь представь что в том же Скайриме я мог зайти практически в любой дом, забраться практически везде куда мне вздумалось забраться... И это при весьма скромных системных требованиях даже на момент релиза игры.

На примере скайрима, дом - это отдельная локация. Да и в целом, скайрим (как и большинство других сингплеерных игр) мир прогружается только вокруг перса на ограниченную область, все остальное действие тупо на скриптах. В MMORPG это явно не работает или работает не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На стадии кача, этим страдают все ММО. Самый смак начинается на последних уровнях. ММО это вам не сингл, с тысяча взрывов и скриптами на каждом миллиметре.

Тут судить не берусь, ибо не знаю. Наверное все так, но ММО не мое, поэтому соваться туда не буду.

А теперь представь что в том же Скайриме я мог зайти практически в любой дом, забраться практически везде куда мне вздумалось забраться... И это при весьма скромных системных требованиях даже на момент релиза игры.

Как правильно заметили выше, в скайриме каждый дом\пещера\город это отдельная локация с загрузкой, во-вторых графическую составляющую ты явно не учитываешь. Ну и выше уже говорили, что в сингле мир прогружается только вокруг игрока, что тоже частично уменьшает нагрузку на систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слух, что будет еще ОБТ, точно числа не припомню, где то середина февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слух, что будет еще ОБТ, точно числа не припомню, где то середина февраля.

16-21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу паниковать раньше времени, но игра мне отчегото напонила Элитку. Очень интересно по первости а потом нечем себя занять, или как Дестени, скучная поначалу, ставшая интересной только после выхода пары патчей. Буду надеятся что развитие базы и нпс в ней будет на должном уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×