Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

  • Игра: Resident Evil: Revelations
  • Платформа: 3DS, PC, PS3, Wii U, X360
  • Жанр: action
  • Дата выхода: 26 января 2012 г.
  • В России: 24 мая 2013 г.
  • Разработчик: Capcom, Tose
  • Издатель: Capcom
  • Издатель в России: 1С-СофтКлаб [PS3, Xbox 360, PC, Wii U]
  • Русскоязычный сайт
  • Страница в стиме
Spoiler

Resident Evil® Revelations после доработки снова на платформе ПК с высококачественным изображением высокого разрешения, улучшенными эффектами освещения и впечатляющей звуковой картиной. Эта последняя версия Resident Evil Revelations также содержит дополнительные материалы, включая грозных новых врагов, дополнительный уровень сложности, интеграцию с ResidentEvil.net и улучшения для режима «Рейд». Режим «Рейд», впервые представленный в серии в оригинальной версии Resident Evil Revelations, позволяет игрокам играть по сети в кооперативном режиме или в одиночку в однопользовательском режиме, выполнять разнообразные задания и побеждать орды врагов, повышать уровень персонажей и улучшать оружие. Новое оружие, новые наборы умений и новые игровые персонажи, включая Ханк (Hunk), открывают новые глубины режима «Рейд».

Популярная игра в жанре "ужас выживания" погружает игроков в события, происходящие в период между Resident Evil®4 и Resident Evil®5 и раскрывающие правду о вирусе T-Abyss. В Resident Evil Revelations присутствуют звезды серии — Джилл Валентайн и Крис Редфилд, а также их партнеры по АПБТ — Паркер Лучиани и Джессика Шерават. Действие начинается на борту предположительно покинутого круизного судна "Королева Зенобия", где за каждым поворотом прячется кошмар. Потом игроки попадают на сушу и в разрушенный город Серая земля. В условиях вечной нехватки боеприпасов и оружия начинается гонка на выживание в кошмаре Resident Evil Revelations.

Основные возможности:

Улучшенное качество графики и звука — Resident Evil Revelations создает леденящую душу атмосферу ужаса с помощью высококачественной HD-графики, усовершенствованных эффектов освещения и звука, создающего эффект присутствия

Классический геймплей "ужаса выживания" возвращается — в однопользовательском режиме кампании игрокам придется обследовать различные места, в том числе темные и тесные помещения круизного лайнера и коварные заснеженные горы. С ограниченным запасом патронов и оружия им придется отбиваться от заразных врагов, прячущихся за каждым углом.

В аду стало жарче! Адский режим (Infernal Mode) — новый уровень сложности для HD-выпуска — не только сложнее простого (Easy) и нормального (Normal), но и переставляет врагов и предметы, благодаря чему даже знакомые с игрой игроки изрядно понервничают.

Знакомьтесь: стенной волдырь (Wall Blister). Cтенной волдырь (Wall Blister) — это новый враг, мутант, порожденный вирусом T-Abyss, распространяющимся через воду. Он дополнит ужасы, таящиеся за каждым углом.

Поддержка Residentevil.net — Resident Evil Revelations полностью поддерживает функции Residentevil.net: материалы становятся доступны игрокам сразу после запуска игры. Зарабатывайте оружие и уникальные детали и используйте их в игре, собирайте фигурки для диорам и проверяйте свою статистику через онлайн-службу.

Улучшенный режим «Рейд» — в последней версии появилось новое оружие, новые наборы умений, новые игровые персонажи, включая Рейчел и Ханк, а также уникальные враги.

Используйте снаряжение — анализируйте врагов и находите с помощью сканера «Генезиз» тайники.

Собственно игра достойной вышла и добралась до ПК наконец, а перевод халтурен, мягко говоря. Возьмётся кто-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет халтурности перевода - эт в самую точку. Впервые вижу, чтобы продавали игру (лицензию), русифицированную ПРОМТом (ну или иной автоматизированный переводчик, не знаю, чем уж там они пользовались).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, действительно перевод ужасен, если будет адекватный перевод, то буду рад :) Хотя там и английский не такой уж и сложный, что всё понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ кто нибудь займется правкой? Есть архив с правлеными (якобы) сабами. могу выложить. Открывается просто notepad ++ в UTF 8.

вот архив .

Я понятия не имею как его оттуда вытащить на нотабенойд. Так бы скоректировал и перевел даже.

Изменено пользователем poporr122

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то народ не слишком активен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь никто официально не будет этим заниматься, потому что такой правленый перевод все равно остается официальным, а значит его выкладывать не совсем легально) вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, перевод дрянь, 1С совсем обнаглела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод исправленный есть уже, вот только его надо исправить от орфографических косяков... =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даа качественный перевод просто необходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, перевод дрянь, 1С совсем обнаглела.

Вообще-то Capcom переводила на русский самостоятельно. Воплотили в жизнь "угрозу" что начнут переводить на русский самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще-то Capcom переводила на русский самостоятельно. Воплотили в жизнь "угрозу" что начнут переводить на русский самостоятельно.

Тогда почему пишут перевод от 1С? Я с перевода просто в шоке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда почему пишут перевод от 1С? Я с перевода просто в шоке

Издатель в стране и локализатор это уже разные вещи, хотя раньше это было почти всегда одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут кто-то уже сделал "патч" для официального перевода.

http://www.residentevillive.ru/board/index...il-revelations/

Он пока ещё корявый. В некоторых местах (роликах) игра виснет из-за этого патча. Ребята работают над этой проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Victor Veles

      Жанр: Приключение, Пиксельная, Ролевая игра Платформы: PC, Nintendo Switch, MacOS Разработчик: Pixpil Скачать русификатор (без DLC Octopia)

      Процесс русификации DLC Octopia
      ПЕРЕВОД | 100%
      РЕДАКТУРА | 50%
      Наша группа в ВКонтакте
      Наш канал в Telegram
      Наш канал на Youtube
    • Автор: jdPhobos

      https://store.steampowered.com/app/1467450/_/?l=russian
      Жанр: RPG
      Платформы: Windows
      Разработчик: The Chronicles Of Myrtana Team
      Издатель: The Chronicles Of Myrtana Team
      Дата выхода:  10 декабря 2021 года
       
      Дискорд, где кипит работа над переводом:          Официальный дискорд разработчиков:
      https://discord.gg/xtMH9FQh7h                             https://discord.gg/YuHNSXaSpR   
       
      Перевод завершён.
      Официальный релиз в Steam, GOG и ModDB.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Какие-то подвижки есть или пока можно даже не ждать?
    • прошлая версия тоже не вставала. Но там можно было обойти проблему путём создания пустого файла с нужным названием. После чего всё работало. Думаю здесь такая же ситуация.   https://forum.zoneofgames.ru/topic/71916-high-on-life/?page=4
    • Немецкую озвучку запилили очень оперативно, и она так же доступна в комплекте с игрой.
    • я не понимаю о какой немецкой озвучке говорят люди, если это польская модификация, изначально с польской же озвучкой...
    • Все именно так. То, что вышло — это реально больше напоминает базовый скелет, на котором собрали демку того, что они могут. По-хорошему, туда надо вкладывать еще столько же денег и давать на разработку еще пару лет и уже с имеющимся опытом практически переделывать все заново, но чтоб уже было хорошо. Судя по отзывам править там особо нечего — нужно именно что приводить в порядок, местами переделывая все полностью. А негатив как раз скорее конкретно к этому проекту, по которому все как предсказывалось, так и вышло. Тот же АХ имел много критики и предвзятого отношения к себе из-за различных новостей, но на релизе они не ударили в грязь лицом и доказали, что проект у них дейстивтельно годный (кроме последнего ДЛЦ). А так вообще приличное количество прекрасных проектов выходит из-под пера российских разработчиков, тут наоборот — очень приятно видеть такой рост и появление множества разных немобилок, которыми активно увлекались наши разрабы последний десяток лет.
    • Есть ещё желающие перевести игру? Текст полностью достал и все шрифты сделаны, нужен только перевод.
    • @Денис Печатнов Ты сомневаешься в моих руках? Я в эмулях шарю точно по более тебя, поэтому тоже самое могу сказать о твоих глазах, ты их мыл? Я ж написал тебе конкретно, на компе с актуальной версией эмуля и конкретное издание игры запускаться не будет, если у тебя запускается, залей видео на ютуб и покажи на каких настройках у тебя это издание игры работает.
    • @v1svaldis насчёт "по ролям" пока точно сказать не могу, ибо не помню как там сделано. Если они прописаны, то реализуемо и надо софт писать для парса, но из-за отсутствия свободного времени с этим проблемы. Так что тут обещать не могу ничего. А вот сам звук вытащить/вставить не проблема, игру ток надо скачать будет. Но лучше всего напомнить мне об этом в субботу утром, а то могу забыть, проектов очень много сейчас. 
    • @TidusX руки… мыли? https://prnt.sc/_B0wQRlb6k_B игра полностью пройдена и протестирована supersilent Новичок Новички+ 9 43 публикации Жалоба   Опубликовано: Воскресенье в 12:44 Подцепилась и на Chaos Rings III Prequel Trilogy.  1 IDN отреагировал на это    
    • Там нельзя все поправить, чтобы доделать до чего-нибудь надо еще денег вложить. нет они тебе взяли и сказали, что государственные деньги ушли, а государство, которое никого не наказало. еще и подтвердило, наивно. У меня нет никакого негативного отношения ни к российскому геймдеву ни к чему-либо еще российскому.  очень много хороших игр. Есть определенное отношение к определенным компаниям и структурам, которые себя “зарекомендовали”.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×