Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Безумный Макс: Дорога ярости

Рекомендованные сообщения

cdf030fa852fa9471a45791c073439c9.jpg


Премьера: 14/05/15 (мир) | 15/05/15 (РФ)
Жанр: боевик / триллер / постапокалипсис
Режиссер: Джордж Миллер
В ролях: Том Харди, Николас Холт, Шарлиз Терон, Зои Кравиц, Роузи Хантингтон-Уайтли, Ричард Картер, Райли Кеох, Нэйтан Джонс, Джош Хелман, Хью Кияс-Бёрн, и др.
Сценарий: Ник Латурис, Брендан МакКарти, Джордж Миллер
Сюжет: Вскоре после отмщения за смерть жены и сына, Макс Рокатански покинул ряды «Основного силового патруля» и уехал в глушь, где скитается в одиночестве, пока мир медленно падает в последствии нефтяного кризиса и глобальной войны. Не имея ничего, кроме своей машины «Перехватчик», Максу предстоит научиться, как выжить в пост-апокалиптической пустоши и сражаться с жестокими, безжалостными воинами, которые населяют её.


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я все-таки негодую, что не позвали Гибсона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна из моих любимых вселенных особенно первый фильм но блин как то страшновато за новую часть всё таки сейчас фильмы снимают хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот даже не помню, что было в прошлых частях, смотрел малой еще. Вот не знаю, рассматривать новую часть как повод пересмотреть предыдущие или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молимся, чтобы фильм был для 18+ аудитории...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратите внимание на режиссера. Миллер в свое время снял худшую часть трилогии именно в плане стилистики Безумного Макса. надеюсь он извлек какие-то уроки с тех пор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратите внимание на режиссера. Миллер в свое время снял худшую часть трилогии именно в плане стилистики Безумного Макса. надеюсь он извлек какие-то уроки с тех пор.

Вообще то он снял все три части.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MadMixa81

оу... моя ошибка, разумеется. просто мне всегда казалось что третью часть снял какой-то другой человек, не тот который снимал 1-2 части. настолько она была не в их духе.

Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обратите внимание на режиссера. Миллер в свое время снял худшую часть трилогии именно в плане стилистики Безумного Макса. надеюсь он извлек какие-то уроки с тех пор.

Так он же отснял всю трилогию...

Для меня лучшая часть - "Воин дороги".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MadMixa81

оу... моя ошибка, разумеется. просто мне всегда казалось что третью часть снял какой-то другой человек, настолько она была не в духе остальных.

Та да третья вообще не зашла хотя видно что старались держаться именно второй части фильма но что то пошло не так...

Так он же отснял всю трилогию...

Для меня лучшая часть - "Воин дороги".

Создатели Фаллаута любили часто говорить что вдохновлялись именно второй частью фильма.

я все-таки негодую, что не позвали Гибсона

На Гибсона вообще ополчились после его спича в адресс абожуров точнее евреев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спича в адресс абожуров точнее евреев.

Товарищ в теме :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то не очень, если честно -_- Будто перед зеленым экраном снимали, картинка выглядит мультяшной, как в "300".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
madmaxfuryroad_1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×