Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем мне покупать недоделанную игру, да ещё и по завышенному ценнику. Пусть до ума сначала доведут, а там видно будет :victory:

Тогда как вы можете говорить, что игра не доделана и плоха? И как вы можете в качестве доказательств этого использовать аргументы, что другим просто слабо признать зря потраченных денег? Короче вы балабол типичный, даже скучно как то стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как весело тут у вас, даже решил пару слов чиркануть за столько лет :)

Прошел на боксе за 14-15 часов, прочитав почти все бумажки (вдумчиво), собрав почти все осколки.

После посмотрел незначительные изменения по сериалу и геймплею, второй раз ее проходить совсем не хочется.

И да, эта игра не стоит этих 4к ни на хуане, ни на компе, 1.5-2к ей красная цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда как вы можете говорить, что игра не доделана и плоха? И как вы можете в качестве доказательств этого использовать аргументы, что другим просто слабо признать зря потраченных денег? Короче вы балабол типичный, даже скучно как то стало.

Опять за репу деньги. Зайдите на форум Remedy и почитайте, почему игра недоделана и плоха, если разработчики в этом сами признались и обещают исправить.

И как вы можете в качестве доказательств этого использовать аргументы, что другим просто слабо признать зря потраченных денег?

А я никому ничего и не доказываю, а просто акцентирую внимание на том, что не все готовы признаться в том, что попросту переплатили втридорога и не готовы увидеть недоделки, которые признал сам разработчик игры.

Короче вы балабол типичный, даже скучно как то стало.

Вот чья бы корова мычала, переливаете из пустого в порожнее. У вас с обработкой информации проблемы, вам говоришь одно, а вы воспринимаете совсем другое (додумываете в меру своих стереотипов). Витаминки принимайте - для организма полезно (особенно по весне).

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять за репу деньги. Зайдите на форум Remedy и почитайте, почему игра недоделана и плоха, если разработчики в этом сами признались и обещают исправить.

Назовите хоть одну игру к которой нету технических претензий ни у кого в мире?;)

А я никому ничего и не доказываю, а просто акцентирую внимание на том, что не все готовы признаться в том, что попросту переплатили втридорога и не готовы увидеть недоделки, которые признал сам разработчик игры.

И я акцентирую внимание на том, что не все готовы признать что игра хорошая, когда неспособны ее купить;) Что попросту не способны заработать денег и увидеть, что игра в реальности весьма хороша;)

Вот чья бы корова мычала, переливаете из пустого в порожнее. У вас с обработкой информации проблемы, вам говоришь одно, а вы воспринимаете совсем другое (додумываете в меру своих стереотипов). Витаминки принимайте - для организма полезно (особенно по весне).

Общаюсь с вами исключительно в вашей манере общения;) Коль вам режет глаз ваша манера общения, задумайтесь об этом;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И я акцентирую внимание на том, что не все готовы признать что игра хорошая, когда неспособны ее купить;) Что попросту не способны заработать денег и увидеть, что игра в реальности весьма хороша;)

Я ещё раз повторюсь, у вас идёт подмена понятий "неспособность" и "нежелание", а это немного разные вещи. Одно дело когда не хватает на что-то денег и совсем другое, когда ты это в состоянии себе позволить, но трезво оцениваешь, что этот продукт столько не стоит. Это как с пылесосами кирби под сотню штук, можно выкинуть деньги на ветер, а можно и не выкидывать - взять аналогичный по характеристиками и дешевле. Но с вами вести беседу, всё равно что с деревом, так что не вижу смысла повторять одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще раз обращу ваше внимание, что вы пытаетесть спорить со своими же доводами и в очередной раз этого не понимаете. Удивительно на сколько много времени надо вам потратить, что бы понять всю абсурдность ваших слов, коль вы сами отказываетесь принимать их как довод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тогда как вы можете говорить, что игра не доделана и плоха? И как вы можете в качестве доказательств этого использовать аргументы, что другим просто слабо признать зря потраченных денег? Короче вы балабол типичный, даже скучно как то стало.

А распространенное мнение достаточного числа людей, что теперь не имеет веса? Или образно говоря ты не веришь, что перед тобой гавно пока вдоволь им ни надышишься?

PS

Вот я купил DS3 за 1600 а ты за 4000 наверное надо пойти и порвать те 2400 разницы, чтобы ощутить то самое "дифлопе".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как обычно у труПКбоярина пошли сплошные оправдания и по 10 детей спиногрызов, поэтому все вокруг говно и недостойно внимания :D

А как по мне, очередное нытьё "консольной элиты", которая, не подумав, отвалила за спорный и неоднозначный (но сильно распиаренный) проект 4000, утаив в душе лютую злобу, т.к. "пекари" либо в два раза дешевле купили товар, либо вовсе обошли его стороной. Да, годы идут, а глубинная причина консольных "холливаров", как не менялась, так и не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А распространенное мнение достаточного числа людей, что теперь не имеет веса? Или образно говоря ты не веришь, что перед тобой гавно пока вдоволь им ни надышишься?

Ну во первых достаточное число людей говорит, что игра хорошая. А во вторых, в отличие от большинства из местных обсирателей я игру давно уже прошел и знаю о чем говорю.

Вот я купил DS3 за 1600 а ты за 4000 наверное надо пойти и порвать те 2400 разницы, чтобы ощутить то самое "дифлопе".

Я купил DS3 за 5250р, Делюкс издание. У меня знакомый купил DS3 за 54 000 рублей, суперколлекционку с двумя каменными статуэтками. Оба не жалеем о потраченных деньгах. В чем проблема потратить деньги на себя я не понимаю, есть же куча альтернативномыслящих ежедневно тратящих деньги на бесполезное пиво и еще более бесполезные сигареты (а может и шишки), и что то ни кто не говорит, что это выкинутые на ветер деньги. Если уж куча людей ежедневно сжигают деньги бесполезным куривом, так почему не потратить те же деньги на куда более развлекательное и увлекательное приключение?

А как по мне, очередное нытьё "консольной элиты", которая, не подумав, отвалила за спорный и неоднозначный (но сильно распиаренный) проект 4000, утаив в душе лютую злобу, т.к. "пекари" либо в два раза дешевле купили товар, либо вовсе обошли его стороной. Да, годы идут, а глубинная причина консольных "холливаров", как не менялась, так и не меняется.

А как по мне, очередное нытьё "ПК боярина", которая, не зарабатывает, и не способен оплатить жалкие 4000, за великолепнейшее приключение, с отличными актерами и увлекательной историе, утаив в душе лютую злобу, т.к. "Консолета" и меньше заплатила и играет с большим комфортом,. Да, годы идут, а глубинная причина Пкшных "холливаров", как не менялась, так и не меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну во первых достаточное число людей говорит, что игра хорошая. А во вторых, в отличие от большинства из местных обсирателей я игру давно уже прошел и знаю о чем говорю.

Я купил DS3 за 5250р, Делюкс издание. У меня знакомый купил DS3 за 54 000 рублей, суперколлекционку с двумя каменными статуэтками. Оба не жалеем о потраченных деньгах. В чем проблема потратить деньги на себя я не понимаю, есть же куча альтернативномыслящих ежедневно тратящих деньги на бесполезное пиво и еще более бесполезные сигареты (а может и шишки), и что то ни кто не говорит, что это выкинутые на ветер деньги. Если уж куча людей ежедневно сжигают деньги бесполезным куривом, так почему не потратить те же деньги на куда более развлекательное и увлекательное приключение?

На пк не хороша.

А речь не про тратить или нет а как, я себе могу купить на сбодные 2600 крутую футболку, или тренировочные штаны или еще одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пк не хороша.

Не лучшая оптимизация не делает игру плохой.

А речь не про тратить или нет а как, я себе могу купить на сбодные 2600 крутую футболку, или тренировочные штаны или еще одну игру.

А зачем тебе футболка и тренировочные штаны, семечки во дворах лузгать?

Каждый сам решает, на что он хочет тратиться, и потратиться на игру ни чем не хуже, чем потратиться на любое другое развлечение. Если осмотришь свой дом, наверняка найдешь сотни вещей, которые не нужны или были альтернативы на порядок дешевле. Если ты конечно не бомжуешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прошёл. В восторге. ШЕДЕВР. ЭТАЛОН. 4000 слишком дорого, поэтому не покупал :)

Толстый вброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не лучшая оптимизация не делает игру плохой.

А зачем тебе футболка и тренировочные штаны, семечки во дворах лузгать?

Каждый сам решает, на что он хочет тратиться, и потратиться на игру ни чем не хуже, чем потратиться на любое другое развлечение. Если осмотришь свой дом, наверняка найдешь сотни вещей, которые не нужны или были альтернативы на порядок дешевле. Если ты конечно не бомжуешь.

Футболка типа модным ходить летом, и штаны тренироваться осенью зимой.

Тут вопрос не альтернатив а точно такой же вещи купленной дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут вопрос не альтернатив а точно такой же вещи купленной дешевле.

Ну если вы можете купить Квантум Брейк дешевле, для чего нытье разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×