Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Знаю только про отличия ЭЛТ от ЖК - https://shazoo.ru/2015/09/07/33095/pochemu-...lyadeli-luchshe

Именно поэтому в эмуляторах присутствуют разнообразные "фильтры картинки", выдающее изображение, похожее на CRT. Но именно похожую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
глаза устают в разы быстрее

Глаза могут уставать, например, при чересстрочной развёртке или низкой частоте кадров (из-за эффекта мерцания глаза быстро утомляются).

Точно помню, что во времена PS1 картинка на ЭЛТ-мониторе и на телевизоре при аналогичном разрешении выглядела по-разному.

Даже выставленные в магазине телевизоры при аналогичном разрешении выглядят по-разному. Это к вопросу о цветопередаче. Да и аналоговый CRT-телевизор не самое лучшее средство вывода изображения с компьютера поскольку заточен на прорисовку наименьшего количества строк, хотя фильмы можно было прекрасно просматривать таким способом. Современные телевизоры мало чем отличаются от мониторов, как правило лишь размером ядра пикселя, рабочей частотой и типом матрицы.

Вот, чтобы игра стала более четкой на тв я вижу в первый раз, да менялась цветность контрастность, но мыло если было то было и там и там.

Тут скорей всего сыграл злую шутку апскейл в Quantum Break, который не пнул наверное только ленивый. У Майкрософт вообще с этим проблемы, масштабирование в десятой винде по-моему так и не пофиксили. А проблемы масштабирования, цветопередачи растрового или векторного изображения могут в большей или меньшей мере проявляться на различных устройствах вывода изображения. А учитывая, что на деле получился не полноценный порт для PC, а какими-то средствами майкрософта адаптированная версия от коробокса, то и вылазят наружу подобные интересности.

Но картинка все равно говняво выглядит хоть на телике, хоть на мониторе, я просто сравниваю с Rise Of Tomb Rider

Tomb Raider полноценный некстген, при этом выдающий прекрасную картинку и без новомодного DirectX 12 и по системным требованиям способен прогнуться под более слабые машины. Тоже не без косяков конечно, но зато без всякого мыла и апскейла.

Именно поэтому в эмуляторах присутствуют разнообразные "фильтры картинки", выдающее изображение, похожее на CRT. Но именно похожую.

А ещё "световой" пистолет на современных телевизорах не работает (пострелять уточек на денди не получится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю о чем спор, погонял данное мыло (пиратка), такой отвратной оптимизации, отсутствия нормального шутера, всеобщего мыльца я не представлял. Играл на ТВ LG 58 дюймов. Цена этого продукта максимум 500 рублей. I7+SLI gtx 780 падения ниже 30 фпс. На клава+мышь=кисель. Джой более-менее. Поиграл 1 час, снес, я не знаю какой идиот заплатит за это дерьмо 4000 рублев... Не истина в последней инстанции, мое ИМХО.

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SLI gtx 780 падения ниже 30 фпс

SLI в этой игре насколько я помню не работает, будет использоваться только одна видеокарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SLI в этой игре насколько я помню не работает, будет использоваться только одна видеокарта.

Да пусть одна карта, высокие-средние настройки в fhd тиринг и 25 фпс это за пределами оптимизации и понимания. Если мелкомягкие намекают мол занесите денег хуангу на 980ti .... идут в пешее эротическое, платить за игрушку по цене консольной+отвалить под 100 т.р. за обновление железа, надо быть последним упоротым идиотом дабы исполнить это с учетом графической и иной составляющей. По факту данные уровень мыла должна тянуть та же 7850, но фактически топ карты кастрированы программно ради наживы...Я как обычный человек вертел бы на одном месте данного разводилу от NV (Хуанга) и их сообщников из мелкомягких. Ну как говорится без лоха и т.д...

Изменено пользователем NewUserREB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть одна карта, высокие-средние настройки в fhd тиринг и 25 фпс это за пределами оптимизации и понимания. Если мелкомягкие намекают мол занесите денег хуангу на 980ti .... идут в пешее эротическое, платить за игрушку по цене консольной+отвалить под 100 т.р. за обновление железа, надо быть последним упоротым идиотом дабы исполнить это с учетом графической и иной составляющей. По факту данные уровень мыла должна тянуть та же 7850, но фактически топ карты кастрированы программно ради наживы...Я как обычный человек вертел бы на одном месте данного разводилу от NV (Хуанга) и их сообщников из мелкомягких. Ну как говорится без лоха и т.д...

Где там мыло-то увидел? Очень приличные текстуры для порта на ПК. Мой комп, не топовый, в средних настройках дает неплохую картинку. Играбельно. Дорого, сама игра, это да? Но дорого она стоит везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошел чуть дальше (до 2-й главы), сюжет цепнул, но шутерная чать напоминает какой-нибудь Kane & Lynch, умения вообще ни о чем, пока так. Буду смотреть дальше )

Где там мыло-то увидел? Очень приличные текстуры для порта на ПК.

Мои настройки

 

Spoiler

8d5c38e99856.jpg

Действительно, где вы тут мыло видите ?

 

Spoiler

170485c0f674.jpg

Еще джойстик Xbox360 не распознается. И не пойму откуда скриншоты из шапки ?

ЗЫ :D

 

Spoiler

521d6990da55.jpg

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
QB_1920.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к тем, кто прошёл:

 

Spoiler

Я на 96% прошёл. Джек Джойс то ли развил способности, то ли заболел как Сайрин. Катастрофа мб будет в 202x году, может исправили. Но! Хэтч - фазовик. Как он живёт вне зависаний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да пусть одна карта, высокие-средние настройки в fhd тиринг и 25 фпс это за пределами оптимизации и понимания. Если мелкомягкие намекают мол занесите денег хуангу на 980ti .... идут в пешее эротическое, платить за игрушку по цене консольной+отвалить под 100 т.р. за обновление железа, надо быть последним упоротым идиотом дабы исполнить это с учетом графической и иной составляющей. По факту данные уровень мыла должна тянуть та же 7850, но фактически топ карты кастрированы программно ради наживы...Я как обычный человек вертел бы на одном месте данного разводилу от NV (Хуанга) и их сообщников из мелкомягких. Ну как говорится без лоха и т.д...

Да не с Хуангом Мелкомягкие спелись, а с АМД, если смотреть результаты тестов в инете. Тот громкий случай с ужасным портом batman arkham knight, когда было столько гневных отзывов, возвратов денег и т.д. Должен был показать хороший пример другим издателям и разработчикам как делать нельзя. Но создается такое ощущение, что подобное всем понравилось и даже их забавляет, если продолжает дальше выпускать в плачевном состояний порты. А потом пойдут заявление, что на РС плохие продажи, все пиратят. Потому, что такое говно никому не сдалось не за какие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стоило написать про одну игру и чел завелся, что так везде. Вот, чтобы игра стала более четкой на тв я вижу в первый раз, да менялась цветность контрастность, но мыло если было то было и там и там.

На консолях почти всегда так, хотя и на пк встречал такое не редко. Твой пример лишь доказывает, что есть разница формирования кадра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На консолях почти всегда так, хотя и на пк встречал такое не редко. Твой пример лишь доказывает, что есть разница формирования кадра.

Запустил дс3 и после подгонки телика по четкости и яркости разница минимальна в плане цветности и контрастности. И это с учетом того, что моник у меня tn film самсунговский. Кадр формирует видеокарта и отправляет двоичный код по проводу, что там может поменяться?

Изменено пользователем yokii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому-нибудь нужен п2 аккаунт на Xbox One с игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По факту данные уровень мыла должна тянуть та же 7850

По факту она и тянет :D

Запустил дс3 и после подгонки телика по четкости и яркости разница минимальна в плане цветности и контрастности.

На PS4 запускали или на XO?

Илья, ты что употребялешь?))

Тоже, что и вы;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×