Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как нет. Квантум пока единственная игра с которой такое получилось и ходит мнение что это очередной, продуманный пиар и стимул к переходу на вин10 :rolleyes:

Ну ну, прям стратегия века. И цену тоже побольше сделали, чтобы побольше народу пиратку установило, умно умно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага. А ремейк куда вышел?

Извините, перепутал, не ремейк, она на виртуальной консоли нинтендо вышла, её для ВиУ выпустили )

Изменено пользователем exgroover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разница? На пиратке 10й винды тебя так же направленной рекламой пичкать будут. Ты, главное, перейди, а уж как, пока дело десятое)

а где тама реклама, я чет не замечаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да Вы скорострел, Сеньор)))

Ну так я неспеша проходил, смакуя так сказать каждую записку , проникаясь сюжетом . Куда мне спешить то?. Пираты может и торопились чтобы побыстрей пройти и обосрать ее на форумах (какая там парашная оптимизация , какой парашный порт и т.д) . Мне все понравилось

Думал, думал покупать или нет, как раз лишние 4к образовались, в итоге купил Rise Of Tomb Rider

Ну и зря. Тут сюжет на 100500 голов выше Ряйс оф Томб райдер

Будь игра в пределах 2к даже без стима, то её бы спиратило гораздо меньше народа. Многие ещё готовы платить в пределах двух рублей за ПК-версию, но 4к - это уже перебор. Это в Valve умеют прогнозировать и извлекать максимальную прибыль с продажи медиаконтента, майкрософт этого не умеют и не хотят.

А че такого в цене 4к? . Стандартная рыночная цена на ПЕКА версии во всем мире

Вот например 1 магазин

http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/latest-releases.list

Вы думаете стим всю жизнь будет по 2к будет продавать? , наивные :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А че такого в цене 4к? . Стандартная рыночная цена на ПЕКА версии во всем мире

Вот например 1 магазин

http://www.zavvi.com/games/platforms/pc/latest-releases.list

Вы думаете стим всю жизнь будет по 2к будет продавать? , наивные :tongue:

Вы думаете люди будут за любую цену игры покупать, какую бы не выставил издатель? Наивные :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну так я неспеша проходил, смакуя так сказать каждую записку , проникаясь сюжетом . Куда мне спешить то?. Пираты может и торопились чтобы побыстрей пройти и обосрать ее на форумах (какая там парашная оптимизация , какой парашный порт и т.д) . Мне все понравилось

Ты меня не так понял, Ринат. Вот, как раз, пробежать и у меня не получается. Про 12 часов ты сказал тогда, когда я ее до сих пор не прошел...;) (читай - на момент написания твоего текста). Вот не бывает у меня такого, чтобы сел на три-четыре часа и обо всем забыл... Получается так, что выбираешь какую- нибудь игру и больше ни на что другое не отвлекаешся. Но времени, которое проводишь за ней не получается больше часа-полутора за раз, в силу всяких жизненных обстоятельств. В основном, играю по ночам. Есть люди, которые книжки читают в туалете, чтобы никому не мешать, а есть люди, типа меня, которые тоже в "туалете"(образно говоря) в игрушки играют, ну у меня это происходит на веранде, чтобы никого не разбудить всякими взрывами и воплями (семья большая), в основном играю в ушах. И ты меня, надеюсь, понял, что главное в ире, не оптимизация, а то, хочешь ты в нее играть или тебе стоит посмотреть что- то другое. Несмотря на то, что у меня было много негатива по поводу оптимизации, я ее все- таки добил, значит получил удовольствие. Больше или меньше, это уже тема для разговора о том, что игра заслуживает. Но для этого есть критики и обзорщики, которые зарабатывают деньги написанием текстов о том, что хорошо или плохо в данном продукте. Лично для меня эта игра не заслуживает того, чтобы мне захотелось пройти ее еще раз, поэтому сотру ее без всякого сожаления со своего винта. Есть игры, у которых гораздо меньше понтов, но ты к ним относишься по другому (лежат диски - ты с них пыль сдуваешь). Эта игра не про то. Когда ты говоришь, что тебе все понравилось- значит ты готов к реплею. Я - нет. И в этом вся прелесть игр. Они расчитаны на совершенно разную категорию людей, у которых разные предпочтения. Кому- то нравится красивая картинка, кому-то сюжет, кому-то иллюзия свободы, а кому-то................... Мляяя.... Чего то меня занесло. Вобщем, хорошо, что многим людям понравилосьточтоонизаплатиличетырекосарязаигрукотораястоиткакминимумвтриразадеше

вле. Или не понравилось. Все зависит от того, как и сколько все игроки трятят на свои удовольствия. Думаю, что DS3 - по любому стоит этих денег. А QB - нет. Опять же- каждому свое.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финальная битва просто отвратительная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Финальная битва просто отвратительная.

Скорее непродумана. Если сразу сообразил, что надо щитом защищаться не от пуль. А так идея битвы интересная, не дать игроку отсиживаться на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скорее непродумана. Если сразу сообразил, что надо щитом защищаться не от пуль. А так идея битвы интересная, не дать игроку отсиживаться на месте.

Я сразу сообразил, но вот когда именно его включать подобрал далеко не сразу.

Да и вообще концовка в целом так себе.

Могли бы и последнюю серию сериала замутить или еще чего.

Такое ощущение что саму историю смаковали, а конец описали в двух словах.

Тем более осталось кучка открытых вопросов.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remedy подтвердила, что Quantum Break на PC масштабируется с 720p

Привет, pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, pasha

Ты думаешь для него слова разработчиков что-то значат? Он верит только своим глазам в своей же альтернативной реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты думаешь для него слова разработчиков что-то значат? Он верит только своим глазам в своей же альтернативной реальности.

Покупая игру за 4к человек просто не в состоянии принять то, что в ней что-то может быть не так и блокирует любые попытки опровергнуть это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покупая игру за 4к человек просто не в состоянии принять то, что в ней что-то может быть не так и блокирует любые попытки опровергнуть это.

Не способный потратить на игру 4к человек просто не в состоянии понять то, что в нейвсе зашибись и блокирует любые попытки доказать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нейвсе зашибись

внейващевсёзашибись[/post]

 

Spoiler

Z3MLqug.jpg

блокирует любые попытки доказать это

Но, как показывает практика с инфантильными задротами, у которых весь мир крутится вокруг компьютерных игр, вообще спорить бессмысленно. Они не в состоянии позволить себе иметь ни нормальную машину, ни собственную квартиру без функции автозаполнения холодильника, проживая с родителями. Девушки их как правило тоже не интересуют, поэтому тратят всё свободное время и средства опять же на игры.

Изменено пользователем OlympicBear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обычно у труПКбоярина пошли сплошные оправдания и по 10 детей спиногрызов, поэтому все вокруг говно и недостойно внимания :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • такое чувство что собран из каких-то готовых блоков. какая-то не целостная картинка выходит. в 0.23 зачем так сделали с этим световым пятном?
    • Хрена у нее ценник на Озоне На PSP? Ну там отличие только в том, что это крайне всратый визуально порт. Очень. Для PSP технически можно было сделать в разы качественнее! А так все тот же Myst, да.  Я из Riven-a на старом струйном принтере даже скриншоты себе печатал и на стену в рамке вешал. Мой дядя далекий от ПК в целом и тем более ПК игр, был очень поражен визуалом тогда.
    • Ха, я так всратую РПГ от Funcom, “Mutant Year Zero” прошел. Там был ранний доступ за 2-3 дня. А она оказалась короткой и примитивной. Прошел и вернул. 
    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×