Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На PS4 запускали или на XO?

Зачем (на....я)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зачем (на....я)?

Ну как бы потому что это касается не одной платформы, а вы только об одной говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы потому что это касается не одной платформы, а вы только об одной говорите.

У товарища изначально возникли вопросы по поводу одной платформы и разных устройств вывода изображения. Вы или следите за нитью дискуссии или не пишите ничего - тогда за умного сойдёте может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У товарища возник вопрос по поводу одной игры. И коль вы такой профи, как себя малюете, могли бы ему и нам подробно объяснить, почему при прочих равных на телевизоре в разы лучше все смотрится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У товарища возник вопрос по поводу одной игры. И коль вы такой профи, как себя малюете, могли бы ему и нам подробно объяснить, почему при прочих равных на телевизоре в разы лучше все смотрится;)

Свою версию я излагал ранее, что говорит опять же о вашей невнимательности и нежелании читать (чукча не читатель, чукча писатель). Для более детального рассмотрения случая слишком мало данных (я не проверял лучше она или хуже смотрится на телевизоре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственное что вы сказали, это что на разных устройствах изображение по разному выводится, что собственно доказывает правоту моих слов. Больше ни чего вы не писали на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинаково смотрится что на монике хорошем, что на телевизоре хорошем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Одинаково смотрится что на монике хорошем, что на телевизоре хорошем.

Одна и та же картинка смотрится по-разному даже на двух одинаковых мониторах с одинаковыми настройками, если их поставить на разном расстоянии от глаз. Уж не говоря о ситуации, когда мониторы разные, и тем более, если речь идет о мониторе против ТВ.

Ну и в случае с QB с его мыльным мылом монитор вчистую влетает телевизору, само собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Единственное что вы сказали, это что на разных устройствах изображение по разному выводится, что собственно доказывает правоту моих слов.

Что-то я не припомню такого, чтобы я такое писал (опять ваши какие-то домыслы). Если под "разным выводом" подразумевается способ подключения/интерфейс, то тут даже денди будет по-разному показывать в зависимости как её подключить - по композиту или через радиотракт сигнал прогнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как бы потому что это касается не одной платформы, а вы только об одной говорите.

ну я говорю про свой случай на моем пк на моих экранах. Это ты пытаешься доказать, что так всегда и везде, я тебе говорю, что дс3 так сильно не разниться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои настройки

 

Spoiler

8d5c38e99856.jpg

Действительно, где вы тут мыло видите ?

 

Spoiler

170485c0f674.jpg

Мои настройки

 

Spoiler

35b8bd3cd78c.jpg

Моя картинка

 

Spoiler

7c10750e4f88.jpg

Изменено пользователем SDKop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потрясающая игра

прошел на телевизоре 42 дюйма

 

Spoiler

bdb3e9d3768a.jpg

bdba799de5dc.jpg

8a0de896886b.jpg

Изменено пользователем BigBadMama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мои настройки

 

Spoiler

35b8bd3cd78c.jpg

Моя картинка

 

Spoiler

7c10750e4f88.jpg

Не спорю разрешение влияет, но мыло то все равно есть, еще эта зернистость. В ватмане в патче отключить можно, картинка сразу преображается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья, а можно именно про игру спросить ? :sorry:

Как именно использовать ближний бой, как в трейлерах?

Или его по сюжету "кулаком-с-разбега" бить научат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это по сюжету дадут силу бега в замедленном времени, в нем как-раз подобные добивания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×