Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по этой теме, сложилось впечатление, что большинство как-раз покупали в винсторе.

парадокс в том, что если бы большинство покупало ее в винсторе, то не пришлось бы ее повторно продавать в "менее" популярном сервисе без приписки к Win10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соболезную владельцам winstorе версии.

http://news.xbox.com/2016/08/10/special-ed...m-september-14/

:D

Хорошо, что в винсторе не взял. Ща глядишь в стиме более доработанная версия выйдет и по меньшей цене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикол ещё в том, что теперь в минимальных системных требованиях стоит Win 7x64 и Директ 11

Пролетела, видимо, конкретно десятка со своими "эксклюзивами"

Изменено пользователем Upper2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему им соболезновать? Они что хотели, то и получили. Да там и игра такая, что можно мимо проходить. Что вокруг неё все бегают, как с писаной торбой?

На столько "такая", что в основном обсуждали не саму игру/геймплей, а ценник и эксклюзив под 10ку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На столько "такая", что в основном обсуждали не саму игру/геймплей, а ценник и эксклюзив под 10ку ;)

Самый обычный ценник на видео игру. Да, немного завышен - 1,5 - 2 красная цена. А про эксклюзив ничего не знаю - не интересовался. Но знаю что на sony нет возможности сыграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, ну какая еще игра с рейтингом 62 вызывает такой оживленный интерес?.. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый обычный ценник на видео игру. Да, немного завышен - 1,5 - 2 красная цена.

В винсторе сбросили цену с 3999 р. до 2649 р. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ах, ну какая еще игра с рейтингом 62 вызывает такой оживленный интерес?.. :D

No Man’s Sky^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В винсторе сбросили цену с 3999 р. до 2649 р. :D

а вот это уже не очень хороший знак, просто конвертнули 40$ в рубли без региональной скидки, а ведь по идее цены в сторе и стиме должны будут совпадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вот это уже не очень хороший знак, просто конвертнули 40$ в рубли без региональной скидки, а ведь по идее цены в сторе и стиме должны будут совпадать.

Это с какого перепуга им совпадать? Oxenfree в дерьмосторе стоит 1319 рублей. В стиме он стоит 419 рублей. Вот так вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это с какого перепуга им совпадать? Oxenfree в дерьмосторе стоит 1319 рублей. В стиме он стоит 419 рублей. Вот так вот.

у Oxenfree другой издатель, который сам устанавливает цену, Minecraft: Story Mode A Telltale Games -- так и вовсе в сторе дешевле, как и еще некоторые игры, а на Rise of the Tomb Raider например одинаковая цена в обоих сервисах.

показательна также в этом плане цена майковский Ori and the Blind Forest, котороя идентична и там и там.

здраво рассуждая, можно предположить, что цены должны будут совпадать, потому как если цена на свой же продукт в своем магазине будет выше чем в стороннем сервисе (в котором ты еще и отдаешь 25% чужому дяде) это значит полностью забить на свой магазин, не исключаю также что цена в 2600 временная, а через некоторое время например будет в обоих магазинах 1300, почему бы и нет.

но идея перепуга, надеюсь теперь понятна, вот так вот.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на Rise of the Tomb Raider например одинаковая цена в обоих сервисах.

Это если без дополнений брать. С дополнениями в стиме дешевле выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это если без дополнений брать. С дополнениями в стиме дешевле выходит.

какая прелесть. Продвигают магазин, как могут.

Изменено пользователем AntiDenuvo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое возможно только на ПК, шах и мат ПКгеймеры^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: piton4
      Hell is Us

      Метки: Экшен, Открытый мир, Для одного игрока, Приключение, Атмосферная Платформы: PC Разработчик: Rogue Factor Издатель: Nacon Серия: Nacon Дата выхода: 4 сентября 2025 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры В стим вышла демка https://store.steampowered.com/app/1620730/Hell_is_Us/ 
      Кто рискнёт?
    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / 3rd Person / 3D Платформы: PS5  Разработчик: Naughty Dog Издатель: Sony Дата выхода : даты выхода пока нет  
       
      Naughty Dog вдохновлялась «Акирой» и «Ковбоем Бибопом» при работе над Intergalactic: The Heretic Prophet 
      Исполнительница главной роли впечатлила Нила Дракманна не меньше Эшли Джонсон из The Last of Us.
      На The Game Awards 2024 студия Naughty Dog представила свою следующую игру — Intergalactic: The Heretic Prophet. В интервью The New York Times глава разработки Нил Дракманн раскрыл некоторые её детали.
      Действие Intergalactic разворачивается в альтернативной вселенной, где к 1986 году космические путешествия значительно продвинулись вперёд. Дракманн назвал историю «довольно амбициозной», а одной из её главных тем станет вымышленная религия и вера в разные институты. По словам Дракманна, с новой игрой Naughty Dog возвращается к своим корням — то есть к жанру «экшен-адвенчура». Разработчики вдохновляются классическими аниме вроде «Акиры» и «Ковбоя Бибопа». Главная роль в Intergalactic досталась актрисе Тати Габриэль, которая играла в фильме по Uncharted и снялась во втором сезоне экранизации The Last of Us. Дракманн отметил, что Габриэль поразила разработчиков на прослушивании — в том числе своей «устрашающей аурой». Он чувствовал себя похожим образом, впервые глядя на Эшли Джонсон в образе Элли из The Last of Us. Над Intergalactic работают около 250 специалистов с 2020 года, не считая внештатных сотрудников. В студии в последние годы также прошла реструктуризация, так как Дракманну хотелось убедиться, что Naughty Dog сможет работать как «IP-локомотив». Шанс сделать оригинальную игру выпал студии после череды успешных тайтлов, и с помощью Intergalactic Дракманну хотелось «найти баланс между бизнесом и искусством». Геймдиректор знает о том, что фанаты студии были недовольны постоянным выпуском ремастеров прошлых игр, поэтому он рад, что Intergalactic удалось анонсировать. Даты выхода у Intergalactic: The Heretic Prophet пока нет.

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я не про сложность. Просто на нормале не нужно пользоваться способностями и геймплей просто не работает.  На харде все способности необходимы.    Геймплейно да, все отлично. Про трассировку не скажу, но физика действительно впечатляет. Да и оптимизация отличная при этом.  Но все что за пределами стрельбы однозначно слабее остальных игр Ремеди. 
    • Играю с первой версией перевода, машинной, в купе с частичным знанием языка хватает с лихвой, спасибо за труды)
    • Не согласен. Одна из лучших, по боёвке уж точно, а в плане физики и применения трассировки это вообще шедевр.
    • Да он и на харде довольно-таки несложный, чет тут они недотянули. Кажется, умирал я больше всего собственно на последнем (он же единственный по сути) и не особо удачном боссе, из-за того что атаки по площади и я не всегда понимал где оно уже всё, а где ещё бо-бо. А до это практически нет, при первой встрече с бронепарнем умер ещё. Я бы даже сказал что только на харде в него и надо играть. Но игра очень зашла, да как бы я в неё и не ради каких-то испытаний играл. Все ачивки, которые тоже легкие, есть. 
    • Спешу разочаровать, если поначалу кажется, что сюжет присутствует, опосля появляются подозрения, что это просто широкие мазки ограниченной палитрой красок, а под конец и вовсе становится понятно, что всё, что в самом начале было, это и есть в общем-то весь сюжет (т.е. убей их всей). Да, будет немного новых персонажей и несколько реплик от них, будут разные боссы и несколько реплик от них, будут разные локации...где надо драться и открывать проходы. Другое дело, что была небольшая попытка в лор игры (мира) — свитки с текстом + небольшие истории в рецептах для крафта + некоторые сюжетные боссы в своих репликах, что перед боем, упоминают какие-то события\персонажей. Вот и весь нарратив игры. Но какие вообще претензии к бесплатной игре, особенно с такой классной атмосферой и стилем? Надеюсь, полноценный сюжет и всё что с ним связано получим во второй части. P.S. Пролетел игру (режим Инферно тоже — аналог НГ+), под покровительством Сатаны , в сумме за 16 часов. 
    • Не знаю.  Как по мне, так Алан Вейк просто отличный триллер.  Квантум брейк  прекрасный шуттер от третьего лица, но надо играть на харде. Иначе большинство способностей просто не нужны и как следствие механики не работают.  ИМХО самая слабая из их игр — Контрол.   
    • Обидно.. Может приоритеты изменились, но странно, что не ответили после “анонса” и скринов.
    • Хотелось бы согласиться, но...как будто после Макса Пейна они пошли на спад. По крайней мере, у меня такое ощущение сложилось после Алана Вейка и Quantum Break.
    • Вот только последние новости были ещё в феврале...
    • Корейский и немецкий выпустили, ру все ещё в работе (судя по последним новостям).
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×