Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Quantum Break

image2.jpg

Жанр: 3D / Action

Разработчик: Remedy

Издатель: Microsoft

Платформа: PC XONE

Дата выхода: 5 апреля 2016

 

Spoiler

Разработанная эксклюзивно для Xbox One, Quantum Break стирает грань между телевидением и геймплеем, объединяя их в один, однозначно, захватывающий игровой опыт. От Remedy Entertainment, создателей Alan Wake и Max Payne, грядет революционный игровой опыт, который соединяет кинематографичный экшн интенсивного геймплея с напряженностью и драматизмом телевизионного сценария, создавая мир, в котором каждый имеет непосредственное влияние на остальных.

В Quantum Break наш отчаянный герой борется в очень персональной битве, чтобы спасти будущее до того как время буквально истечет. Действия, совершаемые вами, и выборы, принимаемые вами, повлияют на развитие повествования. По мере прохождения, персонализированная ”режиссерская версия” шоу, основанная на принятых вами решениях, будет создана эксклюзивно для вас.

 

Spoiler

u5YwhVI.jpg

MlWeEBT.jpg

DAfuGUw.jpg

 

Spoiler

 

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На SSD игра, кстати, работает куда шустрее, чем на HDD. Видимо, там постоянно что-то с винча динамически подгружается в огромных объемах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На SSD игра, кстати, работает куда шустрее, чем на HDD. Видимо, там постоянно что-то с винча динамически подгружается в огромных объемах.

Вот еще один повод перейти полностью на SSD. Как раз думаю о покупке 500 Гб для игр и полного отсутствия стрекотания и скрежета. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал скачивать апдейт (автоматически конечно же ничего не обновляется в вин сторе), скачалось 10+ гигов из 27 и произошла ошибка - стору срочно понадобилось обновится. Обновил, перезапустил, теперь снова качать 27 гигов. Windows Store <3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновилось полигры. Жесть )

Поддержку инструкций ниже SSE4.2 пофиксили хотя бы?

На SSD игра, кстати, работает куда шустрее, чем на HDD. Видимо, там постоянно что-то с винча динамически подгружается в огромных объемах.

На SSD работает вообще ВСЁ куда шустрее (не только игры).

Вот еще один повод перейти полностью на SSD. Как раз думаю о покупке 500 Гб для игр и полного отсутствия стрекотания и скрежета. :)

Это какого года должны быть диски, которые выдают стрекотание и скрежет? Лет десять уже таких не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какого года должны быть диски, которые выдают стрекотание и скрежет? Лет десять уже таких не встречал.

Да обычный WD Black. У меня шурует будь здоров, особенно среди ночи. Ну и всё ещё от корпуса зависит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это какого года должны быть диски, которые выдают стрекотание и скрежет? Лет десять уже таких не встречал.

HGST. Скрипит без остановки. На столе пылится новенький ссд уже 6 месяцев, но внутренний ленивец все никак не перебьет винду. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, у меня все харды всегда от Seagate были. Проблема с "шумными" дисками ушла где-то начиная с 10 серии. Думал это актуально только для всяких скоростных рапторов, хотя видимо от объёма ещё зависит уровень шума. В любом случае SSD постепенно вытесняют уже HDD, да и цена на них падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пользовался в основном Samsung SpinPoint. Вот последний стоит и стрекочит. И до этого все стрекотали. А Hitachi на 2ТБ вообще дико шумный был. Первым его и продал. А когда стояли 4 винта, была дикая синусоидальная вибрация, когда системник стоял на подставке стола. Сейчас тупо на полу стоит. От корпуса тоже, думаю, сильно зависит. У меня это 10 кг алюминия без доли пластика - Hiper Anubis.

В обшем, надо в ближайше время все-таки выделять 12к на какой-нибудь Samsung 850 EVO на 500 Гб и продавать уже последний ЖД.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал скачивать апдейт (автоматически конечно же ничего не обновляется в вин сторе), скачалось 10+ гигов из 27 и произошла ошибка - стору срочно понадобилось обновится. Обновил, перезапустил, теперь снова качать 27 гигов. Windows Store <3

Не знаю у кого там и как что обновляется, но именно после вашего сообщения залез в игру: все скачалось/ обновилось без моего участия и нормально работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таксист забавный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю у кого там и как что обновляется, но именно после вашего сообщения залез в игру: все скачалось/ обновилось без моего участия и нормально работает.

у тебя и на 970 игра в 4к идет со 120 фпс, знаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя и на 970 игра в 4к идет со 120 фпс, знаем

Ой зря ты это сказал, ща начнётся. Я уже отвык от него xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На NVIDIA до сих пор полнейший швах.

Посмотрел видео. Вопрос "ЧТО там может тупить?!" остался открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у тебя и на 970 игра в 4к идет со 120 фпс, знаем

не, не идет...,но реально включил игру и увидел что она сама обновилась (до этого не играл в нее приличное время).

Ой зря ты это сказал, ща начнётся. Я уже отвык от него xD

не начнется, но написал как есть...Может у кого по другому, не знаю.

И давайте без хамства, а?

Изменено пользователем pasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Rise of the Ronin
      Жанр: Action /  RPG / 3D
      Платформы: PS5 (полноценный эксклюзив , на PC пока не планируется)
      Разработчик: Team Ninja
      Издатель: SIE
      предзаказ: 
      Дата выхода: 22 марта 2024
      События развернутся в Японии в конце XIX века под конец 300-летнего периода Эдо, известного как «Бакумацу». Игрокам предстоит взять под контроль Ронина, воина без хозяина со свободой воли, и отправиться в эпическое путешествие на заре новой эпохи, чтобы остановить хаос, в котором оказалась страна из-за деспотичных правителей, смертельных болезней, западного влияния и гражданских войн.
       
       
    • Автор: Sostabt
      S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl
      S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо
      Жанр: Action Платформа: PC Разработчик: GSC Game World Издатель: GSC World Publishing Cайт игры: Открыть Релиз: 22 августа 2008 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×