Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft готовит Windows 8.1

Рекомендованные сообщения

Вместо традиционного сервисного обновления, которое обычно следовало через год-другой после релиза операционной системы, Microsoft решила выпустить по-настоящему обновленную Windows 8.

Engadget сообщает, что 26 июня станет доступна тестовая сборка Windows 8.1, ранее известной как Windows Blue. О конкретных изменениях не сообщается, но обещаны, в первую очередь, некие улучшения пользовательского интерфейса. Владельцы лицензии на Windows 8 смогут обновиться на Windows 8.1 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вот для чего вводить на стационарном ПК интерфейс для тачскрина, не понятно.

В моде неныче Моноблоки с тач-дисплееми. У меня, например, из 6 офисов обслуживаемых - 4 перевели с ноутов и пк именно на них т.к. мало места занимают и стоят сравнимо - те же Леново за 30ку.

Многие сотрудники, замечаю, тыкают пальцем в экран довольно часто, но с другой стороны мне самому не особо удобно, когда под рукой клваомышь есть. Для казуалов в общем =) и планшетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если так то на XP сидеть можно - меньше ресурсов ест

Может тогда на 98? Есть ресурсов еще меньше, а уж про DOS вообще молчу. Дело не в ресурсах и прожорливости системы, а в ее удобности, и тут 8 проигрывает 7, ИМХО.

ZwerPSF

Для моноблоков с тачскринами и планшетов она, конечно, хороша. Но не более. :smile: Посмотрим, что они изменят в этой версии, возможно она таки сможет предложить что-то новое.

Изменено пользователем Doom6370

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hrebet1, есть обратные свидетельства о падении производительности, так что видимо от игры зависит, и возможно от железа, судя по множественным отзывам прирост заметен в основном на слабых машинах (ноуты, планшеты и т.д.). А так то подожду 8.1 глядишь действительно сделают нечто такое что действительно убедит меня перейти, но как сказали ране возврат меню пуск будет признанием поражения интерфейса 8

Не скажу, что у меня мощное железо, но вот такие, например, пару операций:

9a4de9a47086f4040c4e0ee27ac1c85c.jpeg

на 7-ке жрали куда больше ресурсов при том же железе. Это, опять же, при запущенных -- в это же время -- антивире, торренте, браузере и проч..

Ничего никому не собираюсь доказывать. Возвращаться на 7-ку не собираюсь, ибо 8-ка комфортнее в обращении -- это для меня более чем очевидно.

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не скажу, что у меня мощное железо, но вот такие, например, пару операций:

9a4de9a47086f4040c4e0ee27ac1c85c.jpeg

на 7-ке жрали куда больше ресурсов при том же железе. Это, опять же, при запущенных -- в это же время -- антивире, торренте, браузере и проч..

Ничего никому не собираюсь доказывать. Возвращаться на 7-ку не собираюсь, ибо 8-ка комфортнее в обращении -- это для меня более чем очевидно.

:)

Истину глаголишь :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3-4 года назад про XP то же самое орали.

И этого не говорили про Висту. Показательно, не? Кроме уродливого и не оптимизированного (хрен где нужную опцию найдёшь) интерфейса отличий от Семёрки практически нет. Так на кой хрен она на ПК?

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу на XP и горя незнаю

Сиди если понадобится 11 директ - удивишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Wselenniy, в Союзе родился? Между вистой и 7 отличий меньше, если не брать в расчет свистелкоперделки, вроде аэро, то вообще никаких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между вистой и 7 отличий меньше

Если вы не в теме, то зачем писать такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wselenniy, в Союзе родился? Между вистой и 7 отличий меньше, если не брать в расчет свистелкоперделки, вроде аэро, то вообще никаких.

Окай. Как скажешь. А ещё не заметил, что между Вистой и Dos'ом разницы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сижу на XP и горя незнаю

Сиди дальше, можешь еще Убунту поставить и троллить что на ней нельзя словить трояна. А по-факту, у грамотного юзера и 7 будет работать на ура.

Можете назвать нерешаемые проблемы с 7?!

Изменено пользователем John_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убедите меня, господа! Я же в интернете и неправ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Между вистой и 7 отличий меньше, если не брать в расчет свистелкоперделки, вроде аэро, то вообще никаких.

мда. Большего бреда не слышал нигде. Виста - говноОС ничем не похожая на более менее нормальную 7. Когда пересел с этой висты на 7 хоть вздохнул нормально от тормозов\глюков и мизерной производительности.

щас на 8 сижу и горя не знаю, у кого руки из нормального места растут, тот установит MSDN-образ (а не говносборку) и будет следить за своей системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Виста - говноОС ... пересел с этой висты на 7 хоть вздохнул нормально от тормозов\глюков и мизерной производительности.

...у кого руки из нормального места растут, тот...

У кого руки из нормального места растут, у того и Виста будет работать.

5 лет назад собрал комп, поставил Висту. До сих пор все отлично работает, ни разу ОСь не переустанавливал, при этом комп работает 4-18 часов в сутки. На приличных настройках идут все игры, кроме Крузиса №3: видяху ему "правильную подавай" видите ли с, "правильным" DirectX, но и это не к винде предъява. Даже третья Батла шустро работает.

Вот Вам и Виста, господа.

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Независимое новостное издательство Financial Systems Times опубликовало сенсационное и крайне наглядное интервью с генеральным маркетинговым представителем американской корпорации Microsoft, в котором работник данной корпорации фактически признал неудачу компании, которая связана с недавним выпуском операционной платформы Windows формата 8. Помимо всего прочего было сообщено, что ключевые элементы данной операционной системы будут подвержены кардинальным изменениям при непосредственном выпуске обновленной модификации.

Подобное официальное заявление фактически означает самое первое публичное признание работников корпорации Microsoft относительно новой операционной программе, которая задумывалась как революционный и амбициозный проект по непосредственной модернизации персональных компьютеров до уровня планшетных устройств. В одном из американских филиалов популярного разработчика Mivrosoft планировали удивить всех новым графическим интерфейсом, а также плиточной системой хранения пользовательских данных.

Следует напомнить, что еще перед официальным выходом данной операционной системы ее раскритиковали многие независимые труженики пера из различных новостных агентств, а отзывы конкурентов просто разгромили новый операционный продукт корпорации Microsoft. В частности, знаменитый Тим Кук, который является генеральным директором яблочного гиганта Apple, тогда говорил, что операционная ось Windows серии 8 приблизительно такая же технически удачная операция, как непосредственное объединение холодильником с тостером.

Многие труженики пера из многочисленных независимых агентств уже заявили, что подобное откровенное признание может довольно дорого стоить американскому производителю, который, выпуская операционную платформу в ноябре минувшего года, говорил о том, что новая разработка является достойным ответом популярного производителя Microsoft на успех корпорации Apple.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Я на ggsel не брал ничего — только на plati. А этот ключ я вообще на авито купил. Если у продавца много положительных отзывов, то всё должно быть норм.   
    • Не на ggsel случаем? Как раз там нашё вариант, примерно за 2к. Только я особо этим сайтом на пользовался, пару раз через него деньги кидал на счёт, стабильно приходили, но вот ключи там не брал. Ты не в курсе, как оно, надёжно, не кидают?
    • Ну эта игра точно не хуже, чем перечисленные игры.  Если нравится такой сеттинг и игра за симпатичную девушку )) то почему бы и не попробовать?  Опять же, пиратка есть. Если что, за 2100 можно найти, а может даже дешевле.
    • Уже давно пиратки не обкатывал. В тот же пиратский соулс 3, я катал где то в 2018 году. С тех пор полностью пересел на лицухи и к пираткам даже не прикасался.
    • Проходил игру в январе. С полной уверенностью могу сказать, что перевод качественный и полный. Были только два момента в сюжетной кампании, где предложение было на английском. Что-то подобное было ещё в открытом мире (на Кобо), где два штурмовика не были переведены, либо один из них. По моим ощущениям на 70 часов игры такие недоработки перевода составляли меньше 1%. Я диалоги не пропускал, старался в игре взаимодействовать со всеми (например, часто заходил в бар, общаясь с NPC). Играть можно было уже на версии 1.0, а сейчас, как я вижу, уже давно есть обновление 1.2.
    • Не она у меня все еще закрыта может потом по сюжету откроется, но тебе сейчас если ты слил воду из бассейна то нужно в него спрыгнуть. Мне очень нравится. Так и тут тоже возьми пиратку протестируй!
    • Человеки, которые сейчас играют в Wuchang, как игруля, стоит того? Я сейчас в глубоких раздумиях, стоит брать или нет. Я просто не так что бы большой фанат сосаликов, очень много рубился только в dark souls 3, в котором провёл где то 50-60 часов на пиратке, и где то 141 на лицухе. Так хе прошёл stilrising, code vain, и где то наполовину прошёл недавний ai limit. Во стоит ли при таких вводных давать шанс Вучангу.
    • @\miroslav\ там, прямо перед этим бассейном дверь, которую не открыть с этой стороны. Не помнишь, как туда попасть?    Я всё обсмотрел, и сверху тоже, но не понимаю.
    • Руссификатор рабочий?  
    • Кстати, благодаря данному YT каналу блогера в последнее время в интернете много интересных публикаций можно узнать. Например, что Гейб по несколько раз в день, бывает, занимается дайвингом Вообще, если бы решился приехать в Россию, я бы даже взял отпуск и рванул бы туда, куда он решил бы посетить. Увидеть в реальности наверное очень круто.
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×