Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RikiTikiTak

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RikiTikiTak

  • Звание
    Новичок
  1. Кейси Хадсон ушел из BioWare

    безболезненно заменить людей можно только за конвеерной линией, в творческой работе многих людей заменить нереально
  2. The Banner Saga

    Со стрелой у меня был баг такой, потом битву переиграл и все норм стало выпускал ее только когда броня на нуле была. Попробуйте загрузитса и на другого перса стрелу назначить, перпендикулярно к нему стать или может она завышенное очков воли требует.Босса легче сносить когда свита неубита еще, тогда он реже ходит, за кажды свой ход он регенитса, а когда вся свита убита так он еще внеочередно ходит. У меня версия русификатора 0.9 вроде была там в конце перед битвой с боссом квест по которому надо было защитить стену, подавить бунт в порту или добыть провиант и было еще пара строчек на англиском языке.
  3. антиреклама- тоже реклама, мое мнение такое что такой сюжет там сделали лиш для того что бы пропиарить игру, геймплей там убог раз применяют такие методы.
  4. Права на имущество Atari ушли с молотка

    Раньше варгеймнинг выпускало очень хорошие стратегии, так что у мастер оф орион может быть неплохое будущее.
  5. Microsoft готовит Windows 8.1

    сижу на XP и горя незнаю
  6. С рельефом переборщили в плане того что понатыкали болот, холмов, лесов очень много , а равнин мало совсем из за этого коницей негде развернутса, ренджеру я коницу никогда недавал, а тут видимо придетса, если патчами все до ума доведут. В сотворение небыло сохранений, поэтому были битве где я терял и сильно прокаченых ветеранов и если надо было даже героев, замок я развил там так что мог всех юнитов нанимать и покупать самое сильное оружие и забросил компанию потом.
  7. Я играл во все игры такого жанра начиная с дарк омена, первый кингс баунти прошел, сотворение не осилил из за затянутости компании. Рецензия написанная правильная. Eador: Masters of the Broken World игра тяжелаяи с наскоку большинство сражений невыграть, огромное разнобразия тактик, наемники сильно отличаютса друг от друга, даже один маг от другого сильно будет отличатса (можно играть на нежити, демонах, бафы/дамаг, на всем сразу неполучитса), но на раних стадиях игры это не так сильно видно. На мой взгляд тут сильно переборщили с рельефом, мультикласовые наемники убогие, хоть и имеют право на существование. Кингс баунти более казуальней, там всегда рулило мясо, у кого оно больше тот и сильнее, потерял всю свою армию в битве, пошел в ближайших логовах купил себе другую ничем не хуже предыдущей и еще очень плохая камера. Эадор это прежде всего стратегия, а потом рпг, поэтому я несогласен с рецензией, что потеря в битве ветерана большая трагедия. Да, ветеран немного сильней новичка, у некоторых на больших уровня открываютса прикольные скиллы (например кража снярядов у воров, марш бросок у некоторой пехоты, сглаз у шаманов), но в целом незаменимых не бывает. Сочетание экипированого наемника и правильно подобраной армии-- это залог легкого кача и фарма. В отличие от других игр тут нету ненужных скиллов. Из минусов это БАГИ, которых очень много, есть такие из за которых даже компанию пройти нельзя, хотя патчи выходят регулярно, ужасный интерфейс развития замка, немного затянутый геймплей. Нащет переигрывание боев, это тема спорная, тут есть быстрый бой, вот его хотят некоторые мачкины переигрывать, что бы не терять воинов в битвах в которых в ручном режиме можно выграть без потерь.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×