Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Microsoft готовит Windows 8.1

Рекомендованные сообщения

Вместо традиционного сервисного обновления, которое обычно следовало через год-другой после релиза операционной системы, Microsoft решила выпустить по-настоящему обновленную Windows 8.

Engadget сообщает, что 26 июня станет доступна тестовая сборка Windows 8.1, ранее известной как Windows Blue. О конкретных изменениях не сообщается, но обещаны, в первую очередь, некие улучшения пользовательского интерфейса. Владельцы лицензии на Windows 8 смогут обновиться на Windows 8.1 бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я с октября на 8ке, все устраивает, интерфейс как по мне то удобней сделали чем у 7ки, да и кнопка как оказалось не совсем и нужна, после недели работы понимаешь, что это просто дело привычки, на андроиде нет никакой кнопки пуск и все устраивает, так что 8ка не исключение, а вот со звуком реально проблема, у меня реалтек и драйвера работают не коректно, то икают, то трещат, щелчки,новая версия ничего не устранила,(такое ощущение что реалтек просто забил), второй минус,долго выключается системный блок, система вроди как тухнет а железки еще работают некоторое время :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого руки из нормального места растут, у того и Виста будет работать.

5 лет назад собрал комп, поставил Висту. До сих пор все отлично работает, ни разу ОСь не переустанавливал, при этом комп работает 4-18 часов в сутки. На приличных настройках идут все игры, кроме Крузиса №3: видяху ему "правильную подавай" видите ли с, "правильным" DirectX, но и это не к винде предъява. Даже третья Батла шустро работает.

Вот Вам и Виста, господа.

Удачи.

Для облагораживания семёрки до работоспособного вида практически не нужно прилагать усилий, для висты их нужно приложить туеву хучу. Так зачем она кому нужна, когда есть семёрка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft вернет кнопку ПУСК в Windows 8.1 http://www.theverge.com/2013/5/30/4376042/...ements-features

Планктон своего добился, lol.

А то ишь ты, такое потрясение – кнопку уютненькую отобрали, супостаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю себя ты относишь к избранным которые поняли весь сакральный смысл метро и отвергли не богоугодный пуск :lol:

Изменено пользователем Photon9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так понимаю себя ты относишь к избранным которые поняли весь сакральный смысл метро и отвергли не богоугодный пуск :lol:

Акстись! "Избранность" - у людей в головах. Так же некоторые считают, что есть только чёрное и белое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×