Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bethesda анонсировала новый «ужастик» от Синдзи Миками

Рекомендованные сообщения

Компания Bethesda Softworks раскрыла секрет выходивших вплоть до вчерашнего дня тизеров некоего проекта. Им оказался «ужастик» The Evil Within, ранее известный как Project Zwei.

Над The Evil Within работает «отец» серии Resident Evil Синдзи Миками. Проект будет представлен в понедельник в спецматериале на IGN, его дата выхода намечена на 2014 год на платформах текущего и следующего поколений.



Spoiler



Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по скринам похоже на Обитель зла по гемплею а чего там разработчики замутят с разными фишками непонятно, но теперь это одна из самых ожидаемых игр у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наконец то Миками дали разгуляться как следует! Удачи ему лично и Tango Gameworks с их детищем! Надеюсь у них впереди будет большое будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вааще ничего не понятно, джиперс криперс какой то!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Судя по скринам похоже на Обитель зла по гемплею

где скрины глянуть можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ПК это платформа текущего или следующего поколения :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну наконецто. а то резиденты скатились в кал. 6 ваще не смог играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RE, Silent Hill, Siren, Nocture, Alone in the Dark, Alan Wake. Хороший гибрид намечается.

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RE, Silent Hill, Siren, Nocture, Alone in the Dark, Alan Wake. Хороший гибрид намечается.

где там можно ХОТЬ ЧТО-ТО от Алана Вейка разглядеть совершенно без понятия. зато никто не вспомнил про The Suffering.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете закиать меня помидорами, но выглядят скрины трэшево.

Не низкобюджетно или что то в этом духе, а именно трэшево - как например, вышеупомянутый the Suffering.

Мерзко, кроваво и бездуховно.

Будем надеятся, что получится хотя бы на уровне РЕ4, настоящего хоррора в наше время от ААА-проекта ждать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно что получится, вроде как ничего оригинального, получается какой-то набор из разных игр, причем явный, вместо пирамид хэд, теперь сейф хэд)

Остается надеяться, что играть будет страшно, а то давненько я такого чувства не испытывал, последний раз наверно в амнезии, а до неё в пенумбре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то от трейлера меня на "ржать" пробило, у меня так бывает от трешачка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где там можно ХОТЬ ЧТО-ТО от Алана Вейка разглядеть совершенно без понятия. зато никто не вспомнил про The Suffering.

О, спасибо за поправку! Все старался вспомнить как называлась та уже мертвая серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ясно мотив Восставших из ада в этом ролике присутствует или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • После мучительных экспериментов что-то похожее на шрифт начало проявляться Bazı acı verici denemelerden sonra, bir yazı tipine benzeyen bir şey ortaya çıkmaya başladı  
    • These two — ChevyRay - Pinch - EU and ChevyRay - Pinch - EU - AA — are the main ones.

      Эти два — ChevyRay - Pinch - EU и ChevyRay - Pinch - EU - AA — основные.
    • @piton4там получается скрытая мощь dlss вырывается 
    • Премного, так сказать, благодарен! Отнюдь. Ну, штош, здесь я прям угодил — её от меня и не было. Всегда к вашим услугам. Обращайтесь. В основном — по назначению. Иногда редко пользовался, иногда часто, а иногда вообще не пользовался. Всё зависело от настроения и выпавших карт. Было дело, да, грешен. Сейчас уже и не вспомню, старые темы искать/поднимать не очень хочется. Вроде адаптировал пару переводов под другие платформы. Да и вам (тебе) лучше знать — это наверняка есть в тех постах, которые в минусе ))) Лишь имя… Констанция, Констанция, Констанция… Ну, вот и славненько. На этом наш эфир заканчивается. До новых встреч.
    • Я тебе только долг вернул, чего хнычешь? Я от тебя критики не просил, справедливый ты наш. Ты лучше расскажи, как пользовался нашими переводами, переделывая их и что вместо спасибо от тебя? В этом вся суть твоя.
    • @0wn3df1x там прикол главный в кубике был, который открывал портал в ад, откуда приходили синобиты. Интерес, лично у меня, был в этом. Дизайн синобитов и сама тема с кубиком, да и в общем, идея довольно стремная, в хорошем смысле. А то что это был конкретный трэш, это и так понятно.
    • Ха) 10 дней назад). Мне он лепит минусы на посты от 2016 года . И вот почему) Я, значит, решил почитать сей топик. Зашёл разговор за мат в переводах. Ну, каждый высказал своё мнение, кто-то — за, переводчик — против. Но! Почему-то переводчик решил, что его мнение/решение является единственным верным и не должно критиковаться/обсуждаться. И выпячив своё ЧСВ пошёл разбрасываться хамскими изречениями направо и налево. Я не большой сторонник всех этих ЧСВ и хамства, что я отобразил, нажав на соответствующую кнопочку под его постами. Эти мои действия пошатнули и без того некрепкое душевное равновесие переводчика и он начал мне строчить в личку с “угрозами” уровня яслей для детей с задержкой развития: “удаляй свои минусы, иначе будет хуже — я тебя всего заминусую, у меня стотыщмильёнов аккаунтов и пр.”. Что характерно, не наврал, действительно заминусовал 
    • Йа-йа, зер гут, Вольдемар. Касательно восставшего из ада. 
      Для меня было сомнительно, что по нему можно создать что-то толковое, если брать фильм за первоисточник.
      Я сейчас проверил, у меня на кинопоиске стоит оценка 3 из 10 у первого фильма.

      На мой взгляд, там был чисто унылый трэшак без задач с нулевым потенциалом. 
      Хотя описания сюжета последующих частей было забавно читать. 
      Сюжет 9-й части рекомендую. Там такой-то дебют шизофрении.
    • Это лучше, чем вырезать его полностью или “запикивать”. Последнее вообще смешно. До сих пор помню озвучку “Mafia II” от “1С”. 
    • Ещё бы не возбудились…  Ты только глянь на этого красавчика   
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×