Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Chasm / Dragon’s Dogma: Dark Arisen / Europa Universalis 4 / GRID 2 / The Last Crown / Prince of Persia: The Shadow and the Flame / Project X Zone / Shelter / Spartacus Legends / Turbo: Super Stunt Squad

Рекомендованные сообщения


Chasm PC
Spoiler



Dragon’s Dogma: Dark Arisen X360 PS3
Spoiler



Europa Universalis 4 PC MAC
Spoiler



GRID 2 PC X360 PS3
Spoiler



The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle PC
Spoiler



Prince of Persia: The Shadow and the Flame iOS An
Spoiler



Project X Zone 3DS
Spoiler



Shelter PC MAC
Spoiler



Spartacus Legends X360 PS3
Spoiler



Turbo: Super Stunt Squad X360 PS3 WiiU Wii 3DS
Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Europa Universalis 4 - я аж испугался, когда спойлер открыл.

The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle -новые скрины, ура! Значит всё же игру делают, медленно и постепенно.

Shelter - выглядит интригующе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm PC

Хм, пека, а кнопки боксовские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, пека, а кнопки боксовские.

И что тут такого. Скрины сняты при игре на паде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

104 скриншота, ой жгут... Причем на всех почти одно и тоже. Таблицы, графики, карта... Нет, я понимаю, другого в игре нет. Но фанатам эти скрины как собаке пятая нога. Точно так же, как мне скрины из NHL, FIFA и PES. Ни о чем не говорят =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

GRID 2 - честные скрины без фотошопа, наверное с бокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle -новые скрины, ура! Значит всё же игру делают, медленно и постепенно.

Jonathan Boakes никогда не отличался быстротой. Он и "The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure" выпустил через 4 года, после "Dark Fall: Lights Out". И его можно понять: "Darkling Room" — маленькая студия, а основной груз разработки лежит именно на нём. Он ещё на "Dark Fall: Lost Souls" отвлекался.

Хочется, наконец, прикоснуться к продолжению одной из лучших адвенчур 2008-ого года, и я очень надеюсь, что "The Last Crown: Haunting of Hallowed Isle" выпустят именно в этом году, а то бесконечные переносы из года в год уже утомлять и печалить стали. Накал страстей в этом квестовом долгострое так велик, что непонятно, что мы получим первым: "Half-Life 3/Episode Three" или TLCHoHI.

P.S.: Здесь можно найти больше скриншотов.

Shelter - выглядит интригующе.

А для меня концепция "симулятор барсуков" выглядит пока странной. Единственное, на что следует обратить внимание: "Might and Delight" — разработчики, которые ранее выпустили платформер "Pid" с паззл-элементами. Круто "развернули" своё творчество!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
104 скриншота, ой жгут... Причем на всех почти одно и тоже. Таблицы, графики, карта... Нет, я понимаю, другого в игре нет. Но фанатам эти скрины как собаке пятая нога. Точно так же, как мне скрины из NHL, FIFA и PES. Ни о чем не говорят =)

Фанатам как раз таки эти срины что то да говорят.

Меня больше интересует - с мобильных устроиств теперь тоже скрины будут подбираться или это просто в качестве исключения?

Спартак будет F2P?

Изменено пользователем giperforg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shelter - выглядит интригующе.

Как по мне, выглядит дерьмово, а не интригующе.

Вот Chasm радует моего внутреннего олдфага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фанатам как раз таки эти срины что то да говорят.

Меня больше интересует - с мобильных устроиств теперь тоже скрины будут подбираться или это просто в качестве исключения?

Спартак будет F2P?

А почему нет?) Полноценная платформа. Недавно взял новый планшетник, до этого фиговый был. И посмотрел что такое игры на Андроид, офигел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Chasm радует моего внутреннего олдфага :)

Поддерживаю! Для ностальгирующих — самое то, но немного рановато включили игру в подборку. Проект с "Kickstarter". Уже собрали $61,329 из $150,000 (осталось 25 дней), но кто же знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю! Для ностальгирующих — самое то, но немного рановато включили игру в подборку. Проект с "Kickstarter". Уже собрали $61,329 из $150,000 (осталось 25 дней), но кто же знает...

Собрали почти половину, Игра аля олдскул, беспокится не о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собрали почти половину, Игра аля олдскул, беспокится не о чем.

"Kickstarter" очень странная площадка. Бывало, там выставлялись и такие проекты, которым даже именитые разработчики не помогли собрать необходимые средства ("SHAKER: An RPG", "Wildman"). Не знаю, что будет с "Chasm", но старт игра показала вполне неплохой. Надежда есть. Ранее "Delver's Drop", "Shovel Knight" и "Cryamore" уже доказали, что игры в пиксельартовом/олдскульном стиле ещё востребованы публикой.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
104 скриншота, ой жгут... Причем на всех почти одно и тоже. Таблицы, графики, карта... Нет, я понимаю, другого в игре нет. Но фанатам эти скрины как собаке пятая нога. Точно так же, как мне скрины из NHL, FIFA и PES. Ни о чем не говорят =)

Всегда использую инициативу - если не шаришь, то и не лезь туда)

Для фанатом даже один скрин интерфейс Европы может сказать об многом+графическую составляющую важно увидеть, ибо это самое сложное для разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Dragon’s Dogma: Dark Arisen не кто не слышал телепорт или fast-travel не пределают туда? я конечно понимаю что для сокращения дистанций там есть подземелье... но блин немного это под надоедает))

Изменено пользователем Fa11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×