Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пруф? Или вы из будущего?

Ага, ну да, только опять куча отговорок появится, почему на консолях нельзя то, то, то и вот это, как всегда.

Ну вообще как бы официально подтверждено, что будешь 64каски - в шапку глянь. Пруфу я лично приводить не будут, не доверяешь - фантазируй дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пруф? Или вы из будущего?

 

Вчера подтвердили 64 человека на PS4, у нового Xbox и на PC.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь запись повторов появиться со фрилуком попутно.

И очень надеюсь, что наймут нормальных актёров для озвучки русских, как в BC2. А то [censored] в 3й грузинов каких-то нашли.

"Ай, ай, вах, вах, гряната ляжись!"

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где офф.подтвердили, хочется на это посмотреть, пока только спекуляция инфой, а 27 число ещё не настало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

папай валокордина покапай себе.))) Зачем так реагировать!? Об игре мало известно, но вот заявление о доработках движка уже были. А это считай, что об игре говорить.

Изменено пользователем ~GOLEM~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень надеюсь, что в 4-ой Батле вообще не будет сингла (который нахрен ей не нужен) и все силы уйдут на проработку мультика. Но это наврядли, полюбасу запилят сингл часов на 5, иначе школота не поймет-с.. :big_boss:

Зачем же ставить на людей ярлыки?! Я в сети выдели и диаметрально противоположное мнение, которое гласило, что именно "школота" только и играет в мультиплеер (понятно, на какую именно игру все намекают), но также считаю его в корне неверным, слегка утрированным и предвзятым. Не вижу прямой связи, между синглоплеерным прохождением и такой сетевой прослойкой. Это только игровые режимы: они могут быть и плохими, и хорошими. Люди их выбирают из своих вкусов и предпочтений. Здесь нет правых или неправых.

Если "мульт" в "Battlefield 4" и испортит что-то, то вряд ли "сингл". Здесь, скорее всего, происходит обратная ситуация: из-за того, что разработчики делают акцент в первую очередь на мультиплеерной составляющей (и уже заранее готовя для неё будущие DLC), о сингле думают в последний момент, из-за чего он получается скоротечным и не всегда интересным. Этим грешат и конкуренты данного шутера: "Call of Duty" и "Medal of Honor".

Не спорю, есть логика в том, чтобы сделать чисто мультиплеерный проект ("Counter-Strike", "Quake 3 Arena", "Unreal Tournament" и т.д.), но было бы лучше просто уравновесить и тот, и другой режим. Я лично одиночные компании в шутерах люблю, но печалит, что в последнее время их делают на 5-6 часов (тот же "Crysis 3"). И сюжет с персонажами не успеют развить, и геймплей не раскрывается для тебя в полной мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь запись повторов появиться со фрилуком попутно.

И очень надеюсь, что наймут нормальных актёров для озвучки русских, как в BC2. А то [censored] в 3й грузинов каких-то нашли.

"Ай, ай, вах, вах, гряната ляжись!"

а я помимо всего еще надеюсь что добавят нормальные киллкамы, а лучше пусть сделают вообще на выбор

и обязательно чтобы для снайперок или просто убийств с больших расстояний был буллеткам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь в 4 части в мультиплеере экран "почистят", а то глядишь в даль и сплошные точки за которыми и людей то можно не заметить, а когда заватываешь флаг, то фигня отображающая процесс захвата появляется прямо над прицелом и дико мешает. В планетсайд 2 получше с этим обстоят дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До бф4 еще далеко, инфы ни какой нет... Хочется, хочется, хочется :rolleyes:

Много чего хочется от игры. Я не буду стесняться и буду сразу писать, что мне хочется, как только вспомню. :)

Например, хочется чтобы наконец вместо пердежа "по мотивам" записали нормальный трек в духе бф2 или 2142.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Картинка поинтереснее.

 

Spoiler

bg.jpg

ДА, у кого есть акк в origin просто голосует на этой страничке и ЕСЛИ есть на акке БФ3 получает новый жетон "Я тут был!". Прикольно. :)

В свете того, что я купил SC5DE и мне предоставили выбрать бесплатную игру, то я склоняюсь взять БФ3. Потому как остальные игры...Плюс мне очень нравится КАК в БФ3 звучат пухи! ПРЕКРАСНО! А в ДС3 такая убитая напрочь графика, что я плАчу...

Изменено пользователем LuckyNeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Например, хочется чтобы наконец вместо пердежа "по мотивам" записали нормальный трек в духе бф2 или 2142.

О да! Как можно было родить пердеж пакетов из божественного этого?

Хотя на b2k картах слышно в некоторых местах мейн темы прошлых частей)

Изменено пользователем Lamurchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы лучше 128 касок поиграл на более менее больших картах типа Armord Kill'a...

Изменено пользователем Мангуст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы лучше 128 касок поиграл на более менее больших картах типа Armord Kill'a...

Нужна кардинально другая механика. 64 уже перебор в большинстве случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется консольщики не осилят 64 игрока на карте, не технически, а интелектуально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апгрейдов для оружия точно будет больше. Надеюсь на сдвоенные магазины и просто магазины увеличенной ёмкости для большей части оружия.

Ещё хотелось бы маленький кастомизатор пистолетов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×