Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я очень надеюсь, что в 4-ой Батле вообще не будет сингла (который нахрен ей не нужен) и все силы уйдут на проработку мультика. Но это наврядли, полюбасу запилят сингл часов на 5, иначе школота не поймет-с.. :big_boss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на PAX привезут серьезный демо-ролик, а не коротенький тизер :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень надеюсь, что в 4-ой Батле вообще не будет сингла (который нахрен ей не нужен) и все силы уйдут на проработку мультика. Но это наврядли, полюбасу запилят сингл часов на 5, иначе школота не поймет-с.. :big_boss:

Ого, получается я школота. Объясни лучше в чем мотивация мультиплеера? Набивать килы и прокачивать левл?

А одиночная компания дает тебе возможность (при хорошем сюжете и постановке) проникнутся в игру, пережить подлинные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При входе, похоже скрин из тизера, техника под дождем, впечатляет.

Там если мышкой поводить, проявляется картинка.

 

Spoiler

base.jpg

Изменено пользователем Haoose

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я очень надеюсь, что в 4-ой Батле вообще не будет сингла (который нахрен ей не нужен) и все силы уйдут на проработку мультика. Но это наврядли, полюбасу запилят сингл часов на 5, иначе школота не поймет-с.. :big_boss:

Более бредового сообщения я ещё не читал... Откуда тебе знать, что нужно, а что нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если повезет смогу поменять до выхода игры видюху, а если нет... чуствую обделается моя 560.

Я бы купил пс4, но пришел к выводу, что скорее не буду играть в бф4, чем буду играть в него на геймпаде...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странное решение, честно говоря. Учитывая, что PS4 будет стоить ~ как видеокарта, показывающая аналогичный уровень графики... А в чем проблема с геймпадом-то? это-же не на ПК - там у всех будет идентичный контроллер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картинка поинтереснее.

 

Spoiler

bg.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то что видюха подходящая будет, как пс4 стоить, это вполне вероятно.

Но урезать себе возможности в прицеливании? Нет уж...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странное решение, честно говоря. Учитывая, что PS4 будет стоить ~ как видеокарта, показывающая аналогичный уровень графики... А в чем проблема с геймпадом-то? это-же не на ПК - там у всех будет идентичный контроллер.

Потому что на ПК все это будет в разы круче. Наверно очень весело играть на 24 слота в БФ3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что на ПК все это будет в разы круче. Наверно очень весело играть на 24 слота в БФ3?

ненене, в случае с пс4 пк соснет, на пс4 будет графон такойже и без тормозов,а для пк прийдется покупать кучу железа(цена которого превысит стоимость пс4) и трахаться с драйверами.

...да и на пс4 тоже будет 64 игрока.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ненене, в случае с пс4 пк соснет, на пс4 будет графон такойже и без тормозов,а для пк прийдется покупать кучу железа(цена которого превысит стоимость пс4) и трахаться с драйверами.

...да и на пс4 тоже будет 64 игрока.

к геймпаду привыкнешь,

да и все остальные ведь тоже будут на нем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
к геймпаду привыкнешь,

да и все остальные ведь тоже будут на нем)

Я бы мог играть с геймпадом, но зачем? Не буду я участвовать в этих игрищах инвалидов, лучше вообще не играть :P

...или играть во что-нибудь менее амбициозное но с мышкой.

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это как файтинг на клаве, можно но не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...да и на пс4 тоже будет 64 игрока.

Пруф? Или вы из будущего?

ненене, в случае с пс4 пк соснет, на пс4 будет графон такойже и без тормозов

Ага, ну да, только опять куча отговорок появится, почему на консолях нельзя то, то, то и вот это, как всегда.

Изменено пользователем папай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×