Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ArtemArt

shooter Battlefield 4

Рекомендованные сообщения

Battlefield 4

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC X360 PS3 PS4 XONE

Разработчик: EA DICE

Издатель: Electronic Arts

Дата выхода: 29 октября 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

не знаю как на консолях, но на пк можно посмотреть список карт на серваке заранее, если есть взаперти, то я просто прохожу мимо этого сервака))

Изменено пользователем kreedll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как бы даже через браузер можно подключиться, так же ущебно-убого как и на ПК. Речь как бы не об этом^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твои ущербные попытки троллинга опять начали меня утомлять :closedeyes: Ты нормально можешь общаться на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша, блин, или общайся нормально или я не знаю. Найди форум где сидят только игроки с PS4 и жалуйся им как тебя дрючат на карте "Взаперти".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ни какой позиционной бойни я там не увидел. Тупо кто первый успел центральную точку захватить, так до конца и остается. И весь матч замирает во дной точке где все закидывают друг друга гранатами и не могут сместиться ни на дюйм. Скучно и уныло. Метро была в разы интереснее. Кстати она есть в БФ4? Что то я на нее ни разу не наткнулся.

Для этого случая сущестывуют севрваки NO EXPLOSIVE, ни гранат, ни взрывчатки, ни рпг, ни зажигательных, ни флешек ничего! Можно дым и любые стволы.

Были б у меня такие раунды где кто первый занял С тот и выйграл. У меня обычно 63 человека бежит на С и я 1 на улицу где меня убивают в 10 затем всю тиму режут как свиней и сидишь на респе. И так 90% раундов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Илюша, блин, или общайся нормально или я не знаю. Найди форум где сидят только игроки с PS4 и жалуйся им как тебя дрючат на карте "Взаперти".

Артем, блин, или общайся нормально или не жалуйся что тебя дрючат консольщики^_^

Для этого случая сущестывуют севрваки NO EXPLOSIVE, ни гранат, ни взрывчатки, ни рпг, ни зажигательных, ни флешек ничего! Можно дым и любые стволы.

Да все это понятно. Просто удивляет сам факт, что разработчики создали на столько бездарное мясо без каких либо особых условий. Обычно когда создается мясная карта, она хоть как то грамотно работает. А тут стенка на стенку в супер-узком пространстве. Если противоположная команда не полностью нубская, то прорваться физически невозможно какие бы условия на карте не были включены.

Были б у меня такие раунды где кто первый занял С тот и выйграл. У меня обычно 63 человека бежит на С и я 1 на улицу где меня убивают в 10 затем всю тиму режут как свиней и сидишь на респе. И так 90% раундов...

Ну в моем случае все возможные проходы друг другу были жестко заблокированны и ни кто толком не мог прорваться. Редкие прорывы случались конечно, но быстро подавлялись. Чисто матч на удачу выходит, в надежде что у какой-то стороны ступит половину игроков или покинет сессию и тогда количеством продавится.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илья пошёл отдыхать. Ещё в этой теме не хватало дешёвого троллинга и ереси всякой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто удивляет сам факт, что разработчики создали на столько бездарное мясо без каких либо особых условий. Обычно когда создается мясная карта, она хоть как то грамотно работает. А тут стенка на стенку в супер-узком пространстве.

Поэтому такие карты и популярны, народ хочет мясо! Да и прокачка в разы быстрее чем на полях.

Ну в моем случае все возможные проходы друг другу были жестко заблокированны и ни кто толком не мог прорваться. Редкие прорывы случались конечно, но быстро подавлялись.

Везет, так как у меня раунды: А? Что? Улица? Да и пофиг и сидят дальше. Помечаешь врагов, смотрите! Вот он бежит! К вам! Сзади! Обернитесь! Неа... Только когда сидят на респе кричат: Улицааааааааааа!

Или частенько сидят человек 60 в 1 проходе у базы (Е\А), а на улицу выйти и оббежать ума не хватает.

У меня так от этого тупизма припекает :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz видел от тебя уже кучу жалоб, что бф не торт, надо играть в маг, килзону и код, так зачем же ты купил бф 4 и играешь в него, раз игра не торт, я вот к примеру говорил что код кал, так я в него и не играю и темы по нему не засоряю своим бесполезным нытьем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитав эту страницу я понял одно - PS4 игроки в BF4 всегда встречаются в одном и том же месте карты "Операция взаперти" и ни у кого не хватает мозгов (а если он есть, то не хватает умения) попробовать другие пути.

Вообще на этой карте проблем не испытывал, всегда есть кто-то в команде, кто ищет другой путь. А чаще всего удается самому пробраться в тыл и захватить ближайшую к базе врага точку и атаковать 2 оставшиеся точки со всех направлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб кому будет интересно. Нашел я лазейку как забраться на скалу, поставить маяк и начать беспредел с респом. Легче всего забраться туда той тиме у которой база со стороны точки Е. Но если туда забереться вражеская тима, то готовьте свои жетоны и постоянно отбивать Е и D, выбить их оттуда оооооочень сложно, а на картах без взрывчатки так и вообще не возможно. Со стороны на скринах смотриться не реальным бежать по этим скалам, но это не так)

На 1 скрине в синем кругу показано место которое покажется трудно преодолимым, главное принаровиться, а там можно запрыгивать на раз.

На 2 скрине черной полосой отмечено место оторое нужно пройти строго сидя\лежа, стоя просто упадете, под конец можно встать для прыжка.

На 3 прыжки, прыжки.

Ну, а на 4 видно где стоит маяк, ставится ТАГ'с и начинается отстрел :tongue:

http://rghost.ru/51431342/image.png

http://rghost.ru/51431376/image.png

http://rghost.ru/51431381/image.png

http://rghost.ru/51431388/image.png

Изменено пользователем DeeMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поставить маяк и начать беспредел с респом.
Ох уж эти снайпера... будь то аркада БФ или симулятор АРМА везде снайпердов пруд пруди. Каждый второй считает себя мега стрелком. Как хорошо что есть сервера лимитирующие данные вид кемперов.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти снайпера... будь то аркада БФ или симулятор АРМА везде снайпердов пруд пруди. Каждый второй считает себя мега стрелком. Как хорошо что есть сервера лимитирующие данные вид кемперов.

Они в основном кривые - тебе же лучше. Касательно своих идиотов - то нет никакой разницы, сидит он с болтовкой на горке или лежит/бежит/сливается медиком в кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ох уж эти снайпера... будь то аркада БФ или симулятор АРМА везде снайпердов пруд пруди. Каждый второй считает себя мега стрелком. Как хорошо что есть сервера лимитирующие данные вид кемперов.

Сам не люблю снайперов, в бф3 играл за медика, в 4 за поддержку. Но как сказал Lamurchik большинство кривые.

И кстати где играю стоит ограничение на 5 снайперок и 5 дробовиков на тиму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сам не люблю снайперов, в бф3 играл за медика, в 4 за поддержку. Но как сказал Lamurchik большинство кривые.

И кстати где играю стоит ограничение на 5 снайперок и 5 дробовиков на тиму.

Наши хоть сервера? Ссылки давайте чтоли...

Мб кому будет интересно. Нашел я лазейку как забраться на скалу, поставить маяк и начать беспредел с респом. Легче всего забраться туда той тиме у которой база со стороны точки Е. Но если туда забереться вражеская тима, то готовьте свои жетоны и постоянно отбивать Е и D, выбить их оттуда оооооочень сложно, а на картах без взрывчатки так и вообще не возможно. Со стороны на скринах смотриться не реальным бежать по этим скалам, но это не так)

На 1 скрине в синем кругу показано место которое покажется трудно преодолимым, главное принаровиться, а там можно запрыгивать на раз.

На 2 скрине черной полосой отмечено место оторое нужно пройти строго сидя\лежа, стоя просто упадете, под конец можно встать для прыжка.

На 3 прыжки, прыжки.

Ну, а на 4 видно где стоит маяк, ставится ТАГ'с и начинается отстрел :tongue:

http://rghost.ru/51431342/image.png

http://rghost.ru/51431376/image.png

http://rghost.ru/51431381/image.png

http://rghost.ru/51431388/image.png

Помнится, на Метро была возможность залезать в текстуры на потолке... Теперь это. Как достали. DICE через годик починят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×