Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Переведено с нуля.
Достижения в Steam открываются.
Перевод корректно работает только на последней версии игры.

Спасибо.

Принимаются предложения по переводу имен персонажей, названий предметов и локаций.

Супер, спасибо что взялись за перевод этой игры.

Спасибо, а то я уже было утратил надежду.

Удачи в переводе! Спасибо, что взялись!

Кстати, не откажемся от помощи толковых переводчиков, прошедших игру. Писать в ЛС мне или Буслику.

Будете переводить? Вот неожиданность... А я ее тут, не удержался, за 50 рубликов взял, подумал, надо же, игра по цене 2 буханок черного

Процесс идёт, переводим не спеша, с упором на качество :)

Купил давно на стим распродаже но до сих пор не играл.Следил за адаптацией перевода CAVE STORY на CAVE STORY + но тема загнулась.Очень рад что вы взялись за перевод, спасибо.

Процесс идёт, переводим не спеша, с упором на качество :)
Можно поинтересоваться,как далеко зашёл процесс?

Думаю, процентов на 50 готово.

Думаю, процентов на 50 готово.

Крутатенечка! Всеж таки приятно кирилицу лицезреть, везде, где только можно)

Очень рад, что взялись за проект. Успехов!

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By denus
      ищу русификаторы к этим играм.
      Heretic - там по-моему только текстовый перевод нужен. по-моему там не было речи и диалогов
      Hexen - кроме текстов, точно были какие-то звуки (как сейчас помню: "prepare for death, mortal!" =) )
    • By Erizo_V
      Shantae

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Платформы: GBC, GBA Разработчик: WayForward Издатель: WayForward Дата выхода: 2 Июня 2002 Статус работ: Завершены.
      Скачать патч
      Shantae: Risky’s Revenge — Director’s Cut
      Русификатор (текст) для ПК

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Платформы: PC PS4 WiiU 3DS iOS Разработчик: WayForward Издатель: WayForward Дата выхода: 15 июля 2014 Статус работ: Полируем патч
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР 1.0
      Shantae and the Pirate’s Curse
      Русификатор (текст) для ПК
      Русификатор (текст) для 3DS

Жанр: Платформер / 3rd Person / 2D Платформы: PC WiiU 3DS Разработчик: WayForward Издатель: WayForward Дата выхода: 24 апреля 2015 года Shantae: Half-Genie Hero 

Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди Платформы: PC, XONE, X360, PS4, PS3, WiiU, PSV. Разработчик: WayForward Издатель: WayForward Дата выхода: 20 декабря 2016

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• Тема дополнена.
    • Rebellion объявила о выходе третьей и последней миссии для дополнительной кампании Death from Above в рамках второго сезона зомби-экшена Zombie Army 4: Dead War. Rebellion объявила о выходе третьей и последней миссии для дополнительной кампании Death from Above в рамках второго сезона зомби-экшена Zombie Army 4: Dead War. Миссия получила название Dead Zeppelin. В ней игрокам предстоит штурмовать забитый мертвецами под завязку демонический дирижабль. Кроме того, владельцы Season Pass Two получили доступ к новым косметическим предметам.
    • Это просто пять. До сих пор, ДО СИХ ПОР сравнивать фон от игры затычки убисофт с игрой пятилетки — это просто нечто. Вальгалу за год на коленке слепили без каких либо претензий вообще ни на что, что бы просто заткнуть этот временной период. Уже когда показывали все эти геймплейные промо видео с кучей багов  в кадре в ПРОМО видео было понятно как же насрать на этот продукт самой убисофт. Не говоря уже о том, что игра вышла только на помойках поэтому ее в принципе значительно меньше народу банально в глаза видело. И ты на полном серьезе возмущаешься почему это проходное говно меньше обсуждают? Серьезно?  Может тогда еще со всеми инди будет киберпук сравнивать. Ну, а что там графика вообще может быть пиксельной.  П-ц какой-то, фанаты киберпука совсем уже скатились...
    • На момент публикации новости средняя оценка критиков на игру составляет от 81 до 88 баллов в зависимости от выбранной платформы. В сети появились первые обзоры на Hitman 3. На момент публикации новости средняя оценка критиков на игру составляет от 81 до 88 баллов в зависимости от выбранной платформы. Журналисты уже отметили, что сейчас PC-версия Hitman 3 получила наивысшую оценку среди всех проектов франшизы (те самые 88 баллов, ближе к этому подобралась разве что Hitman 2: Silent Assassin — 87 баллов). Хвалят проект в основном за удачные геймплейные находки, интересные миссии, хорошую атмосферу и проработанные локации. Ругают — за технические огрехи и малое количество нововведений. Однако большая часть обзорщиков сходится во мнении, что Hitman 3 — это отличное завершение новой трилогии об Агенте 47, и что часть недостатков разработчики наверняка устранят в ближайших обновлениях и дополнениях. Напомним, что релиз намечен на 20 января.  
    • Инсайдер и автор YouTube-канала Тайлер МакВикер, специализирующийся на новостях о Valve, Bethesda и Nintendo, назвал примерные сроки выхода новых игр от Bethesda. По словам МакВикера, Starfield выйдет через 1-2 года, затем студия выпустит The Elder Scrolls 6 — в 2026-2027 годах. Следующими релизами станут Fallout: New Vegas 2, которая появится во второй половине десятилетия, и Fallout 6 — в начале 2030-х годов. Некоторых пользователей в комментариях больше всего заинтересовал год выхода Wolfenstein 3. Разработку игры подтвердил вице-президент Bethesda Пит Хайнс в 2018 году, однако с тех пор никаких новостей о шутере не сообщалось. Также часть пользователей выразили беспокойство относительно возможного релиза продолжений Evil Within 2 и Dishonored 2. Отметим, что студия даже не упоминала работу над обеими играми.   На данный момент авторы Fallout: New Vegas работают над фэнтезийной RPG Avowed. Известно, что мир игры будет гораздо больше, чем у The Elder Scrolls 5: Skyrim. В экшене будет симуляция погоды, продвинутый редактор персонажей, поддержка модов, множество фракций и существа из лора Pillars of Eternity. Авторы отметили, что у игроков будет возможность убить любого персонажа сюжета. 12 января Bethesda анонсировала игру про Индиану Джонса. Продюсированием проекта занимается Тодд Говард и Lucasfilm Games, а год релиза не сообщается. c dtf
    • А подробнее? Пока не смог понять... Ваши слова это доказательство хоть чего-либо? Я так не думаю  Я то занимался прозвоном, а вы вот похоже нет, но зато утверждаете без доказательств, которых требуете от других, как-то лицемерно выходит? Ну и я не говорил, что там что-то важное. Можете перечитать с самого начала. Я лишь утверждаю, что диалоги есть и для меня это дополнение сюжета, атмосферы и так далее.    Возможность есть, но для этого надо по новой проходить и записывать, слишком много вы требуете, не предоставляя НИЧЕГО взамен. Какая мне с этой траты времени выгода? Если я считаю уместным ссылки не заставляют себя ждать,. Но вопрос тот же, где эти правила хорошего тона работают в ваших сообщениях? Вы делаете достаточно высказываний, но я что-то не вижу на большую часть из них пруфов. И тут на тебе, всплывают правила хорошего тона  
    • А что исправляет последнее обновление? Последняя запись в лаунчере от 14 01 21  
    • Меня ни разу, да и меняю проц не каждые полгода, чтобы об этом волноваться!) А так компания ни разу не подводила, пока что, ещё с 90ых!) Доверяю!))) Надёжное и беспроблемное использование: под мои задачи самое “То”!)
  • Recent Status Updates

• MadMixa81  »  DynaMan

плюс

Knights of Pen and Paper +1 Deluxier Edition
      · 11 replies
    • MadMixa81  »  DynaMan

Даров.

Есть
      Ashes of the Singularity: Escalation Edit     Нет Нет     Canyon Capers Edit     Нет Нет     Puzzle Chronicles Edit     Нет Нет     Huntsman - The Orphanage Halloween Edition Edit     Нет Нет     Three Dead Zed Edit     Нет Нет     Warhammer 40,000: Sanctus Reach Edit     Нет Нет     RollerCoaster Tycoon Classic Edit     Нет Нет     Redeemer Edit     Нет Нет     Mages of Mystralia Edit     Нет Нет     DiRT Rally 2.0 Edit     Нет Нет     Little Inferno Edit     Нет Нет     And Yet It Moves Edit     Нет Нет     Divine Divinity Edit     Нет Нет     Beyond Divinity Edit     Нет Нет     Toki Tori 2+ Edit     Нет Нет     Tiny Troopers Edit     Нет Нет     Evergarden Edit     Нет Нет     11-11 Memories Retold Edit     Нет Нет     Regular Human Basketball Edit     Нет Нет     Fluffy Horde Edit     Нет Нет     Sword Legacy Omen Edit     Нет Нет     My Time At Portia Edit     Нет Нет     Shenmue I & II
      · 0 replies
    • CyberBear

Дожил до тех времён, когда нет времени на игры Столько игр интересных и разных, а ты банально не успеваешь за всем этим течением
      · 0 replies
    • Dicur3x  »  babushkaIRA

С новым годом!
      · 1 reply
    • Cilez

Привет!

В сети есть такой замечательный фанфик New blood. Он на английском, соответственно абсолютно не доступен для русского сообщества. Хочу это исправить!

Нужны переводчики в команду. 
      Пишите здесь или в вк.
      https://vk.com/id355336426

· 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus