Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

AMD представила технологию TressFX Hair и показала ее действие в Tomb Raider

Рекомендованные сообщения


Корпорация AMD представила технологию TressFX Hair, которая позволяет без особой потери производительности отображать на обычных компьютерах реалистичные волосы. Неудивительно, что первой игрой, поддерживающей новинку, станет Tomb Raider.

Корпорация AMD представила технологию TressFX Hair, которая позволяет без особой потери производительности отображать на обычных компьютерах реалистичные волосы. Неудивительно, что первой игрой, поддерживающей новинку, станет Tomb Raider.

За счёт TressFX Hair причёска людей будет выглядеть максимально естественно, ибо каждый её волос фактически обрабатывается отдельно. CG-качество проявляется во всем, от внешнего вида до поведения — развивающиеся на ветру волосы будут честно останавливаться о препятствия и, при необходимости, возвращаться в исходной положение.

Spoiler










TressFX Hair будет доступен лишь обладателям видеокарт Radeon, начиная с HD 7000-серии. Tomb Raider поступит в продажу 5 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В последней Алисе волосы тоже были по физике. Хватало но было не идеально.

---

Боже у неё личико, просто кавайное до не возможности. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам прям скрытая реклама Head & Shoulders, до и после :D

Грязная, вся в крови, но волосы всегда чистые и блестящие. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно АМД в тишие сидит, а тут чего-то заявили и то ни о чём. Не знаю как вам, а мне больше напомнило рекламу шампуня, которая была во время мультика про Рапунцель.

Физикс от нВидиа хоть и тоже баловство, но диапазон его применения шире в разы, а учитывая сколько женщин в качестве ГГ в играх фича ни о чём. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как то вообще побоку внешний вид героини, лишь бы только бюджет игры волосами не ограничился и о сюжете и геймплее не забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заинтересовало ! Почитал .... это же просто прозрачные текстуры,да еще ДиКс :-) Хосподи, на какие ухщрения тока не идут пиарасты :-))))))))))))))))

ЗЫ : Смотрю я на эти скрины и мне как ей больно и страшно за серию - и вот с таким лицом ( выражением ) лица она будет бегать и прыгать ?! И это будущая Джоли !? Печальки ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню как то читал про материнки с извращениями, можно одновременно поставить две видяхи от амд и нвидии, вот для чего это может пригодится ) Использовать и физикс и трессфк одновременно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тебе скажу по секрету: на любую материнку, у которой несколько PEG-слотов, можно ставить и AMD и NVIDIA одновременно. Проблема может возникнуть лишь с драйверами, но это решаемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заинтересовало ! Почитал .... это же просто прозрачные текстуры,да еще ДиКс :-) Хосподи, на какие ухщрения тока не идут пиарасты :-))))))))))))))))

ЗЫ : Смотрю я на эти скрины и мне как ей больно и страшно за серию - и вот с таким лицом ( выражением ) лица она будет бегать и прыгать ?! И это будущая Джоли !? Печальки ....

А при чем тут Джоли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ : Смотрю я на эти скрины и мне как ей больно и страшно за серию - и вот с таким лицом ( выражением ) лица она будет бегать и прыгать ?! И это будущая Джоли !? Печальки ....

И что не так в лице?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Серьезно? И много у тебя тогда было знакомых 10-и летних детишек игравших в Лариску хотя бы на рубеже веков?

А у тебя много знакомых десятилетних мальчиков?

А вот когда мне было 10-ть, мы играли в "Сегу" и не были озабочены тем, какого у Лары Крофт размера грудь.

Ты же сейчас доказываешь, что негодуют сейчас взрослые и бородатые дядки, которые были взрослыми и бородатыми, ещё и десять лет назад в том числе.

Несовместимые весчи :D Либо одно, либо другое, выбирай

Я одно зачеркнул. Выкрутился. Как вариант: дрочеры может выступат ьв качестве синонима задрота, что будет иметь несколько иной смысл. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чем меньше сиськи у лары - тем лучше. я не тролль ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а учитывая сколько женщин в качестве ГГ в играх фича ни о чём. =/

Не обязательно только у женщин. Вот например, у Геральта, тоже длинные волосы, выглядело бы тоже неплохо. Особенно учитывая возможность смены причёски. Ведьмак же не женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кратос смотрит с презрением на сию технологию^_^

Kratos.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Круто подколол.

P.S. Блин, жалко что у меня не HD 7000+ , а HD 6000+.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×