Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не знаю, как работает ваш установщик. Но путь он выбрал неверный. И я сам указал куда ставить русификатор.

Я же четко написал, что такого не может быть. Если он не смог определить путь, то он бы просто не запустился, ибо проверяет одну и ту же ветку дважды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему не стали переводить наименования мобов?

Это наша ошибка. Завтра выпустим обновление - они будут переведены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же четко написал, что такого не может быть. Если он не смог определить путь, то он бы просто не запустился.

Хорошо, верьте в это)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну как большинство людей пиратсткие копии игр устанавливает

Большинство, к счастью, пользуется лицензией. Пока еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда срочно надо и сдругими переводами так сделать, срочно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как у воров жопа то загорелась, нипаиграть типерь :tongue:

Ребятам спасибо за перевод огромное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как у воров жопа то загорелась, нипаиграть типерь :tongue:

Ребятам спасибо за перевод огромное

уже гуляют репаки с этим русификатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если что Win8x64

В этом и проблема. Если судить по скрипту инсталлятора, то он ссылается на определенную ветку реестра, но записи для x64 ОС я что-то в нём не вижу. Если SerGEAnt не обновит установщик, то могу скинуть верный ключ для x64 вам в приват (делать это публично не буду, т.к. сильно сомневаюсь, что это обрадует админов). Там всего-то нужно дописать один параметр.

P.S.: Вообще непонятно, зачем применяется здесь эта "защита от дурака", если её "пираты" уже сломали. Как обычно в игровой индустрии и бывает: лицензионщики мучаются, а все остальные спокойно играют. Где логика? Раньше же выходили переводы, которые были также совместимы и со Steam-версиями, но почему-то их никто не защищал таким образом. Почему захотели выделиться именно здесь? Я бы ещё понял, если бы перевод основан был на локализации от "1C-СофтКлаб". По просьбе нашего издателя (или по личным мотивам) защищали его таким образом, но здесь же не тот случай, т.к. всё перевели с нуля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты ошибся. Дело увы не в этом. А в том, что игра изначально криво установилась. Переустановка игры решает эту проблему.

Почему так с русиком вышло - я уже объяснил выше, тебе же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

P.S. Прикольное у Вас модерирование. Хамам можно хамить, а их чувства оскорблять нельзя. А тявкающим - смысла вам объяснять, почему жалко, вообще нет, хотя объясняли в ветке. Geralt RUS - своими комментами ник свой позоришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

Смысл? Так же взломают и выложат. Как с Соником было. Да и не по-людски это ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разговор про честность смешит откровенно, где ваша честность когда вы купили игру за 499 рублей, а другим из-за хреновой региональности платить 40 евро надо, плюс длс или сезон пас. В итоге ждать скидки пол года минимум. Вот убисофт другое дело, регион фри, купил AC 3 D Ed за рубли (1200 с сезон пас, против 75 евро), ввел ключ и радуйся. Так что смешно, эта ваша "честность".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Geralt RUS - своими комментами ник свой позоришь.

Это как я его позорю? Я против пиратства и считаю это воровством, я честно оплатил игру в стиме и не имею никаких проблем. А люди, которые сначала украли игру, а потом орущие что на неё не ставится перевод, меня смешат.

Разговор про честность смешит откровенно, где ваша честность когда вы купили игру за 499 рублей, а другим из-за хреновой региональности платить 40 евро надо, плюс длс или сезон пас. В итоге ждать скидки пол года минимум. Вот убисофт другое дело, регион фри, купил AC 3 D Ed за рубли (1200 с сезон пас, против 75 евро), ввел ключ и радуйся. Так что смешно, эта ваша "честность".

Это что за бред обиженного имбицила? Мне мировой издатель предложил купить игру за такую цену, я согласился и купил. Если вам в Европе предлагают другие цены, то мы то тут при чём? Я честен как со своей совестью, так и с мировым издателем игры и заплатил за неё ту сумму, которую он попросил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный.

Это все равно что хакерам предложить продавать их "кряки" за деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Дмитрий Соснов
      ZERO Sievert
      Жанр: Лутер-шутер, выживание, Экшен, приключения, инди Платформы: PC XS XONE PS5 PS4  Разработчик: CABO Studio Издатель: Modern Wolf Дата выхода: 24 октября 2024 года ZERO Sievert - это захватывающий Лутер-шутер, в котором вам предстоит исследовать процедурно сгенерированную пустошь, добывать снаряжение и исследовать то, что осталось от разрушенного мира. Когда шансы будут против вас, вам нужно будет сделать нечто большее, чем просто выжить…

      Наступил конец света. ZERO Sievert предоставляет вам снаряжение для уборки мусора в нескольких районах, и все это в атмосферном вымышленном постапокалиптическом сеттинге Восточной Европы. Ваша оперативная база, бункер, заполнена торговцами, станциями моддинга и зонами, которые вы можете создать сами, что позволит вам продвигаться вперед во время ваших экскурсий в дикую природу. Однако, как только вы оказываетесь в дебрях пустоши, ситуация становится намного менее безопасной.
      В пяти биомах игры вы поначалу будете вооружены лишь пистолетом и бутылкой воды, после чего вам предстоит собирать предметы, уничтожать бандитов и, самое главное, возвращаться живыми. И имейте в виду, радиоактивные осадки, возможно, повлияли на некоторых представителей местной фауны…

      Пустошь, которую стоит исследовать
      Процедурно сгенерированные карты делают каждое путешествие особенным, с постоянно меняющимися укрытиями, местами для добычи и планировкой. Для изучения предлагается более пяти карт, поэтому обязательно адаптируйтесь и изучайте секреты каждой из них, чтобы входить, выходить и становиться лучше.
      Полная модификация оружия
      Охотьтесь в соответствии с вашим стилем игры, используя более 35 уникальных видов оружия и 150 модов, которые можно комбинировать, чтобы сделать вас самой большой угрозой в пустошах ЗЕРО Зиверта. Создайте оружие, соответствующее вашему стилю, или сосредоточьтесь на характеристиках, чтобы стать непревзойденным охотником.
      Квесты и поиски
      Многочисленные сюжетные линии квестов проведут вас по миру ЗЕРО Зиверта. Общаясь с различными персонажами, вы постепенно будете узнавать информацию и предания о мире, который остался позади. Кроме того, здесь можно добыть более 100 различных предметов, которые можно использовать для создания новых предметов, улучшения собственной базы и торговли. Описание контента для взрослых Разработчики описывают контент так: Брызги крови и насилие изображены в пиксельной графике. Во взаимодействии персонажей и диалогах можно найти элементы взрослого языкаистемные требования
      https://store.steampowered.com/app/1782120/ZERO_Sievert/
      Сайт разработчика игры: https://modernwolf.net/game-for-cabo-studio/zero-sievert
      Канал Дискорда равзработчиков игры: https://discord.com/invite/sievert
       
    • Автор: SerGEAnt
      Avatar: Frontiers of Pandora

      Метки: Открытый мир, Приключение, Экшен, Для нескольких игроков, Сетевой кооператив Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 Разработчик: Ubisoft Entertainment Издатель: Ubisoft Entertainment Дата выхода: 7 декабря 2023 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 12409 отзывов, 76% положительных


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×