Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MightylMax

Новички+
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MightylMax

  • Звание
    Новичок
  1. action Dark Souls 2

    Почему? Мне помогло :)
  2. action Dark Souls 2

    Вступил бы в ковенант звонарей, колечко в карман и прошел бы спокойно :) А так - ковенант прикольный, сам по два часа зависаю - гоняю наглецов, кто в колокол хочет позвонить :)
  3. И еще Gears of War 2-3, God of War 3 и еще +100500 нормальных игрушек.
  4. Они что, совсем охренели? А как же Dark Souls? без онлайна 50% очарования игры улетят....От жеж...
  5. DmC Devil May Cry

  6. DmC Devil May Cry

    Вы бы лучше за перевод цену бы поставили рублей 20-30, толку больше было бы - перевод-то замечательный. P.S. Прикольное у Вас модерирование. Хамам можно хамить, а их чувства оскорблять нельзя. А тявкающим - смысла вам объяснять, почему жалко, вообще нет, хотя объясняли в ветке. Geralt RUS - своими комментами ник свой позоришь.
  7. DmC Devil May Cry

    Печально видеть такое решение. Хоть сам пиратками балуюсь, но лицензии игр, которые очень понравились, покупаю (Ведьмак 1,2; Batman Archam 1, 2; Mass Effect 1-3; Fallout 2-NV; TES 3-5 - и это далеко не весь список). Но я, к примеру, в основном, ролевик и в будущем обязательно куплю и Ведьмака 3, и Фолауты и обожаемую мной Dark Souls во втором ее пришествии. Игрушки, которые прохожу для убиения времени между любимыми проектами, качаю. И, кстати, на годное дело людей толкаете, еще потом и ДЛС по 10$ за штуку покупать. Сам купил Darksiders 2- решил THQ поддержать, а потом после 100500-го ДЛС скачал пиратку и поиграл во все сразу.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×