Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


DRiGkCe.jpg


* Максимальная точность перевода
* Абсолютно без цензуры :spiteful:
* Для лицензионной версии игры
Spoiler


Буслик – руководитель проекта, перевод, редактура, тестирование
Re'AL1st – правка
YeOlde_Monk – перевод, тестирование
ArtemArt – перевод
IoG – перевод
REM1X – перевод
kostyanmc – тестирование
Также выражаем особую благодарность Akuma2010



Spoiler

EH9txeI.jpg


Если вам нравится наша работа и вы хотите отблагодарить переводчиков не только теплыми словами, то вот номера кошельков:
WMR — R299366389722
WMZ — Z157642708636
ЯД — 410011117820181
Вы — клиент QIWI? Воспользуйтесь сервисом QIWI Яйца, полученные коды присылайте на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru.
PayPal: посылаем на sergeant[аф-аф]zoneofgames.ru
Изменено пользователем pashok6798

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся как следует! :D

И спасибо за проделанную работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам серьезно 29 лет и вы не понимаете? :swoon:

Мне 28 лет и Steam-Rip - цифровая лицензия

Тип издания: Цифровая Лицензия [steam-Rip]

И не надо хохмить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 28 лет и Steam-Rip - цифровая лицензия

Тип издания: Цифровая Лицензия [steam-Rip]

И не надо хохмить!

просто они жлобы <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто они жлобы <_<

Они не жлобы, а сами не знают, что пишут, умники. Я по хорошему написал, и прекрасно разбираюсь, где пиратка, а где лицензия.

Изменено пользователем Sapphire1984

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русификатор ставится только на лицензию Steam

То есть на купленную вами игру, а не где-то скачанную.

Впрочем поставить его можно куда хочешь. Обойти защиту не сложно, ищите =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне 28 лет и Steam-Rip - цифровая лицензия

Тип издания: Цифровая Лицензия [steam-Rip]

И не надо хохмить!

Ну ты ведь кряк на неё поставил - значит пиратка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогайте обойти защиту тогда, или вы совсем жлобы судари?не у всех есть возможность покупать игры, я покупаю но не все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогайте обойти защиту тогда, или вы совсем жлобы судари?не у всех есть возможность покупать игры, я покупаю но не все.

ты что за перевод чтоле заплатил, чтобы что-то требовать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помогайте обойти защиту тогда, или вы совсем жлобы судари?не у всех есть возможность покупать игры, я покупаю но не все.

Они и так за бесплатно сделали перевод, а вам еще жалко 300р на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они не жлобы, а сами не знают, что пишут, умники. Я по хорошему написал, и прекрасно разбираюсь, где пиратка, а где лицензия.

*double facepalm*

Лицензия из Steam - это когда ты купил ключ и активировал игру Steam, или купил игру непосредственно в Steam. А steam-rip - это версия из Steam с кряком. Понятно?

Помогайте обойти защиту тогда, или вы совсем жлобы судари?не у всех есть возможность покупать игры, я покупаю но не все.

Он требует! xD

Если нету возможности купить, значит, надо воровать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они и так за бесплатно сделали перевод, а вам еще жалко 300р на игру.

если ты прочитал внимательно мой пост то понял бы, нету возможности покупать все игры, смысл покупать ее уже если прошел? просто хотел пройти с нормальным переводом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смысл покупать ее уже если прошел?

*facepalm*

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое смешное, что жлобы которые не купили игру, называют жлобами переводчиков, которые купили игру и бесплатно сделали перевод к ней.

Изменено пользователем sparrow2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Dressmaker

      Метки: Крафтинг, Симулятор работы, Дизайн и иллюстрация, Уютная, Симулятор Платформы: PC Разработчик: Cozy Lives Издатель: Free Lives Дата выхода: 21 сентября 2026 года Отзывы Steam: 1374 отзывов, 96% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Code Vein 2

      Метки: Экшен, Ролевая игра, Похожа на Dark Souls, Аниме, Кастомизация персонажа Платформы: PC Разработчик: Bandai Namco Entertainment Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 30 января 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 5293 отзывов, 67% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Следал фикс для перевода, чтобы текст не выходил за окошко, получилось не супер красиво, но хотя бы читабельно.
      Играть только начал с этим русиком, и что будет дальше не знаю
      вот что было и что стало
      https://iimg.su/i/w1LStQ
      https://iimg.su/i/yQVtQA
      https://disk.yandex.ru/d/c3ux2WU9I7ZftQ
      Файл закинуть к русику в корень игры
    • там пишут же вроде что они на id карте зои 
    • Вышло сразу три нейросетевых русификатора для… популярного симулятора шитья платьев Dressmaker. Вышло сразу три нейросетевых русификатора для… популярного симулятора шитья платьев Dressmaker.
    • ясно ну ты хоть умный, дошел до подвала темного, а я на первой загадке с ящиком с 3мя цифрами на двух сторонах застрялтут на компе какая то тарабарщина из которой я так полагаю и нужно вычленить эти 6 цифр.) вот как тут эти первые и последние цифры найти
    • Dressmaker Метки: Крафтинг, Симулятор работы, Дизайн и иллюстрация, Уютная, Симулятор Платформы: PC Разработчик: Cozy Lives Издатель: Free Lives Дата выхода: 21 сентября 2026 года Отзывы Steam: 1374 отзывов, 96% положительных
    • Резидент же, наверно. В 4-м большой чемодан, можно ещё больше сделать. В последней части ваще у Леона чемодан с порталом для предметов видимо, да и ладно, он там ракеты парирует. Ну да, та ещё игровая условность. В первой части почему-то Джилл носит больше Криса, в нулевой части бросают предметы прям на землю (занятная механика, как мне показалось). И так далее. Видимо, имеется в виду или последняя часть или из последних, где прям много носят. Ок, да, нереалистично, игровая условность. Хотя вот фбр-девушка из последнего резика с маленьким инвентарем и то вроде больше таскает чем кибер-дама.
       Ну, пусть будет противопоставление игровых условностей комфорту и ощущениям игрока. Назовем так, но статью писать об этом не станем. Персонаж бегает бесконечно не уставая или уставая прям через огромные расстояния — ну и ладно, если это не особо важно. Теперь наоборот. Персонаж выдыхается через три метра, убегая от монстров — даже разжиревший и давно забывший физру геймер справился бы лучше, странно. Слишком много носит — ну да, нереалистично, но если не мешает и ладно. Слишком мало носит — насколько это нужно и оправданно? Тип того. Сумбурненько конечно) В данной конкретной игре мне таки кажется что перебор с уменьшением инвентаря. Ну, блин, я больше унесу без особых проблем чем эта женщине в мощном костюме. Для ключ-карт и ключей у неё, блин, нет карманов или чего-то такого, места они дофига занимают. И опять же это особо ничего не усложняет, не делает интересней, не добавляет глубины геймплею, зато отнимает время. Да чуть больше сделать инвентарь и чтобы ключи места не занимали — уже лучше. И походу в древних резидентах это было сделано лучше. В том же ремейке первой части ваще шикарно. Там собственно и задумка с поджиганием сделана лучше, прям шикарно. 
       Ну я чет и так слишком много понаписал))) Так-то игра мне нравится. 
    • на 3 главе застрял на загадке в тёмном подвале 
    • @PeterRodgers выпустил нейросетевую озвучку для экшена Code Vein 2. @PeterRodgers выпустил нейросетевую озвучку для экшена Code Vein 2.
    • Code Vein 2 Метки: Экшен, Ролевая игра, Похожа на Dark Souls, Аниме, Кастомизация персонажа Платформы: PC Разработчик: Bandai Namco Entertainment Издатель: Bandai Namco Entertainment Дата выхода: 30 января 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 5293 отзывов, 67% положительных
  • Изменения статусов

    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
    • serfly  »  SerGEAnt

      Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×