Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SpaceCowboy

Prey

Рекомендованные сообщения

гым ну что тут сказать демка вышла. все бегом качать.

http://gamershell.com/download_14372.shtml

 i Уведомление:

Froniki: дему так же можно скачать с нашего медиа архива 449 мб (доступ только для рус подсетей)

Изменено пользователем IoG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда перешел на другую сторону(если я правильно определил момент) духом, посмотри вверх - там проем в потолке, стреляй по кнопке гравитации, дальше разберешься

Ага, шо меня удивило так это то что у меня комп по нынешним временам не очень мощный, да еще и видюха от АТИ, а игра на движке Дум3, но все выставил на максимум и игра абсолютно не тормазит - кадров 40 думаю выдает, единственное что отличается от максимума так это AF - 4X, AA - отключено, VSync - отключен, разрешение 800X600.

такими заявлениями сам себе противоричишь - такие понятия как "AA - отключено" и "800X600" никак не подпадают под категорию максимальных настроек. И еще - "кадров 40 думаю выдает" - не думай а запусти Fraps и проверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хлопцы киньте на мыл delmar@бк(dot)ru ветку реестра от игрушки, а то взял у друга пиратку а эта подлюка прописывает только анинсталл игры и все.

PS А самам игра темная, больше всего меня удивил вес - 1,6 гига, хотя игрушки на ID-ном движке весили по больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлопцы киньте на мыл delmar@бк(dot)ru ветку реестра от игрушки, а то взял у друга пиратку а эта подлюка прописывает только анинсталл игры и все.

PS А самам игра темная, больше всего меня удивил вес - 1,6 гига, хотя игрушки на ID-ном движке весили по больше.

Они столько же весили

ЗЫ Вот реестр http://slil.ru/22966018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О спасибо великий IoG . :-)

PS Не помню скока дум а квака разосралась аж на 3 гига, да и ридик тоже 2,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О спасибо великий IoG . :-)

PS Не помню скока дум а квака разосралась аж на 3 гига, да и ридик тоже 2,6.

Дум весит примерно столько же сколько и Прей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да и ридик тоже 2,6.
какое отношение Риддик имеет к движку Д3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закончили флуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что по мне, так Prey очень хороший экшн. В начале игра предлагает множество отличных и оригинальных идей, реализация заморозки меня очень порадовала, и то место с маленькой планеткой в самом начале, но к середине сбавляет обороты. Но всё равно очень порадовала, точно лучше Дума3 и Квейк4 ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и я доплелся до этой игрулинки ( англ. ДВД + русик от 1С ( кстати просто ужасный ,для них ....много фраз переведена или вобщем или пропускаеться напрочь,хоть и не критично ,но неприятно ) ) !

Да.........я то приготовился монстров отстреливать и забивать контейнеры ,ан нет .........и меня это очень порадывало и удивило ...играл седня 3 часа ,так и путался где верх где них- непривык :-))))) Молодцы хорошо придумали ( напомнило недавно мной пройденых психонавтов особенно уровень с молочником )- это называеться нестандартное мышление :-)

и еще они неплохо ускорили двигло Д3 .......очень неплохо ! у меня от нагрева явно что то по питанию к 6800 произошло по одному разъему ,в винды не вылетела просто моргнул десктоп ,так я заметил что немного ФПС ( именно чуток ) упал .....и продолжал играться еще час ,потом выйдя на десктоп увидел " ....ваша карта была переведина.....уменьшеные частоты " ( в 2 раза ниже !!! ) О как !!!

И сюжет есть даже какой то ,патриотически отеческий :-)))))

Прям так и хочеться всех порвать лишь бы .............

Мое мнение маст Хев !

Зы : и еще ....у меня большая просьба к тем у кого 1С версия , выложите пожалуста мануал куда нить русский , просто ради интереса ???

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне так Prey полное г**но, даже хуже чем квэйк4. Ужасное занудство, просто ходишь и тупо отстреливаешь всяких уродов, причем из какаго то дурацкого оружия и все. Вообще из всех игр на движке Doom вполне удался только... Doom. Лучше еще раз пройти Max Payne 2 или FEAR, или Doom.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо что это ТОЛЬКО ТВОЕ мнение, если бы многие так думали, хорошие игры игроки видели бы еще меньше. Большинство все же оценивают игру очень даже неплохо. Но ИМХО есть ИМХО - тут не поспоришь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тлько вчера установил игру дома, кстати поздравьте меня я восстановил комп =), игра понравилась, графика очень красивая, вобщем рекомендую всем, не шедевр конечно но стоит поиграть безусловно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St@SoN.ru

поздравьте меня я восстановил комп =)

Поздравляемс, сам с этим не так давно сталкивался.

Кстати что-то странно, что патчи не выходят - неужто игра такая безбажная? :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью прошел всю игру,очень понравилось.Есть и сюжет,есть и неплохая графика,хороший движок,и конечно много нового такого как телепорты,переходы на другую ось,а так игра неуспела надоесть-быстро проходится.Обычно начинаешь играть в игру и к середине она надоедает-так вот с Prey этого небыло.Отличная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поздравляемс, сам с этим не так давно сталкивался.

Кстати что-то странно, что патчи не выходят - неужто игра такая безбажная?

--------------------

Вроде бы пока только выделеные сервера вышли :

http://www.zoneofgames.ru/files/patches/prey

, да и выглядит она достаточно целостно и безбажно !

Изменено пользователем maximovmax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Передоз будет. Я первую последний раз перепроходил года 4 назад, его вполне хватает.
    • Дорогой allodernat, спасибо тебе за труды!

      Выношу предложение попробовать перевести эти тайтлы:
      - https://store.steampowered.com/app/1763250/SWORN/
      - https://store.steampowered.com/app/3159570/Lynked_Banner_of_the_Spark/
      - https://store.steampowered.com/app/928960/Godfall_Ultimate_Edition/

      готов купить для тебя копии в стиме за твое благородное дело!
       
    • да больше всего меня поразило, что среди 10 доступных сервисов, все выдали разные результат. Это что за бардак?
    • для хоть какого то точного измерения шумов на смартфоне через приложение, то нужен приличный выносной микрофон! но ты прав, что если адекватно хочешь измерить звуки, то нужно пользоваться для этого специализированными  инструментами…  
    • Это я помню где-то новость читал, весной что-ли, что какая-то команда выпустила лаунчер Hydra, через который можно даже сразу с торрентов подтягивать игры любые. Сейчас его уже должны были заблокировать, ибо сами понимаете там столько всего было напичкано, по-мимо необходимого (и кейлогер, и майнеры и прочая мишура...). Это я к чему всё — что будьте аккуратны при использовании чего-то стороннего и лучше 7 раз “отмерить”.
    • У меня столько сразу эмоций от упоминания серии Painkiller, что я даже отписаться забыл Музыка, как весь эмбиент у серии это конечно шедевр. Иногда просто включаю и слушаю. До сих пор. Мои попытки поиграть в компьютерном клубе во что-то одиночное никогда не имели успеха Сейчас это наверное вполне реально, но я был в клубе последний раз в 2007 году.   Что ж вы делаете, я теперь жесть как захотел перепройти ещё раз все части с аддонами. Ну кроме разве что Hell & Damnation. Там уже что-то многовато переделали и часть атмосферы пропала.
    • Там что-то не нужное вырубить/удалить, плюс там много дополнений тех же, у чела возможно они ещё стоят я прям статью не читал, кинул первое попавшее. с GOG Galaxy как раз перешёл на него полноценно
    • Спасибо за ссылку, почитаю как время будет. Но при беглом осмотре статьи я уже вижу его монструозность (показывает даже в какой игре как грелась ваша видеокарточка). Если же вам этого всего не надо, то можно тем-же GOG Galaxy пользоваться. Игру через поиск добавляете в библиотеку и отмечаете “Куплено”. Дальше просто можно к ней сторонний лаунчер привязать (exe, bat  и прочие) Время нахождения в игре фиксируется. Единственный момент, что не все игры возможно найти через поиск. Слишком уж неизвестных нет. Пару раз такое наблюдал, но не вспомню название, что была за игра (вроде очень-очень инди-проект, который с itch.io взял). Или вообще можно без всяких лаунчеров играть, а пройденное просто к себе в профиль на HL2B добавлять. База там конечно огромная (87 049 игры на 06.10.2025).  
    • ознакомься с Playnite очень удобно.
    • Да я короче вообще не понял тоже эту фишку и забил. Очень странная вещь оказалось, измерить шумность. Открыл 7 (!) разных сервисов по измерению шума. И 2 приложения на Android. И везде (!!) разные результаты. Где-то отчёт с 0 дБ шёл, где-то при старте сразу 55 выдавало. В одном сервисе количество дБ возрасло на +20, когда закрылась дверь домофона (живу на 2 этаже). ГОСТы тоже сразу изучил. Вообще темой заинтересовался, поспрашиваю на работе, может есть какой-нибудь профессиональный шумометр. Попрошу воспользоваться. Попробовал понизить — фигня какая-то если честно, как и знал. Магии не увидел. Возможно, что у меня просто сама база старая, из-за этого я ничего не заметил. У меня материнка то с PCI 3.0. В ближайший месяц думаю новое железо прикуплю. И вообще посмотрю как там всё встанет. Текущий шум при активном охлаждении с 3060 ti меня явно не устраивает. На 1050 ti даже если запустить игру на UE5, которая выдаст 5-10 фпс и грузит всю систему на максимум она вообще не шумит.  
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×